Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2020
1004

Микроигольные патчи Blom для лба от мимических морщин

Расскажу о своем опыте тестирования микроигольных патчей  Blom Microneedle Patches For Forehead с пептидом syn-ake, которые должны оказать какое-то воздействие на мимические морщины на лбу. Скажу сразу, я имею стойкое убеждение, что мимических морщин спасает только ботокс, поэтому к тестированию приступала с долей скепсиса.

Про обещания производителя писать много не буду, они собственно все отражены на коробке.

Здесь же схема применения и не очень длинный состав.

Каждый патч упакован в отдельный пакет, но вскрыв его, вы увидите ещё и пластиковую форму, откуда патч уже и надо извлекать непосредственно перед применением. Выглядит все очень достойно и эстетично, поэтому от использования, безотносительно потенциального результата, получаешь удовольствие. Красоту расцветок отмечают все)

Сторона (на фото ниже), которая контактирует с кожей, по периметру липкий слой, от которого нужно аккуратно снять защитную пленку, не повредив иголки.

Иголочки прямо микроскопические, ужаса не вызывают.

Эффект можно оценивать после прохождения курса из 4-6 применений с интервалом в 48 часов. Собственно я его и прошла, исправно клеила патчи во вторник, четверг, субботу и понедельник. На фото мое первое применение, патч наклеила и через 25 минут сняла, следы от иголок (на нижнем фото) прошли минут через 5.

Пока патч наклеен на лоб периодически, каждые 5 минут, рекомендуется на него надавливать для дополнительной эффективности. Но мне показалось что после пары надавливаний, на третий раз уже ничего не происходит.

Использование патчей не доставили мне никакого дискомфорта, но я толстокожая, мне и пилинги, ретинол, и лазер нипочём, могу предположить, что у людей с тонкой кожей период «реабилитации» будет дольше моих 5 минут небольшого покраснения после снятия патча.

Использование патчей оставило у меня приятное впечатление чего-то необычного в моей повседневной уходовой рутине, как небольшое приключение.

Что касается результата, то, на мой взгляд, после курса лоб стал как бы «свежее». Это совершенно точно не альтернатива ботоксу, но если, к примеру, за неделю нужно прийти к «пику формы» малой кровью, я бы порекомендовала этот вариант решения проблемы. Приложу фото лба после применения последнего патча.


2990₽цена
8/10оценка
4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Лучшее за месяц

Комментарии