Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 сентября 2020, 23:35

Хороший, но не лучший санскрин на физических фильтрах - Some By Mi Truecica Mineral 100 Calming Suncream SPF 50 + PA ++++

16 сентября 2020, 23:35
Реклама

Возвращаюсь после перерыва и подвожу итоги тестирования санскринов. Мы пережили с ними и город, и море, так что теперь картина сложилась. Первый — Some by Me Truecica Mineral 100 Calming Suncream SPF 50 + PA ++++. Да, это мой четвертый корейский санскрин на минеральных фильтрах с центеллой и нет, это не лечится.

У Truecica Calming Sunscreen классическая кремовая текстура, он распределяется легко и оставляет финиш ближе к матовому. На мне не выбеливает, но думаю, более темным тонам кожи может не подойти. Чуть подсушивает, но в летнюю жару не критично. Есть легкий травянистый аромат.

растушевала

По защите от солнца тут все отлично — даже после пляжа загара и новых веснушек замечено не было.

Из минусов — Truecica Mineral 100 Calming Suncream скатывается, если немного потереть кожу, что бы я под него не нанесла. На защите от солнца и возможности повторного нанесения это никак не сказывается, то есть второй слой не скатывает предыдущий, но все равно не очень приятно. Может я хочу время от времени тереть лицо!

Truecica Calming Suncream — это приятный минеральный санскрин на каждый день и я его использую до конца, но вряд ли повторю, ведь дальше у нас экземпляры поинтереснее.

10$цена
8/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

softpink_cashmere 17.09.2020
Красивые фотографии 😍
очень неприятно, что скатывается :(
lescactus 17.09.2020
спасибо! я как-то комплексовала на их счет
pi4y4y 17.09.2020
Как раз приобрела его неделю назад, стоит, ждет когда начну использовать :) Жалко, что скатывается :(
lescactus 17.09.2020
может у вас будет меньше! я прочла отзывов на него и упоминает об это только 50 процентов примерно, так что мб так не у всех
pi4y4y 17.09.2020
Мне кажется, что многие просто воспринимают скатывание минеральных санскрины как данность и забывают об этом параметре написать. Хотя, он может просто не подружиться с уходовым кремом
Мне очень интересно, какие санскрины заслужили вашу 10-ку ;)
lescactus 17.09.2020
возможно! мне везло и у меня это первый такой)
очень понравились пурито! об одном уже написала в Инстаграм
pi4y4y 17.09.2020
Пурито не могу поймать в наличии 😭
Summernight 17.09.2020
У меня он есть.Не скатывается никогда.Заказала ещё про запас.Наношу на сыворотки разных брендов и кремы тоже разные.Вообще проблем нет.
pi4y4y 17.09.2020
Спасибо, попробую его :) А с тональным дружит?
Summernight 18.09.2020
Если честно, тональными я не пользуюсь со времён введения масок.Маска трётся и стирает тональный с лица, причём пятнами.( Уж лучше без тонального.И к тому же, лицо потеет в маске.Многие подруги жалуются на появление высыпаний ( прыщей), которые раньше не появлялись.Может быть, в прохладную погоду вернусь с тональному.Но я не знаю такого стойкого, чтобы не стирался маской и сидел как прибитый.Рассыпчатая пудра ложится на крем отлично и убирает лёгкий блеск.Но и без пудры хожу, мне даже больше нравится и комфортнее.
Rotta 17.09.2020
Пользуюсь 2 месяца, скатывание наблюдала 1 раз — в прошлые выходные. Нанесла 1 слой, а потом на скулы и нос решила добавить еще — у меня там пигментные пятна. И в первый раз увидела мелкие белые катышки…
раньше такого не наблюдала.
И заметила какой-то странный эффект от него — словно разогревающий. Внешне это никак не проявляется, т.е. лицо не краснеет, но вот чувствую…
И мое лицо с ним потеет: влага выступает мелкими-мелкими капельками равномерно по всему лицу  .
В общем, с нетерпением жду следующие обзоры, т.к. мои поиски санкрина на физических фильтрах продолжаются
lescactus 17.09.2020
у меня недавно при нанесении кушона скатался, неприятная ситуация

такой эффект, с которым вы сталкивались, не замечала! повезло видимо)
два любимчика на физических из новых все же есть и один из старых, писала еще в прошлом году в инста — missha cicadin. кажется тут тоже пост был
cocorrector 17.09.2020
Спасибо за пост! Аня, у вас в заголовке и по тексту Calming Sunscreen, а на тюбике написано Calming Suncream
lescactus 17.09.2020
видимо внимательность — не мой конек, спасибо, поправлю
cocorrector 17.09.2020
«У каждого свои недостатки» ©
Summernight 17.09.2020
Для меня он лучший успокаивающий дневной крем.Защита есть, но не как заявлена.Живу в субтропическом климате, лето жаркое и влажное.Это единственный крем от солнца, который, когда вспотею, не жжёт лицо.Не выбеливает, хотя я не Белоснежка.Не скатывается никогда, не течёт в жару, вообще его не ощущаю.Лицо блестит умеренно, можно припудрить и ехать в город.На пляж больше не использую, так как защита для меня слабая, есть кремы посильнее именно для пляжа.Но для обычной жизни он мне подходит на все сто процентов.Заказала ещё.Цена/ качество вполне адекватны.