27.09.2020

Долгожданная новинка от Estée Lauder - Многофункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex

Привет!

Сыворотки отEstée Lauder из линейки Advanced Night Repair знают и любят миллионы женщин. Первая сыворотка появилась в далеком 1982 году, а в 2013 бренд выпустил последнюю версию. И вот, долгожданная новинка 2020 года — Многофункциональная восстанавливающая сыворотка Estee Lauder ANR Synchronized Multi Recovery Complex.

Флакон практически не изменился: он коричневого цвета с градиентом и увенчан красивой золотистой крышечкой с логотипом бренда. Немного изменилась форма: стала более квадратной и более стильной, на мой взгляд.

Флакон словно подсвечивается изнутри. Кроме того, он сделан из стекла, а значит его можно переработать. На донышке есть батч код, по которому можно проверить подлинность средства.

Пипетка также стеклянная. Я люблю подобные средства дозирования — с ними невозможно переборщить с количеством.

Состав у новой ANR не содержит масел, фталатов, сульфитов, сульфатов, парабенов.

Новая формула ANR содержит активатор микроРНК. Запатентованный комплекс, включающий экстракт дрожжей, пептиды и ингредиенты растительного происхождения, ускоряет естественное восстановление кожи и стимулирует механизмы борьбы со старением.

Сыворотка имеет довольно жидкую консистенцию с немного гелевой текстурой.

Аромат аптечный, а я обожаю такие запахи. В нем нет той надоедливой косметической отдушки, которая иногда может быть навязчивой и раздражать обоняние.

Моя кожа уже возрастная, увы. Ей не хватает эластичности и тонуса, хотя пока каких-либо больших проблем нет.

Сыворотку ANR Synchronized Multi Recovery Complex можно использовать и утром, и вечером, хотя она и night.) Расход очень экономичный, мне хватает половинки пипетки на все лицо, шею и зону декольте. Распределяется сыворотка легко и впитывается достаточно быстро — буквально за пару минут.

Ощущения после нанесения очень комфортные: кожу не стягивает, липкости тоже нет. Кожа мгновенно становится увлажненной, бархатистой и нежной. Сверху сыворотку я обычно закрываю увлажняющим кремом. Пробовала несколько — подошли все, сыворотка неконфликтная. Хотя, судя по ощущениям, можно обойтись и без крема, так как увлажнения достаточно.

Сывороткой пользуюсь уже 2,5 недели и уже заметила улучшения:

• кожа более ровная,
  • тонус и эластичность повысились,
  • морщинки стали менее заметными,
  • поры стали уже,
  • улучшился цвет лица.

В целом, сыворотка мне очень понравилась, так как она универсальна: подходит для утреннего и вечернего ухода за кожей любого типа, не конфликтует ни с уходовой косметикой, ни с декоративной от других брендов. Сыворотка преображает кожу, делая ее более свежей и ухоженной, есть выраженный накопительный эффект.

Срок использования: 2,5 недели.

Страна производства: Великобритания.

Объем: 50 мл.

Цена: 8950 рублей.

Оценка: 5/5.

Всем спасибо!

Nice2meetU 27 сентября 2020, 16:13
Какую интересную композицию вы подобрали для флакона сыворотки. Так симпатично получилось, что нельзя пройти мимо молча, оставив лайк ) Я читаю обзоры на продукт и думаю, что всё же рискну попробовать — положительных моментов больше, чем достаточно. :)
Pinkmoon 28 сентября 2020, 17:09
Спасибо.Мне очень приятно. Сыворотка отличная.)
Елена Восканян 30 сентября 2020, 07:20
Мама очень любит средства Estee Lauder, присмотрись, спасибо за пост!
Pinkmoon 02 октября 2020, 15:46
Вам спасибо, что зашли.