14.10.2020

Floristica питательный гель для душа “ASIA” Cherry Blossom Almond и жидкое мыло “PROVENCE” Verbena Bergamot - ароматерапия дома

Здравствуйте, прекрасные читательницы самого интересного ресурса о красоте и уходе за собой!

Представляю вашему вниманию обзор на продукцию нового косметического бренда FLORISTICA, который выпускает средства по уходу за волосами и телом.

Продукцию отличает натуральный состав (натуральные масла и растительные экстракты) и восхитительные ароматы.

У бренда 4 интересные коллекции, которые посвящены частям света.

В посте расскажу о питательном геле для душа из коллекции «ASIA» Вишневый цвет, миндаль и жидком мыле из коллекции «PROVENCE» Вербена лимонная, бергамот.

FLORISTICA Гель для душа "ASIA" Cherry blossom, Almond и  жидкое мыло "PROVENCE" Verbena, bergamot
FLORISTICA Гель для душа «ASIA» Cherry blossom, Almond и жидкое мыло «PROVENCE» Verbena, bergamot

В коллекцию «ASIA» входят средства по уходу за волосами и телом: шампунь, кондиционер, маска-активатор роста волос, гель для душа и жидкое мыло. Помимо прочих натуральных ингредиентов, содержат в своем составе миндальное масло и экстракт цветков вишни.

FLORISTICA Гель для душа «ASIA» Cherry blossom, Almond

Гель для душа находится в приятной упаковке из темно-зеленого пластика с дозатором. Такую упаковку нахожу удобной, потому как ее можно использовать многократно.

У средств FLORISTICA очень приятный дизайн упаковки и еще более приятное содержимое — 98% натуральных ингредиентов.

На обороте содержится вся информация о геле для душа.

Производитель обещает нам:

• увлажняющий эффект
  • тонизирование, укрепление, питание
  • смягчение и разглаживание кожи
  • восстановление гидробаланса

Первое, что ощущается при использовании этого геля — просто невероятный, нежнейший аромат миндаля и цветущей вишни, это настоящая ароматерапия в душе. Аромат поднимает настроение и позволяет отвлечься от забот и суеты.

Кожу мне не сушит, нет необходимости наносить после использования этого геля на кожу какие-либо лосьоны. Но хочу отметить, что кожа у меня нормальная, не склонная к сухости.

Хорошо очищает.

Аромат держится на коже не более 10 минут, что лично меня очень устраивает — успеваю насладиться ароматом и гель не конфликтует с парфюмом.

Консистенция геля приятная, слегка желейная. Цвет прозрачный с розоватым оттенком.

Пенообразование среднее, связываю это с тем, что средство не содержит парабенов и SLS.

Оценка: 9/10

Цена: 550 р (бывают скидки на популярных торговых площадках)

Объем: 345 мл

Производитель: Россия

Срок использования: более 2-х недель

В коллекцию«PROVENCE» также входят средства по уходу за волосами и телом: шампунь, кондиционер, маска для волос, гель для душа и жидкое мыло. Ключевыми ингредиентами этой коллекции являютсяэфирные масла вербены лимонной и бергамота.

Фото с официального сайта FLORISTICA

FLORISTICA жидкое мыло «PROVENCE» Verbena, bergamot.

Дизайн привлекательный и стильный.

Мыло находится в пузатеньком темно-зеленом флаконе. Снабжено удобным дозатором.

На обороте вся информация. В составе заявлено 96% натуральных ингредиентов, не содержит парабенов и красителей.

Производитель обещает:

• бережное и нежное очищение кожи рук
  • мягкость и бархатистость
  • питание и восстановление
  • тонизирование кожи

Наносим дозу мыла на ладони и снова потрясающий аромат! Свежий, тонкий, звенящий! Вербена и бергамот не оставили меня равнодушной!

Обычно мои дети играют с жидким мылом и выливают его быстро, это я забрала себе на кухню, чтобы сохранить его как можно дольше и радоваться при каждом использовании:).

Кожу рук не сушит, я еще не встречала такого жидкого мыла, которое бы увлажняло и питало кожу рук, как крем, поэтому не жду от мыла чудес.

Аромат остается на коже до 10 минут.

Консистенция жидкая, цвет прозрачный.

Пенится слабо (все зависит от количества используемого средства)

Оценка: 9/10

Цена: 490 р

Объем: 500 мл

Производитель: Россия

Срок использования: более 2-х недель

Очень приятно, что на Российском рынке появляется все больше качественных косметических средств, которые по своим характеристикам могут составить конкуренцию более дорогим и разрекламированным средствам популярных брендов.

Девочки, слышали о новой марке?

Алиша

Дарья Студенникова 14 октября 2020, 18:05
Спасибо за пост! Впервые слышу об этом бренде, но теперь продукция заинтересовала.
Alisha_peony 14 октября 2020, 22:54
Дарья, спасибо за внимание к посту!
Ароматы очень приятные, достойные конкуренты Loccitane.
Mandy_Lane 14 октября 2020, 18:09
О марке слышу только из обзоров, на глаза нигде не попадалась. Я падка на ароматные средства, поэтому себе в список внесу, спасибо за пост!
Alisha_peony 14 октября 2020, 23:28
Вот и я обожаю ароматные средства и красивые флаконы/футляры и вообще оформление косметики.
Если будет возможность, обязательно попробуйте, уверенна, приятно удивитесь, что наш производитель делает такую качественную продукцию 🤩
Tanushka78 14 октября 2020, 18:31
Спасибо за пост)), тоже нигде не встречала марку, но до сих пор под впечатлением от маски для волос из недавнего поста
Alisha_peony 14 октября 2020, 23:30
Спасибо за внимание к посту! ❤️
Я тоже под впечатлением от маски, про которую писала Женя! Я побоялась тестировать средства для волос, попробовав вышеперечисленные и почитав отзыв Жени, поняла что зря:)!
Yulia Chentsova 14 октября 2020, 20:50
Алиша, спасибо за красивый пост. Аромат у азиатской линии очень приятный, мне понравился.
Alisha_peony 14 октября 2020, 23:31
Юля, аромат чудесный!
Спасибо за внимание к посту 🌸
FrauFSL 15 октября 2020, 05:21
Кроме аромата продукта ничего хорошего отметить не могу.
По поводу мыла — ничего сказать не могу, НО… оно должно «мыть»/«отмывать»/«избавлять от каки». Если оно питает и увлажняет, то отмыть каку будет не в состоянии
Alisha_peony 15 октября 2020, 08:24
Правда? Спасибо, что поделились своим мнением!
А чем именно Вы пользовались?
Для меня гель — замена Loccitane, из отличий то, что пенится средне, в остальном оч.похожи!
С мыло отмывает как и любое другое жидкое мыло.
Elenina87 15 октября 2020, 18:20
Ух ты! Какой красивый пост! Спасибо, знакома с маркой — есть маска для волос и гель для душа, как раз из той же линейки, что ваше мыло. Очень приятные впечатления.
Alisha_peony 16 октября 2020, 22:14
Елена, спасибо за высокую оценку поста
Как Вам маска?
mari_amell 15 октября 2020, 19:23
Алиша, Спасибо за пост!
Оформление поста невероятное, просто любо дорого смотреть!   фотографии, как я уже говорила, достойны обложки модного журнала!
Alisha_peony 16 октября 2020, 22:14
Маша, спасибо большое ❤️
NereidaGS 16 октября 2020, 10:10
Вы так заманчиво все описали, что я закрыла Косметисту и заказала себе два продукта марки. Да, это тысячная по счету маска для волос и пятитысячный гель для душа, но разве это волнует нас, бьюти маньяков? 😏
Alisha_peony 17 октября 2020, 02:06
Галина, Вы меня насмешили😂🙈
Надеюсь, покупки вам понравятся и принесут удовольствие!
Аромат у них потрясающий 😍
Думаю, что и для приятного подарка кому-то будет очень достойный вариант и бюджетнее, чем Loccitane
Frankie_Stein 16 октября 2020, 16:31
Алиша, спасибо за знакомство с маркой!
Я люблю и вербену и бергамот по отдельности, представляю, какой дивный аромат они дают вместе.
Alisha_peony 17 октября 2020, 02:08
Эрика, аромат свежий и приятный! Этот флакон только мой — мылюсь сама, а то дети быстро его в раковину спустят 😁