07.06.2020

Уход от корейского бренда Isntree: Hot or not?

Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о нескольких продуктах корейского бренда Isntree. Речь пойдёт о тонере и двух ампулах.

Моя кожа является комбинированной, зимой склонна к сухости, летом-жирности, поры быстро забиваются, временами бывают воспаления, возраст 30+.

1. Успокаивающая ампула с полынью Isntree Spot Saver Mugwort Ampoule, 50ml

Как нам заявляет производитель, средство состоит на 85% из экстракта полыни, который производится уникальным покапельным методом экстракции без нагрева, благодаря чему средство сохраняет все целебные свойства растения. 🌱🌱🌱

Сыворотка призвана снимать раздражение и покраснения, помочь в борьбе с воспалениями, улучшить рельеф кожи и увлажнить.

Давайте разбираться, так ли все прекрасно, как нам обещают.

Вообще-то сейчас полынь у корейцев очень популярна. Это новый тренд, создание косметики с этим растением. Причём предпочтение отдаётся однокомпонентным средствам, т.к меньше вероятность возникновения аллергических реакций и раздражения.

Ампула упакована в толстое стекло, мне доставляет эстетическое удовольствие внешний вид продукта. Сама сыворотка немного гуще водички, прозрачная, имеет лёгкий зелёноватый оттенок, запаха фактически не имеет. Впитывается за пару секунд. Липкости не оставляет, жирность не провоцирует. Я использовала её в своём утреннем уходе после тонера, закрывала кремом.

Ампула увлажняет, действительно успокаивает, воспаления с ней проходят быстрее, а при регулярном использовании практически перестают беспокоить. Она регулирует процесс себовыделения, Т-зона долгое время не жирнится. Предупреждаю, она ничего не матирует, она именно регулирует.

Мне средство понравилось, рекомендую к покупке обладательницам жирной, комбинированной и проблемной кожи.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Artemisia Princeps Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Erythriol, Betaine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Panthenol, Propanediol, Beta-Glucan, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, 1,2-Hexanediol.

2. Омолаживающая ампула с лизатом бифидобактерий IsNtree TW-REAL Bifida Ampoule, 50ml

Сыворотка подходит людям с первыми признаками старения и мимическими морщинами, коже, страдающей сухостью и обезвоженностью, шелушениями, тусклостью и пигментацией. В составе фермент лизата бифидобактерий, комплекс пептидов, лактобактерии.

Эта ампула также упакована в стекло. Сама сыворотка это жидкость чуть гуще водички, бесцветная, без какого-либо запаха. При распределении по лицу под пальцами чувствуется некая маслянистость, но средство не жирное, впитывается в ноль. Минут через 10 начинается магия ). Появляется жжение, причём довольно ощутимое. Мне не очень это нравится, благо, проходит оно быстро. До сих пор не могу понять, это так и надо или у меня реакция на какой-то из компонентов?

Кожа с этой ампулой хорошо увлажнена, мягкая, шелковистая, хочется верить, что и возрастные изменения отодвигаются во времени).

Использовала её в своём вечернем уходе, наносила после тонера, закрывала кремом.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Bifida Ferment Lysate, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Lactobacillus/Pumpkin Ferment Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Rice Ferment Filtrate (Sake), Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Portulaca Oleracea Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Beta-Glucan, Palmitoyl Oligopeptide, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Carbomer, Arginine, Butylene Glycol, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Adenoside, 1,2-Hexanediol, Disodium ETDA.

3. Освежающий бесспиртовой тонер на основе зелёного чая 80% IsNtree Green Tea Fresh Toner, 200 ml

80% тонера составляет экстракт зелёного чая с острова Чеджу. Тонер направлен успокоить раздраженную кожу, восстановить гидро-липидный баланс, предотвратить появление воспалений.

Тонер упакован в пластиковую бутылочку. Он жидкий, темно-коричневого цвета, как крепкий чай, запах легкий, травяной. Что касается его воздействия на кожу, то увлажнение от него минимальное, мне он даже подсушивает. Зато он хорошо успокаивает и снимает покраснения, освежает, подсушивает воспаления и они проходят быстрее. Использую я его, когда что-нибудь расковыряю своими шаловливыми ручками, когда меня настигают воспаления перед КД или же, когда просто устаю от многоступенчатого, слишком питательного или увлажняющего ухода, и чувствую, что кожа «наелась»). В своём уходе я ориентируюсь на состояние кожи и свои ощущения.

После тонера всегда использовала сыворотку, затем закрывала кремом.

Тонер имеет место быть, минус балл за то, что подсушивает кожу.

Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Camellia Sinensis Leaf Extract (87.68 %), Water, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Beta-Glucan, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone.

Подводя итог, могу сказать, что уход от Isntree меня не разочаровал. Это хорошие базовые продукты на каждый день, которые действительно работают и делают все то, что нам обещали. При этом у их продуктов отличные, чистые составы и экологичные, приятные глазу упаковки. К покупке рекомендую!

Меня зовут Ольга, ко мне на «ты»)

Estoy 07 июня 2020, 18:45
У меня приятные впечатления от марки, ваши продукты не пробовала, интересно было прочитать )
Olli-Polli 07 июня 2020, 18:50
Спасибо, что читаете😊
absolue 07 июня 2020, 19:59
Спасибо за пост, у IsnTree есть действительно хорошие работающие средства, хотелось бы, чтобы поклонников марки стало больше (и ассортимент марки в российских ИМ расширился :)).
Из ваших продуктов были сыворотка с полынью (к сожалению, не заметила никакого эффекта, кроме легкого увлажнения) и тонер (отличная штука, производитель рекомендует его для жирной/комби кожи и тонер действительно уменьшает количество воспалений, вырабнивает рельеф и оказывает легкое вяжущее действие, поэтому для своей комби-кожи сочетаю его с их же гиалуроновым тонером).
Olli-Polli 07 июня 2020, 20:20
Дааа, ассортимент и правда страдает, у марки много новинок, которые хотелось бы попробовать, но их нигде не купишь(
Мне вот их гиалуроновый тонер не понравился совсем, я даже не стала его в пост добавлять, хотя знаю, что это их бестселлер.
absolue 08 июня 2020, 05:13
Да, даже бестселлеры, увы, не всегда гарантируют результат. А можете посоветовать что-нибудь более эффективное?
Olli-Polli 08 июня 2020, 06:34
Могу посоветовать тонер-эссенцию с экстрактом розы AROMATICA Rose Absolute First Serum. Это просто бомба! Буду в скором времени делать пост, там можете почитать поподробнее)
absolue 09 июня 2020, 09:46
Спасибо, буду ждать ваш пост!
maaonni 03 июля 2020, 12:17
Тоник мой любимчик. Без шуток уже наверно с десяток бутылков извела.
Olli-Polli 03 июля 2020, 15:32
Рада, что он вам так хорошо подошёл и полюбился)
maaonni 03 июля 2020, 12:17
Хотела попробовать эту сыворотку с лизатами, но после вашего поста боюсь. Греющие продукты моей коже не подходят. Но не могу понять, что же жжется в составе. Не одет быть реакция кожи с повреждённым барьеров на увлажнение? Со временем не стало лучше?
Olli-Polli 03 июля 2020, 15:33
У неё нет разогреваюшего действия, она просто жжёт кожу, она не краснеет. Возможно это лизат бактерий, не знаю даже. Со временем ничего не поменялось