11.06.2011

Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme – Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз

Всем доброго вечера! Очень соскучилась по созданию постов, поэтому решила продолжить делиться с Вами впечатлениями о различных бьюти-продуктах, на этот раз расскажу об увлажнении вокруг глаз. В течение около 3 недель я использую вот такой крем:

Итак, что нам обещает производитель :
Формула уникальных увлажняющих средств с антивозрастным эффектом Dior Hydra Life состоит из трех главных ингредиентов: жистен – вещество, открытое в лабораториях Института химии растительных веществ имени академика Юнусова (Узбекистан), поддерживающее взаимодействие влаги с аквапоринами, – мадагаскарская центелла, активирующая синтез коллагенов, и сильный антиоксидант – французская черная роза. Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme: увлажняющий и восстанавливающий крем-сорбэ с уникальной гелеобразной текстурой для контура глаз, снимающий усталость, предупреждающий старение кожи — увлажняет, уменьшает отечность и темные круги. Результат: прекрасно увлажненный контур глаз, морщинки разглажены и смягчены. Взгляд излучает сияние.
Вот так выглядит сам крем:
К нему прилагается удобная лопаточка ( скажу честно, без нее очень тяжело доставать содержимое баночки)

Впитывается за пару минут:

Мое мнение о данном продукте:

Моя кожа вокруг глаз никогда не нуждалась в особом уходе, круги и отечность не беспокоили меня, до тех пор, пока я не начала пользоваться средствами для проблемной кожи с ретинолом ( а именно дифферином), через некоторое время я заметила у себя морщины, что на фото выше прекрасно видно, поэтому решила приобрести крем от первых морщинок, плюс необходимо было увлажнение, так как кожа даже шелушилась. В итоге от морщин я, конечно, не избавилась, но получила великолепное увлажнение, что в принципе пока меня устраивает. Огромной плюс ставлю крему за не липкость, даже если сразу после него нанести консилер он не скатывается. Впитывается великолепно, 5 минут и можно приступать к макияжу. Идеально подойдет для девушек моего возраста ( 24-25), кому не нужны радикальные меры по борьбе с морщнами.

Стоимость: 27 фунтов ( цена низкая из-за Пасхальных скидок) — примерно 1300 рублей.

Прошу прощения за пунктуационные ошибки( уверенна, их куча), по-русски очень редко пишу.

Всем спасибо)

Masa 11 июня 2011, 19:04
пунктуационные ошибки :) пунктуальный — это точный :))
мне тоже нравится этот крем!
и нравится ковыряться в нем пальцами!!! :))
Ninel 11 июня 2011, 19:12
ахха))))))))спасибо)))))) я русский забываю, спасибо, что исправили)
Bosya 11 июня 2011, 19:19
Так хочу этот кремик попробовать, но все боюсь, жду… мне 23, кожа вокруг глаз вроде нормальная, нужно просто увлажнение
Ninel 11 июня 2011, 19:23
по этому поводу смотрела видео в ютубе, там американский дерматолог, который работает со многими звездами отвечает на вопрос «можно ли пользоваться кремами против первых признаков старения молодым девушкам», он отвечает, что не просто можно, а нужно, предотвратить легче, чем исправлять. Мне 24, и я с удовольствием пользуюсь этим кремом.
Masa 11 июня 2011, 19:33
+ миллион :)
бояться точно нечего
да и вообще страх перед анти-эйджевыми штуками ( а тем более «первые признаки старения») — распространенное заблуждение.
ничего не случиться, кожа не «привыкнет» и не «отвыкнет», вы просто можете ничего не увидеть. конечно, важно не переборщить, выбирая крем по потребностям кожи, но это скорее по теме кислот (аптечная/проф)
поверьте, увляжнялки и витаминки еще не скоро смогут сравнится по эффекту с инъекциями — так что Ваши страхи практически беспочвенны ;)
Bosya 11 июня 2011, 19:36
Ооо! спасибо за информацию, меня всегда очень пугало в кремах для глаз -предупреждает/разглаживает морщинки! или -увлажнение 25+… а ведь чувствую увлажнение нужно)
Bosya 11 июня 2011, 19:37
Огромное спасибо еще раз! для меня это реально проблемв была… ну теперь у меня гора с плеч=)!
Yanka 11 июня 2011, 19:38
Насть, Маша правильно написала, пугаться тут нечего совсем, только Диор этот должного увлажнения не даст…
Bosya 11 июня 2011, 21:09
Все решено, на днях куплю sanoflore!=)
Masha_S 11 июня 2011, 19:23
У меня было несколько пробниов этого кремика, очень понравился! Может, куплю полноценную версию!
Nedda 11 июня 2011, 19:29
сорри, не поняла — морщинки под глазами из-за дифферина? Его же вроде нельзя под глаза мазать
Ninel 11 июня 2011, 19:33
под глаза я его, конечно, не мазала, у меня кремовая консистенция, которая во время сна плавно перемещается на глаза, что происходит непроизвольно, поэтому и шелушится кожа вокруг глаз.
Yanka 11 июня 2011, 19:31
У меня был этот крем совсем недавно, пользовалась им 2 или 3 месяца, не помню уже — вот что он есть, что его нет.
Он совсем не впитываелся, то есть впитывался, но ни разу — до конца.
Морщинки от обезвоженности как были, так и остались, для меня — бесполезный продукт, особенно за эти деньги.
Есть куда более хорошие кремы с увлажняющими сойствами за меньшую стоимость…
Мне 23 года.
Ninel 11 июня 2011, 19:34
поделитесь, пож-та, чем Вы пользуетесь, так как Диор то вечным у меня в косметичке не будет)
Yanka 11 июня 2011, 19:37
Я в своем посте описывала, чем я пользуюсь сейчас, у меня очень похожая на Вашу ситуация была под глазами, смотрю на Ваше фото и вспоминаю. Сейчас все эти морщинки ушли.
А Диор этот для меня был средством «что есть, что нет», то есть вроде как увлажнение было, но умываешься — и снова нет его, и морщинки на месте все.
Ninel 11 июня 2011, 19:48
спасибо большое, добавила в избранное, буду изучать))
Yanka 11 июня 2011, 19:50
Да не за что.
Я на этот Диор возлагала большие надежды, но увы…
Единственный его плюс — не липкость
Evgesha 11 июня 2011, 21:04
Простите, что вклиниваюсь, меня интересует продукция из Вашего поста, а точнее средство для ухода за кожей вокруг глаз.Вы покупали все в аптеке или заказывали в интернет-магазине?
Yanka 12 июня 2011, 03:24
В аптеке покупала
AstaLaVista 11 июня 2011, 23:55
  Сорри, что не в тему: как быстро эффект от Санофлор почувствовали?
Yanka 12 июня 2011, 03:24
В посте все написано, на 2 день
carmina 11 июня 2011, 19:40
и мне очень интересно, расскажите, чем пользуетесь, пожалуйста.
Paluna 11 июня 2011, 22:42
Этот крем я очень люблю. Увлажнение от него и комфорт на глазках изумительный. Куплю его после того как прикончу свой Ланком)
Alis 12 июня 2011, 03:46
У меня был крем для лица из этой серии. Сорбэ. Действительно похож, даже запах. Увлажнял хорошо, но не на 5. Главный минус — кожа сильно блестела после него, как будто пленкой покрываешь, которая не дает дышать… кожа под глазами конечно не жирнится, но меня насторожил такой эффект. А так хороший вполне крем, но не ах.
Ninel 12 июня 2011, 15:12
мне дали в подарок пробник крема для лица, я была как масло масляное))
Ludmilka 13 июня 2011, 01:24
а у меня он поры закупорил! И выскочил кошмар на лице, а кожа без проблем вообще, ужас был, пришлось летом тон для лица покупать. Вот… единственный плюс, я нашла отличный тон:)
Lenapersi 12 июня 2011, 13:53
у меня сейчас этот крем для век и для лица сорбэ… могу сказать что конечно и текстура и запах все отлично но увлажнения мало мне дает… кларанс все же выше будет… спасибо за пост)
Ninel 12 июня 2011, 15:12
пожалуйста)))
после поста Яны я заказала всю продукцию Sanoflore)))))))))))))))
chat_tigre 12 июня 2011, 18:46
Я пользовалась этим кремом месяц. Он — хороший увлажняющий крем, не больше.
Купила бы еще. Но по ошибке заказала Кларанс Балм.
Хорошее увлажнение, крем для глаз до лет 27, думается.
Не путайте заломы и морщины ;)