31.05.2020

Крем для тела #нужный от Valentum

Доброе время суток!

Кожа нашего тела заслуживает ухода не меньше, чем кожа лица. Сегодня я расскажу о средстве, которое в этом может помочь.

Моё мнение:

У меня довольно скромная коллекция средств для тела, только самое необходимое. Некоторое время назад мою коллекцию дополнил #нужный крем для тела от российского бренда Valentum. Сразу отметила интересное название крема)) Мне крем понравился. Его состав обогащён полезными компонентами: босвеллия, зеленый чай, имбирь, зверобой, солодка, шелковица и оливковое масло. Также приятно, что крем гипоаллергенный (насколько это возможно, конечно), не тестируется на животных и подходит для всей семьи 0+

Текстура лёгкая, комфортная, как по мне, так больше похожа на лосьон или молочко для тела. По коже распределяется хорошо, даёт возможность сделать лёгкий массаж, хотя крем совсем нежирный. Я использую крем только для тела, но можно и для лица. Впитывается полностью минут за 5, после чего можно спокойно одеваться. Эффект мне нравится — хорошее увлажнение кожи (у меня кожа нормальная). Коже сразу становится комфортно, она становится гладкой и напитанной. Я использую этот крем обычно после душа, но по эффект, мне кажется, что он отлично подойдёт в качестве крема после загара. Также мне нравится использовать его перед сном для рук и ног.

Ещё отдельно хочу отметить, что крем не имеет яркой парфюмерной отдушки, только еле уловимый кремовый аромат. Это хорошо, особенно когда используешь крем с ароматным гелем для душа.

Упаковка — классическая туба с откидной крышкой. Дизайн без изысков, в стиле марки.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Valentum

Valentum

4 отзыва

Спасибо, в закладки ушёл Ваш пост)
TataBeauty 31 мая 2020, 22:57
Рада быть полезной
lillies 31 мая 2020, 22:33
Подскажите, какой объем у крема? Выглядит маленьким…
TataBeauty 31 мая 2020, 23:00
Объём стандартный — 150 мл