Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
3,8
22 мая 2020, 12:22

22 мая 2020, 12:22
Увлажняющий лосьон для лица Super Aqua-Lotion от Guerlain

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от лосьона для лица из увлажняющей линии марки Guerlain.

Производитель описывает средство, которое придаст свежесть и тонизирует. А гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом отвечает за увлажнение.

Этот лосьон я приобретаю с регулярной постоянностью.

Чем он меня привлекает?! Тем, что я чувствую увлажнение и комфорт. Когда кожа в нормальном состоянии мне достаточно одного этого средства и сразу наношу тональный крем.

Когда кожа обезвожена, то поверх этого лосьона крем не так мгновенно впитывается и нет

ощущения того, что кожа мгновенно «съела» крем и хочется нанести ещё. Другими словами, лосьон даёт мне дополнительное увлажнение.

Увлажняющий лосьон для лица Super Aqua-Lotion от Guerlain

Отдушку имеет достаточно яркую. Аромат роз.

Консистенция как водичка.

Увлажняющий лосьон для лица Super Aqua-Lotion от Guerlain

Как будут себя чувствовать обладательницы жирной кожи не могу сказать, но для моей сухой он очень комфортен.

Им я пользуюсь сразу после умывания. Наношу на ватный диск средство, делая 3-4 нажатия на дозатор. Этого мне хватает пройтись несколько раз по лицу, а также по зоне декольте и шее.

Затем уже наношу сыворотку или крем.

Лицо сразу как умылась

Увлажняющий лосьон для лица Super Aqua-Lotion от Guerlain

Протерла ватным диском с лосьоном. Видно как на лбу появился «живой» блеск нормальной кожи.

Коллаж для сравнения

Пожалуй, о персонаже добавить было бы и нечего более, но протерев лицо, шею и зону декольте, я делаю ещё одно нажатие на дозатор и протираю им кисти рук.

Это уже стало для меня приятным дополнительным ритуалом, ведь пахнет он розами.

И хочу показать вам фото рук «до» и «после».

Кожа на руках без крема очень сухая, постоянно наношу крем для рук. Крем, конечно, не заменит, но на руках более заметен эффект смягчения и увлажнения кожи и как уменьшилась краснота, вызванная сухостью.

И состав

Срок использования месяц-полтора, потом надоедает, потом снова возвращаюсь к нему.

Стоимость 3500-3000 руб

Оцениваю на 5 как промежуточный этап увлажнения для меня он выполняет свои функции.

Спасибо за Ваше внимание!

ladyNSK 22.05.2020
  Это мой самый любимый увлажняющий лосьон у марки, и в принципе. Второй, немножко круче, любимец — у Estee Lauder, который Re-Nutriv с сияющими частицами.
TatyanaVwzd 22.05.2020
Не пробовала EL. Спасибо, что поделились, буду иметь ввиду
Natalia_Bos 22.05.2020
Давно хочу купить этот лосьон, столько позитивных отзывов на него встречала.
TatyanaVwzd 22.05.2020
Если любите насыщенные отдушки, а он пахнет розами, то можно попробовать его. Я люблю такие ароматы. У Guerlain есть крем для рук из этой же увлажняющей линии, вот лосьон благоухает так же как и этот крем
Natalia_Bos 22.05.2020
А как вам крем для рук? Хорошо увлажняет? Сильно обезвоженной коже подойдет?
TatyanaVwzd 23.05.2020
Крем для рук очень понравился. Достаточно экономичный. Да, для сильно обезвоженной пойдёт, хорошо смягчает.
Kailash 22.05.2020
8 лет покупаю этот лосьон и ни разу не было желания сменить его. Правда расходовать его на ватные диски помимо лица желания нет) Мне больше нравится «умыть» лицо ладонями. Идеальная подготовка кожи хоть к дальнейшему уходу, хоть к макияжу.
Правда аромат у него не розы, а классический герленовский фиалковый)
Одно удовольствие и хороший результат от этого лосьона!
TatyanaVwzd 23.05.2020
А мне больше нравится протирать ватным диском) и чувствую аромат роз)) какие мы разные и ощущения у нас тоже разные!
TatyanaVwzd 23.05.2020
Только бы не сняли этот лосьон🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я не много какими тониками пользовалась, но этот мне нравится всем)) остальные хорошие, но этот особенный) видимо из-за аромата, люблю такие отдушки
Rastrata 23.05.2020
Тоже раньше очень любила этот лосьон. Потом забыла про него, и вот по осени купила (обновлённая версия). Он на мне не работает! Нет того увлажнения, что было раньше, кожа у меня сильно не поменялась. Очень было обидно.
Обидно, конечно