Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.05.2020
9906

Filorga - открытие хорошо забытого старого

Filorga одно время мне очень нравилась, но потом как-то выпала из поля зрения. Но, самоизолировавшись на даче, я обнаружила, что из ухода для лица взяла только полноценные сыворотку и крем вокруг глаз, а пробники быстро закончились. Самая приличная загородная аптека не порадовала изобилием, но Filorga там была и, купив всё, что мне надо, я отправилась сидеть за забором и вносить свой вклад в борьбу с пандемией. За это время не только я вспомнила, что Filorga — отличная работающая марка, но и моя мама стала её фанатом.

Как вы видите, все продукты из разных линеек, но это были единственные экземпляры в нашем городке в Ленобласти). Сразу скажу про упаковку всех средств — стандартные банки и туба, все из качественного пластика, закрыты фольгой.

Filorga Nutri-filler nutri replenishing cream

Крем позиционируется как средство для борьбы с морщинами любого типа. По текстуре крем достаточно лёгкий, но не суфле и не молочко, ближе к гелеобразной, запах классической космоцевтики, еле слышный.

Легко распределяется, впитывается за две-три минуты, и можно сразу наносить макияж, тональный на нем не скатывается, пудра тоже прекрасно ложится.

Размазала)
Размазала)

Мимических морщин у меня нет (слава ботоксу), поэтому я заметила только достаточно быстрый результат на сухих участках, где периодически вылезают морщины от обезвоженности, и чуть позже отметила гладкость кожи и рельефа в целом, даже поры меньше стали (моя главная проблема весны и лета, когда убираю из ухода ретинол). А вот мама стала меня уверять, что у неё значительно сократились морщины на лбу (мимические). Я пошла на сайт производителя, и увидела, что крем вроде как действует на мимические морщины, так как содержит трипептид, который подобный ботулотоксину, препятствует мышечным сокращениям и расслабляет кожу. Вообще я скептически всегда относилась к таким обещаниям, но у мамы реально изменилось состояние.

Расход экономичный, банка закончилась через чуть меньше двух месяцев использования (на двоих) и я пошла за второй (теперь уже только для мамы).

4725₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER, EAU), GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, DICAPRYLYL CARBONATE, ISODODECANE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, SQUALANE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CETEARYL ISONONANOATE, IMPERATA CYLINDRICA ROOT EXTRACT, DIMETHICONE, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, SUCROSE PALMITATE, DIMETHICONE/BIS-ISOBUTYL PPG-20 CROSSPOLYMER, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, PROPANEDIOL, STEARALKONIUM HECTORITE, GLYCERYL LINOLEATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHERYL ACETATE, CHLORPHENESIN, PROPYLENE CARBONATE, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, XANTHAN GUM, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SODIUM CHLORIDE, BIOSACCHARIDE GUM-1, SILICA, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CITRIC ACID, HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, CARBOMER, LEVULINIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE, SODIUM CITRATE, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, SODIUM HYDROXIDE, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, GLUCOSE, POTASSIUM SORBATE, P-ANISIC ACID, POTASSIUM CHLORIDE, TOCOPHEROL, CALCIUM CHLORIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, MAGNESIUM SULFATE, GLUTAMINE, SODIUM PHOSPHATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, ASCORBIC ACID, SODIUM ACETATE, LYSINE HCL, ARGININE HCL, ALANINE, HISTIDINE HCL, VALINE, LEUCINE, THREONINE, ISOLEUCINE, TRYPTOPHAN, PHENYLALANINE, TYROSINE, GLYCINE, POLYSORBATE 80, SERINE, CYSTINE, CYANOCOBALAMIN, GLUTATHIONE, ASPARAGINE, ASPARTIC ACID, ORNITHINE HCL, GLUTAMIC ACID, NICOTINAMIDE ADENINE DINUCLEOTIDE, BIOTIN, PROLINE, METHIONINE, TAURINE, HYDROXYPROLINE, GLUCOSAMINE HCL, COENZYME A, SODIUM GLUCURONATE, THIAMINE DIPHOSPHATE, RETINYL ACETATE, INOSITOL, NIACIN, NIACINAMIDE, PYRIDOXINE HCL, CALCIUM PANTOTHENATE, RIBOFLAVIN, SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE, THIAMINE HCL, FOLIC ACID

Filorga Sleep&Lift Ultra-Lifting Night Cream ночной крем ультралифтинг

Вот этот крем стал и моим хитом. Эффект очень быстрый и очевидный, даже на таких достаточно тяжелых славянских лицах как у меня, где уходовые лифтинговые средства не работают. Подтягивающий эффект с утра я заметила наверное после третьей ночи, и каждое утро лицо меня радовало (даже если перед сном я поела квашеной капусты, с утра все равно все было просто отлично — магия). Мне даже кажется, что линия овала становится чётче за счёт лифтинга и более плотной и эластичной кожи, второй пункт возможно заслуга обоих кремов (и дневного и ночного).

За лифтинг здесь отвечает комплекс Plasmatic Lifting Factors® (экстракт куркумы, коллаген морского происхождения, низкомолекулярная гиалуроновая кислота в сочетании с губкой коньяку), а за плотность —

комплекс из двух аминокислот (L-пирролидон-карбоновой кислоты + аргинин).

Текстура здесь плотная, чтобы впитался, нужно какое-то время распределять его по массажным линиям, запах такой же, как и у остальных средств марки. Впитывается минут за 7, на лице не ощущается, спать не мешает). Расход минимальный, нужно совсем чуть-чуть, хватает месяца на 3-4.

4824₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER, EAU), CETYL PALMITATE, MYRISTYL MYRISTATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECANOL, PENTYLENE GLYCOL, ARGININE PCA, CETEARETH-20, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, CETEARYL GLUCOSIDE, POLYACRYLATE-13, DIMETHYL ISOSORBIDE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SUCROSE PALMITATE, POLYISOBUTENE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), GLYCERYL LINOLEATE, O-CYMEN-5-OL, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SODIUM CHLORIDE, POLYSORBATE 20, DISODIUM EDTA, SORBITAN ISOSTEARATE, TRIHYDROXYSTEARIN, CITRIC ACID, PLANKTON EXTRACT, LECITHIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM CITRATE, SOLUBLE COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, GLUCOSE, TOCOPHEROL, SODIUM ASCORBATE, POTASSIUM CHLORIDE, POTASSIUM SORBATE, CALCIUM CHLORIDE, PHYTIC ACID, MAGNESIUM SULFATE, GLUTAMINE, SODIUM PHOSPHATE, ASCORBIC ACID, SODIUM ACETATE, LYSINE HCL, ARGININE HCL, ALANINE, HISTIDINE HCL, VALINE, LEUCINE, THREONINE, ISOLEUCINE, TRYPTOPHAN, PHENYLALANINE, TYROSINE, GLYCINE, POLYSORBATE 80, GLUCOMANNAN, SERINE, CYSTINE, CYANOCOBALAMIN, GLUTATHIONE, ASPARAGINE, ASPARTIC ACID, ORNITHINE HCL, GLUTAMIC ACID, NICOTINAMIDE ADENINE DINUCLEOTIDE, PROLINE, METHIONINE, TAURINE, HYDROXYPROLINE, GLUCOSAMINE HCL, COENZYME A, SODIUM GLUCURONATE, THIAMINE DIPHOSPHATE, RETINYL ACETATE, INOSITOL, NIACIN, NIACINAMIDE, PYRIDOXINE HCL, BIOTIN, CALCIUM PANTOTHENATE, RIBOFLAVIN, SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE, THIAMINE HCL, FOLIC ACID

Filorga Oxygen-Glow Clean Clear Skin-Effect Super Cleanser, желе очищающее для лица и глаз

От этого средства я не очень в восторге, оно не самодостаточное, использовать его можно как один из этапов умывания. Производитель обещает интенсивное очищение и увлажнение с эффектом детоксикации, но нет, такого не происходит.

В состав уникальной формулы входит Комплекс Super-Skin Boosting Factors [бустер оксигенации кожи + гиалуроновая кислота + L-энзим], который обеспечивает увлажнение, детоксикацию и восстановление сияния кожи, а также эффективные очищающие компоненты. Насчёт сияния не знаю, а вот эффективного очищения нет точно.

Желе очень красивое и эстетичное, переливающееся золотом (специально сняла на солнце, в освещении ванной комнаты этого конечно не видно).

Сначала я долго пыталась получить из него что-то типа пены или хотя бы намёка на мыльность, но потом почитала инструкцию). Желе наносится на сухую или чуть влажную кожу кончиками пальцев или с помощью ватного диска, распределяется по коже и смывается водой.

Нанесены консилер, тушь, карандаш, тени, помада
Нанесены консилер, тушь, карандаш, тени, помада
Нанесла желе
Нанесла желе
Смыла
Смыла

К сожалению, макияж он смывает на троечку с минусом. Поэтому использую желе только для утреннего умывания, вообще странное средство.

1872₽цена
5/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER, EAU), ISOPENTYLDIOL, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, GLYCERIN, POLOXAMER 184, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, CARBOMER, HYDROXYACETOPHENONE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM HYDROXIDE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), BHT, DISODIUM EDTA, MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), HYALURONIC ACID, HYDROXYPHENYL PROPAMIDOBENZOIC ACID, FOLIC ACID, TROPAEOLUM MAJUS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, PHENOXYETHANOL, CI 75470 (CARMINE), SUPEROXIDE DISMUTASE, ASCORBYL PALMITATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANEPHOSPHATE, THIAMINE HCL.
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   107 постов   62 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

honey_budger28 мая 2020, 20:03
Спасибо за пост. У меня был time-filler и ощутимо подмораживал мимику. Я не знаю как ощущается ботокс, но с этим кремом как будто нужно больше усилий, чтоб «пошевелить» лицом. Ощутимо настолько, что ловила себя на мысли «ай, проще сидеть с покерфейсом, чем эмоции выражать»
У ночному присмотрись, спасибо.
А oxigen линейка у них похожа на попытку завлечь более молодую аудиторию, которой нужно просто свежее лицо.
allyss28 мая 2020, 20:10
Ничего себе, я думала это мамин эффект плацебо)
Snow198529 мая 2020, 17:14
У меня однажды было лекарство от гастрита — Альмагель, и я прочла. что его можно в виде маски на лицо наносить. Так вот. Оно так подмораживало лоб, что реально он расправлялся ))
honey_budger29 мая 2020, 18:33
Таааак есть у меня такое лекарство))
julia84by28 мая 2020, 21:30
У Филорги очень люблю ночной крем Sleep and Peel. Очень хорошо работал на моей коже, надо будет и ваш попробовать))
allyss28 мая 2020, 22:03
У меня тоже о Sleep and Pell самые хорошие воспоминания, осенью можно повторить)
InGa1728 мая 2020, 21:40
Хороший пост, Алиса)) Тоже симпатизирую этому ночному крему. И ещё у Filorga нравится мусс для снятия макияжа. Тот, что с гиалуронкой.
allyss28 мая 2020, 22:10
Спасибо) Мусс этот отличный да, был у меня несколько лет назад в любимчиках! Запомнился как суперский, но не очень экономичный мусс, мне его реально чуть больше чем на месяц хватало, с учётом умывания утро/вечер, и смывает он все отлично с первого раза, в отличии от похожего на него по формату Кодали
marishka0628 мая 2020, 23:15
Алиса, я поклонница Filorga и пользуюсь этой косметикой в течение многих лет достаточно часто.
Сейчас как раз буду повторять курс Sleep and Lift ночной, Lift-Structure дневной и сыворотка Lift-Designer. Эффект от такого курса практически не уступает эффекту HR Replasty.
Очень хорошо моделирует овал лица, укрепляет и как бы поддерживает, визуально лучше становятся носогубки, они у меня выраженные еще с 17 лет.
Предыдущая серия с эффектом лифтинга Iso-Structur была не такая эффективная.
Nutri-Filler тоже один из любимых, но он скорее воздействует на мелкие мимические морщинки вроде гусиных лапок и самых мелких на лбу. И питает на отлично. Пользуюсь им много лет. Спасибо, что поделились впечатлениями мамы и результами использования крема ею. А я вот однажды дала Nutri-Filler сестре, она вначале пользовалась им с удовольствием, потом ей не понравилось, что «кожа как будто под слоем парафина, который лишь закрывает морщинки сверху, ничего фактически не меняя». Но у меня эффект сокращения мелких морщинок есть, хотя главное назначение этого крема — питание кожи.
Еще люблю Sleep and Peel, пользуюсь зимой, и сыворотку Time-Zero. Ну и мезо-маска — безусловный хит. Мой маст-хэв — санскрин UV-Defence, снимали с производства, к счастью, опять появился.
Серию Oxygen Glow не пробовала, так поняла, что это в основном сияние и целевая аудитория помоложе.
Для очищения кожи хороший продукт Scrub & Detox.
Хорошо, что сейчас многие продукты появились в объеме 30 мл, удобно с собой возить.

У меня примерно та же история, город закрыли за три часа без объявления, выезжали обморочно, на сборы было полчаса. Впервые столкнулась с доставкой из ИМ за город — неразбериха с формами доставок и сроками. Но Филорга в аптеке есть, и это самое главное  
Сейчас много пробников стали давать и при покупке онлайн, и в аптеках. Буду тестировать NCEF.
allyss28 мая 2020, 23:21
Я тоже заказала следующую партию для мамы в Сефоре, там мне столько пробников туда запихали NCEF, на месяц точно хватит) буду тестировать сейчас (обычно такие небольшие объемы для путешествий откладывала, но теперь непонятно когда это все будет, так что сразу начну)
BeautyAudit31 мая 2020, 22:59
Марианна, ваш подробный комментарий мне очень кстати! Как раз выбираю работающие продукты Filorga для знакомства с маркой!
ellirael28 мая 2020, 23:26
Периодически возвращаюсь к Филорге, моей коже очень подходит эта марка. Пока не пробовала Sleep and Lift, но вообще описание заучит заманчиво. Спасибо за полезный пост!
allyss28 мая 2020, 23:45
Я вот тоже думаю из своей любимой марки оставить сыворотки и крем для глаз, а кремы заменить на филоргу, они в два раза дешевле, а работают не хуже
marishka0628 мая 2020, 23:52
Алиса, простите, любимая марка — это Skinceuticals?
allyss29 мая 2020, 06:59
Да, она) я переодически покупаю что-то в других марках, но по части сывороток и средства для глаз даже близко равных нет)
marishka0629 мая 2020, 17:26
Я тогда Вам в личку пару вопросов о Skinceuticals напишу, если можно.
allyss29 мая 2020, 19:17
Конечно! С радостью отвечу
Summernight29 мая 2020, 08:11
Большое Вам спасибо за подробный пост! Давно смотрю на этот бренд.Но сомневалась, рабочие ли средства… Теперь появилось желание попробовать первый, а затем и второй крем.
Как Вы их используете? Сверху на сыворотки или после умывания на чистую кожу?
allyss29 мая 2020, 09:44
Я их использую поверх сывороток, но у меня сыворотки скинсьютикал, они по текстуре как вода, с любой другой сывороткой (типа родных филорговских, или сисдермы) моей коже некомфортно, особенно летом, а в дневном креме нет спф, поэтому ещё добавляем слой санскрина и совсем плохо получается. Сыворотка у меня самая простая, антиоксидантная
Summernight29 мая 2020, 16:30
Спасибо за ответ, кремовые сыворотки это не моё, мне не комфортно с ними.Пользуюсь The Ordinary, Revolution skincare — они довольно жидкие, мне не достаточно увлажнения только от них.Поэтому сверху использую крем, а затем и санскрин.
Думаю начать с одного из кремов от Filorga, состав мне нравится, богатый.Не сравнится с моими от Caudalie, La Roche Posay…
Там всё намного проще, обычное увлажнение.
Hoksa29 мая 2020, 09:00
Ничего не пробовала у этой марки. Ваш пост — повод задуматься)))
allyss29 мая 2020, 09:36
Она была очень популярна среди аптечной косметики лет 5 назад, на косметисте много постов про неё в том периоде, все были в восторге от мезомаски)
Summernight29 мая 2020, 16:25
О, спасибо, почитаю.
Juka29 мая 2020, 09:14
Люблю эту марку, несмотря на невысокую цену, средства работают.
Из вашего поста сама сейчас пользуюсь Sleep and lift, на мне эффект не такой выраженный, пользуюсь больше на предупреждение, довольна им, правда текстура для комби кожи плотновата.
Желе лежит нетронутое в закромах. Теперь вот думаю, может подарить кому его.
И присмотрюсь к Nutri-filler, ботокс я не колю, мимические морщины есть.
allyss29 мая 2020, 09:47
У меня у мамы худое лицо и она от ночного тоже какого-то ярко выраженного эффекта не видит, а у меня прям фактурное лицо по утрам)
Snow198529 мая 2020, 17:16
Я так поняла, что у Филорга нет дружбы с очищением лица. Пробовала мицеллярку, так она вообще макияж не растворяла и не удаляла. А вот кремя и сыворотка из серии Тайм-филлер мне очень понравились. Был пролонгированный эффект увлажнения.
allyss29 мая 2020, 19:19
Мусс у них неплохой) а нестандартные форматы очищения типа желе и мицеллярки видимо совсем мимо
BeautyAudit31 мая 2020, 23:01
Спасибо за рассказ! очень актуально, давно присматриваюсь к марке и не знаю точно с чего начать знакомство)
allyss01 июня 2020, 08:15
Я начинала с мезомаски и ночного крема с кислотами sleep&peel, и разочарована не была, марка ещё щедра на пробники
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...