17.09.2020

Сыворотка Estee Lauder ANR Synchronized Multi-Recovery Complex на коже 30+

Я не являлась поклонником данной сыворотки, хотя была наслышана, что это один из самых знаковых продуктов бренда Estee Lauder.

Раньше казалось, что уходовые продукты, предлагаемые на тестирование маркой — не совсем мои и я не большой любитель вводить что-то новое в уход. Несмотря на мою любовь к бренду EL. Да и моя кожа — комбинированная, но главное — очень чувствительная и склонная к аллергическим реакциям — не лучшее поле для экспериментов 😅

Но именно то, что продукт настолько знаменит меня и заинтересовало) Было любопытно: что же это за сыворотка такая?

Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex — новая версия сыворотки, первая версия которой появилась более 38 лет назад. До этого выпуска — сыворотка «обновлялась» ещё в 2013-м. Версия 2020-го года заявлена маркой мультифункциональной и восстанавливающей. Основная цель её применения:

• восстановление и защита от негативных факторов окружающей среды;
  • устранение признаков старения (усиление функции обновления клеток и производства коллагена = повышение упругости);

Estee Lauder зарегистрировали патент на комплекс и технологию, используемые в сыворотке.

Результат: увлажнение, повышение упругости, менее выраженные мимические морщины, более здоровый (ровный) тон. По заявленным клиническим исследованиям марки 89% женщин, тестирующих сыворотку отметили заметное повышение упругости кожи, 91% — что кожа приобрела более «отдохнувший вид».

В общем, довольно серьезные заявления. Интересно было проверить 😊

Отмечу, что да, моя кожа — не идеальный «тестировщик» в данном случае, так как ярко выраженных возрастных проблем пока нет (ну, или я так думаю 😂). Но я хотела оценить прежде всего увлажняюще-восстанавливающий эффект. Ну и упругость — почему бы нет)

• Упаковка: классный стеклянный флакон, дизайн совершенно «в стиле» марки) Красивый, элегантный. Стекло, из которого он сделан поддается вторичной переработке. Внутри флакона — пипетка. Дозирует и выдает продукт хорошо.
  • Объем: у меня 50 мл.
  • Текстура: я бы сказала, что это «маслянистый гель») Ну, правда, что-то такое. Приятная текстура. Мне при первом затесте на руке подумалось, что будет долго впитываться. Но оказалось, что «маслянистость» в составе — весьма легкая. На фото будет видно, что одной большой капли — хватает на всё лицо, так как текстура лёгкая и быстро «разносится» по лицу.
  • Аромат: довольно интенсивный. Лично мне — не супер приятный, но и не отталкивающий. Средний 😀 Пользоваться могу, на коже он не держится. Но если вы очень чувствительны к запахам в косметических продуктах — лучше понюхать «до»).
  • Эффект: я начала тестирование продукта 11 августа, в целом, к концу 3-ей недели (сам производитель обращает внимание именно на этот срок) — можно оценивать эффект. Я использовала сыворотку только на ночь, после нанесения — «закрывала» её своим стабильным многолетним уходовым кремом. Что заметила на себе: сыворотка улучшила баланс «увлажненности» кожи. Кожа стала меньше «сиять» в плохом смысле этого слова — в плане жирного блеска, а летом это мой вечный спутник и даже сухие щеки частенько поблескивают 😁 А также стало заметно к концу 3-ей недели, что кожа стала более упругая. Не думала, что это возможно, но это факт. На ощупь это заметно ощущается. К сожалению, продемонстрировать это на фото — нереально.
  • Забитых пор, аллергии и т.п. негативных реакций — не вызвала.
  • Цена: 30 мл. 6 550 без скидок, 4 912 р. по картам/программам лояльности; 50 мл. — 8950 р.без скидок, 6 712 р. по картам/программам лояльности.
  • Срок тестирования: с 11 августа 2020 ежедневно 1 раз в день.
  • Оценка: как продукту в целом — это 5. Для конкретно своей кожи я бы поставила 4. Поясню почему — на мой взгляд, эта сыворотка больше подходит более возрастной коже и эффект на ней был бы 100% более ощутим и выражен, в том числе, после курсового её применения. Да, мне сыворотка действительно понравилась. И понравился эффект. Но я оцениваю продукт с точки зрения самостоятельного повтора покупки — я бы купила её, но ближе к 40 😊

*** Аня.

Если пробовали новую сыворотку или её предыдущие версии — будет интересно почитать ваши впечатления)

Yasim 17 сентября 2020, 10:56
что мы узнали? ничего… Где состав? Что мне хотят предложить за 8950 руб? ничго не поняла
Blake 17 сентября 2020, 15:13
что Вам хотят предложить — я указала в посте. как и свои впечатления от продукта. если что-то пропустили — пост можно перечитать   состав не обязателен для указания по правилам сайта.
а если Вам недостаточно информации — можете почитать другие посты на продукт, благо, их достаточно)
Yasim 22 сентября 2020, 10:24
если послде вашего обзора надо еще и состав поискать, то грош цена таким постам. А если учесть, что состав, скорее вссего, не отвечает тогму, что вы описали, то легко вычислить очередное «честное» тестирование… :) Все просто…
Blake 22 сентября 2020, 18:15
Специально не буду удалять ваш комментарий или блокировать вас) Чтобы наглядно показать отношение некоторых читателей к авторам) Ну и вашу злобность)
Грош цена таким читателям   так торопились написать гадость, что опечаток море
Andante 17 сентября 2020, 12:50
Аня, спасибо за пост! 💐 все посты про ANR читаю, ибо нравится очень сыворотка, новую еще не пробовала, правда. Стараюсь всегда иметь в запасах её, мне она выравнивает цвет лица, освежает, приободряет  , в целом-рабочее средство, мне как-то давно попался пробник и я увидела эффект на утро после пробы, помню, приятно удивилась. Единственное, 1.5 года назад у меня появился тритмент Ла мер, вот он пока в фаворитах все же, именно в части увлажнения, сейчас заканчивается, буду доставать из закромов ANR)
Blake 17 сентября 2020, 15:15
спасибо, что читаете
а я как раз впервые её попробовала — была приятно удивлена) думаю, что чуть попозже она у меня будет постоянным спутником в уходе
Tartuga 17 сентября 2020, 18:08
Подскажите, пожалуйста, каким кремом закрываете сыворотку?
Blake 17 сентября 2020, 21:11
Бальзамом La Roche-Posay Lipikar Baume AP+, писала два поста про умывалку и этот бальзам, пользуюсь уже много лет постоянно — это любовь
Ссылки на посты:
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/85527.html
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/105682.html
redishhh 18 сентября 2020, 21:44
Аня, как ты точно подметила про кожу и эксперименты   У меня такая же ситуация, но сыворотка классная и морщинки разглаживает, так что думаю, даже применение ее «заранее» не будет лишним
Blake 20 сентября 2020, 16:06
может быть   я про «заранее»)