22.05.2020

Увлажняющий лосьон для лица Super Aqua-Lotion от Guerlain

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от лосьона для лица из увлажняющей линии марки Guerlain.

Производитель описывает средство, которое придаст свежесть и тонизирует. А гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом отвечает за увлажнение.

Этот лосьон я приобретаю с регулярной постоянностью.

Чем он меня привлекает?! Тем, что я чувствую увлажнение и комфорт. Когда кожа в нормальном состоянии мне достаточно одного этого средства и сразу наношу тональный крем.

Когда кожа обезвожена, то поверх этого лосьона крем не так мгновенно впитывается и нет

ощущения того, что кожа мгновенно «съела» крем и хочется нанести ещё. Другими словами, лосьон даёт мне дополнительное увлажнение.

Отдушку имеет достаточно яркую. Аромат роз.

Консистенция как водичка.

Как будут себя чувствовать обладательницы жирной кожи не могу сказать, но для моей сухой он очень комфортен.

Им я пользуюсь сразу после умывания. Наношу на ватный диск средство, делая 3-4 нажатия на дозатор. Этого мне хватает пройтись несколько раз по лицу, а также по зоне декольте и шее.

Затем уже наношу сыворотку или крем.

Лицо сразу как умылась

Протерла ватным диском с лосьоном. Видно как на лбу появился «живой» блеск нормальной кожи.

Коллаж для сравнения

Пожалуй, о персонаже добавить было бы и нечего более, но протерев лицо, шею и зону декольте, я делаю ещё одно нажатие на дозатор и протираю им кисти рук.

Это уже стало для меня приятным дополнительным ритуалом, ведь пахнет он розами.

И хочу показать вам фото рук «до» и «после».

Кожа на руках без крема очень сухая, постоянно наношу крем для рук. Крем, конечно, не заменит, но на руках более заметен эффект смягчения и увлажнения кожи и как уменьшилась краснота, вызванная сухостью.

И состав

Срок использования месяц-полтора, потом надоедает, потом снова возвращаюсь к нему.

Стоимость 3500-3000 руб

Оцениваю на 5 как промежуточный этап увлажнения для меня он выполняет свои функции.

Спасибо за Ваше внимание!

ladyNSK 22 мая 2020, 14:09
  Это мой самый любимый увлажняющий лосьон у марки, и в принципе. Второй, немножко круче, любимец — у Estee Lauder, который Re-Nutriv с сияющими частицами.
TatyanaVwzd 22 мая 2020, 14:25
Не пробовала EL. Спасибо, что поделились, буду иметь ввиду
Natalia_Bos 22 мая 2020, 15:11
Давно хочу купить этот лосьон, столько позитивных отзывов на него встречала.
TatyanaVwzd 22 мая 2020, 15:18
Если любите насыщенные отдушки, а он пахнет розами, то можно попробовать его. Я люблю такие ароматы. У Guerlain есть крем для рук из этой же увлажняющей линии, вот лосьон благоухает так же как и этот крем
Natalia_Bos 22 мая 2020, 16:30
А как вам крем для рук? Хорошо увлажняет? Сильно обезвоженной коже подойдет?
TatyanaVwzd 23 мая 2020, 00:59
Крем для рук очень понравился. Достаточно экономичный. Да, для сильно обезвоженной пойдёт, хорошо смягчает.
Natalia_Bos 23 мая 2020, 08:30
Kailash 22 мая 2020, 20:27
8 лет покупаю этот лосьон и ни разу не было желания сменить его. Правда расходовать его на ватные диски помимо лица желания нет) Мне больше нравится «умыть» лицо ладонями. Идеальная подготовка кожи хоть к дальнейшему уходу, хоть к макияжу.
Правда аромат у него не розы, а классический герленовский фиалковый)
Одно удовольствие и хороший результат от этого лосьона!
TatyanaVwzd 23 мая 2020, 01:03
А мне больше нравится протирать ватным диском) и чувствую аромат роз)) какие мы разные и ощущения у нас тоже разные!
TatyanaVwzd 23 мая 2020, 02:01
Только бы не сняли этот лосьон🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я не много какими тониками пользовалась, но этот мне нравится всем)) остальные хорошие, но этот особенный) видимо из-за аромата, люблю такие отдушки
Rastrata 23 мая 2020, 09:31
Тоже раньше очень любила этот лосьон. Потом забыла про него, и вот по осени купила (обновлённая версия). Он на мне не работает! Нет того увлажнения, что было раньше, кожа у меня сильно не поменялась. Очень было обидно.
TatyanaVwzd 23 мая 2020, 12:08
Обидно, конечно