05.10.2020

Неужели эта версия сыворотки для лица Estée Lauder ANR Synchronized Multi-Recovery Complex лучше?

Столько хвалебных отзывов я слышала об этой сыворотке, что просто не могла ее не попробовать на себе.

Ведь нужно было убедиться лично, что все, что говорят о легендарной сыворотки от Estée Lauder правда.

Это обновлённая версия.

Последние издание было в 2013 году, а первое в 1982 году. И эта сыворотки является бестселлер бренда и самый продаваемый продукт у марки.

Мне удалось лет 5 назад попробовать «старую» версию в миниатюре, которой хватило на два применения, поэтому сравнивать их не могу, но по ощущениям понравились и текстура и аромат и состояние кожи.

Итак начнём!

Оформление: флакон из стекла квадратной формы, а стекло поддается переработке. Очень приятно держать в руке, не скользит, сочетание золота на стекле добавляет эстетического удовольствия при использовании.

Очень красивое оформление
Очень красивое оформление

Практичность: внутри пипетка, которой удобно набирать нужное количество средства и «разносить» точечно по лицу.

Вот такого количества сыворотки мне хватает на одно применение
Вот такого количества сыворотки мне хватает на одно применение

Текстура: гелеобразная, персико-бежевого цвета, довольно таки жидкая, быстро распределяется по лицу и моментально впитывается, не оставляя даже намёка на липкость (у меня комбинированная кожа и это огромный плюс для меня)

Гелеобразная текстура
Гелеобразная текстура
Довольно таки жидкая
Довольно таки жидкая
Впитывается моментально и никакой жирной пленки
Впитывается моментально и никакой жирной пленки

Аромат: мне не очень понравился, пахнет какими-то растениями и слегка отдаёт «химозностью», но это если принюхиваться, в целом во время нанесения я не обращаю внимания на это.

Расход: за месяц использования у меня ушло треть флакона. Я использую утром и вечером на лицо и шею.

Мои впечатления: Очень! Очень понравилась эта сыворотка!

Она действительно с кожей творит чудеса:

• при первом же нанесении дарит ощущения комфорта (масло баобаба отлично с этим справляется)
  • Успокаивает раздражённую кожу (пробиотики в составе)
  • Напитывает кожу и заполняет мелкие морщинки
  • Увлажняет и питает кожу
  • Повышает упругость и эластичность за счёт содержания коллагена в своём составе
  • Выравнивает цвет лица.

В чем же секрет этой многофункциональной сыворотки ANR? В новой разработке комплекса  Chronolux™️Power Signal, который способствует комплексному восстановлению и помогает устранить основные признаки старения, ускоряя естественное обновление клеток кожи и выработку коллагена и тем самым повышая ее упругость.

Вывод: все хвалебные отзывы-правда!

Однозначно рекомендую попробовать.

Срок использования: 1 месяц

Объём: 50 мл (есть и 30 ил)

Страна-изготовитель: Великобритания

Цена: 8950 рублей на официальном сайте за 50 мл и 6650 рублей за 30 мл

(С картой лояльности будет дешевле)

Оценка: 5/5

Хотелось бы услышать ваше мнение об этой сыворотке: кто пробовал? Какая версия понравилась больше?

Будьте прекрасны)

С уважением, Татьяна

P.S. И помните, самое красивое лицо на земле — Ваше!

cocorrector 06 октября 2020, 02:25
Спасибо! Очень красивые у вас фото
tatiana_taran888 06 октября 2020, 10:36
Спасибо большое) это все вдохновение от сывортки 🥰
bang-bang 07 октября 2020, 14:51
Cыворотка и правда очень популярна, как-то досталось пару пробников, ощущения были прям ОГОНЬ, очень хочется попробовать полноразмер, жду черной пятницы и добиваю текущие сыворотки…
tatiana_taran888 07 октября 2020, 14:53
Да) правильно вы сказали, что сыворотка огонь   кожу преображает за одну ночь! Не ожидала такого результата! Думаю, что в последствии обязательно возьму ещё (тоже буду охотится за скидками)
murka-ksy 07 октября 2020, 15:02
Мне все понравилось в сыворотке, кроме запаха. Но это чисто субъективная особенность обращать внимание на аромат. Запах какой-то химически-медицинский. Но он быстро выветривается. А в остальном сыворотка замечательная!
tatiana_taran888 07 октября 2020, 17:26
Да) мне тоже аромат не понравился, но это на результат никак не влияет! Сыворотка безусловно одна из лучших, которая так отменно работает👍
murka-ksy 10 октября 2020, 22:28
Быстро впитывается? у меня когда много наношу — медленнее. И как она тебе соло? Или всегда «закрываешь» кремом?
tatiana_taran888 11 октября 2020, 16:14
У меня утром медленнее впитывается, чем вечером! У тебя тоже так?
murka-ksy 11 октября 2020, 22:59
Утром и вечером одинаково, но по-разному в зависимости от количества.
Vala95 07 октября 2020, 16:37
Надо брать, столько положительных отзывов.
tatiana_taran888 07 октября 2020, 17:27
Это точно! Тоже слышала самые положительные отзывы об этой сыворотке👌
VasinaV 07 октября 2020, 16:37
Красивые фотографии!
Была давно такая сыворотка, хорошая, но прям не вау-эффект. Но вполне «рабочая». Надо обновленную версию попробовать наверно.
tatiana_taran888 07 октября 2020, 17:29
А я наоборот первую не смогла оценить, так как был маленький пробник, но эта понравилась всем, кроме аромата. Я люблю, когда средства вкусно пахнет. А Для Вас запах имеет значение?