01.10.2020

Estee Lauder ANR Synchronized Multi-Recovery Complex

Доброго времени всем.

Сыворотка Night Repair Cellular Recovery появилась в 1982 году и сразу стала бестселлером марки. Впоследствии формулу и упаковку несколько обновляли, последний раз это было в 2013 году. К сожалению, я не была знакома с сывороткой ни в одной из ее версий. И я с радостью согласилась протестировать новую сыворотку с новейшей формулой этого года. Правда, сравнить ее с предыдущими версиями не могу.

Упаковка: стеклянный флакон прямоугольной формы со скругленными углами и пипеткой.

Текстура: легкая и нежнейшая гелеобразная сыворотка бежевого цвета с аптечно-химическим запахом. Мне не понравился, но он не яркий и очень быстро улетучивается. Сыворотка довольно жидкая и отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки.

Иногда я ее использую утром, как самостоятельное средство. На ночь — под крем. Я очень довольна сывороткой — она обеспечивает хороший уход и увлажнение, предотвращает шелушение, мгновенно освежает и разглаживает кожу, возвращает ей эластичность. Заполняет складки и морщины, делая их хоть немного, но менее заметными. И еще тактильные ощущения гладкости кожи. Я сплю на боку и на утро у меня на половинке лица заломы и «складки». После нанесения сыворотки утренние заломы становятся меньше и быстрее исчезают. В этом также помогает и небольшой массаж лица, который удобно делать с сывороткой.

Пробиотики успокаивают раздраженную кожу и восстанавливают естественную гидролипидную систему клеток эпидермиса: Bifida Ferment Lysate (второе место в составе) и  Lactobacillus Ferment.

Adansonia digitata seed  — масло баобаба, который хорошо впитывается, подходит для ухода за всеми типами кожи, защищает сухую кожу от обезвоживания, устраняет шелушение, смягчает и восстанавливает поврежденную и обветренную кожу.

Не забивает поры, не вызывает воспалений, комфортна для кожи.Экономный расход.

Объём: 50 мл

Страна-изготовитель:

Цена: 8950 рублей на официальном сайте за 50 мл и 6650 рублей за 30 мл (без скидок по системе лояльности).

Срок тестирования: более 20 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

elena-lenina 01 октября 2020, 11:00
Была в старой версии, нравилась сыворотка. Ничего сверхъестественного, но увлажнение особенно зимой было классное.
murka-ksy 02 октября 2020, 11:21
Да, очень хорошее средство
Teddi95 01 октября 2020, 11:02
Все ее так хвалят, надо попробовать что ли.
murka-ksy 02 октября 2020, 11:21
Надо, она Вам понравится, действительно хорошая сыворотка
lyalina_l 01 октября 2020, 11:08
Есть такая сыворотка, и правда хорошая. А запах мне тоже не очень нравится. Не раздражает, но не особо приятный.
murka-ksy 02 октября 2020, 11:22
Но запах недолгий и это радует
murmurchik 01 октября 2020, 11:11
Спасибо за отзыв. До сих пор ее не попробовала. Вроде и хочется, но останавливает мысль, что она будет бесполезна для жирной кожи, которая ни от шелушений, ни от чего либо еще подобного не страдает, а главная проблема — это, собственно, жирность :) думаете, есть ли смысл в таком средстве? 😂
murka-ksy 02 октября 2020, 11:25
Я не знаю, думаю лучше поговорить с консультантом. У меня кожа нормальная и она впитывается довольно быстро и пленку не оставляет. И жирную кожу надо увлажнять. Выделение кожного сала кожей не равно ее увлажнению.
murmurchik 03 октября 2020, 16:46
у меня много увлажнения в уходе. пришла к выводу, что вообще уход не влияет на салоотделение именно в моей коже. наверное вы правы, стоит побеседовать со специалистом марки. Впрочем, это такие труды ради того, чтобы потратить сколько там, 70 евро? пожалуй, останусь при своем
murka-ksy 07 октября 2020, 20:47
Я не особо специалист в уходе. У меня скорее так: намазала-комфортно-нет раздражения-мое средство
Vala95 01 октября 2020, 13:01
Давали миньку сыворотки к покупке как-то, старая версия. Не поняла ее совсем. И на моей коже была немного липкой.
murka-ksy 02 октября 2020, 11:26
Возможно много нанесли?
Я не могу сравнить со старыми версиями — не пробовала. Возможно небольшое изменение формулы убрало липкость?
Freddie 02 октября 2020, 10:46
Маме нравился этот комплекс и крем по-моему к нему есть.
murka-ksy 02 октября 2020, 11:26
Да, там есть линейка средств.