19.05.2020

Новинка от Ysl. Сыворотка Ysl pure shots light up serum

Приветствую всех, кто меня читает!

Не так давно Ysl запустили новую линию ухода за лицом.

Меня лично новость очень заинтересовала, так как я привыкла воспринимать бренд лишь по ароматам и декоративным средствам.

Новая линия средств за кожей Pure Shots разработана на основе новейших формул. Она предназначена для женщин, живущих в мегаполисах. Активные компоненты, как экстракты корня алтея, витамины CG обещают коже сияющий вид, а при длительном применении выровнять и улучшить цвет лица.

Около месяца назад я как раз делала заказ на сайте YSL и мне повезло получить сыворотку в трэвел-формате 7мл

Так выглядит полноразмерный флакончик

Даже в моем мини-формате есть полноценный дозатор и такой же привлекательный внешний вид.

Сыворотка имеет слегка розовый оттенок, кстати, очень приятный глазам. Сама консистенция жидкая, напоминает молочко для лица и тела. Аромат у сыворотки цветочный, очень даже приятный и в тоже время совсем ненавязчивый.

Состав

Как по мне, состав сложен по тому же плану, что и во всём люксовом уходе. Поэтому в своих выводах я не буду на него опираться, поделюсь лишь своими впечатлениями.

Мои впечатления от применения

Сыворотку я использую на протяжении 3 недель и у меня еще 1/3 флакончика! Сразу хочется отметить, что средство очень экономичное.

Мне безумно нравится его текстура, она нежная, лёгкая, как молочко, и абсолютно не липкая, как часто бывает с сыворотками других марок.

Мне очень нравится аромат сыворотки, он нежный, лёгкий, цветочный и абсолютно соответствует весеннему настроению. В нём нет химозных нот, поэтому приходится улавливать и наслаждаться.

Сыворотка легко скользит и распределяется по коже. Впитывается быстро, но прежде позволяет распределить себя по всему лицу.

Кожа, поглотив средство, сразу становиться свежей, гладкой, но не силиконистой. Ощущается чувство лёгкости и чистоты.

Сыворотка не создает никаких ощущений плотного крема или липкой плёнки на лице. Кожа с ней дышит.

В самостоятельном исполнении достаточно увлажняет кожу и придает ей свежесть.

Сложно судить на счёт обещаний бренда о заявленном сияние и улучшение цвета лица, так как я уже второй месяц интенсивно занимаюсь спортом и 2-3 раза в неделю провожу массаж лица. Я вижу улучшения во всем организме, тем не менее сыворотка мне понравилась по всем своим характеристикам и ощущениям, которые она дарит после нанесения.

Сейчас сыворотка Yves Saint Laurent pure shot Light up serum — моё любимое уходовое средство. Мне нравится комфорт и легкость, которую она дарит. В домашней рутине, в которой я нахожусь второй месяц, стала замечать, что устала от плотного или поэтапного ухода. Сыворотка дает достаточное увлажнение и прекрасно дружит с макияжем, поэтому наслаждаюсь и использую её соло. С ней я экономлю время и получаю полный комфорт.

Объем: 30 мл

Цена: 5100 руб

Время использования: 3 недели

Оценка: 8/10

ElenaLegenda 19 мая 2020, 13:48
Ксюш, спасибо большое за отзыв 🌸у меня сашетки, в целом приятная 👍
MissBora 19 мая 2020, 13:52
Отличная сыворотка, есть такая ))
И ночная сыворотка из этой же линейки тоже просто обалденная!
Ksu_is 19 мая 2020, 14:53
Я ночную не пробовала, а вот крем с Этой линейки просто нереальный, жаль достался в сашетке.
Nice2meetU 19 мая 2020, 18:49
Ксюша, а что понравилось в креме, если не секрет? Правда ли, что уплотняет, увлажняет и содержит много мелких блёсточек для сияния?
LoveforLips 19 мая 2020, 14:02
Так классно скрыла поры, прям настоящий блюр!
Ksu_is 19 мая 2020, 14:55
На самом деле это ракурс и разный угол света:)) хотя старалась в одном положении фотографировать. По сути визуально кожа выглядит свежее, а вот ощущения самые лучшие.
LoveforLips 19 мая 2020, 17:03
Но на фото эффект выглядит круто! Думаю, Тональный должен ложится отлично.
Veronika Romanova 19 мая 2020, 14:05
Думаю заслуга эффекта-блюра все же в силиконах и диметиконах, главное чтобы поры не забивал
Ksu_is 19 мая 2020, 15:01
Нет не забивает, по ощущениям их как будто и нет.
moskow84 19 мая 2020, 14:26
А может Вы все же напишите, что производитель обещает? Для чего сыворотка? Ваши впечатления я увидела, а официальную информацию кроме фото состава — нет
Ksu_is 19 мая 2020, 14:52
Я написала вверху — читайте внимательно, обещания краткие и ясные « улучшить цвет и придать сияние кожи». Состав тоже есть на фото!
moskow84 19 мая 2020, 15:39
Т.е. два слова это и все обещания производителей?
По поводу фото состава, я простите, не химик по образованию, чтобы с одного взгляда понимаю, что кроется за теми или иными ингредиентами, гуглить каждый компонент отдельно тоже не буду, ибо задача так себе
Ksu_is 19 мая 2020, 16:03
Так я тоже не химик и для себя( по своим личным предпочтениям) сразу определяю состав от 1 до 10. А если кому надо пусть гуглит глубже, хотя давно уже известно, что ни один бренд не раскроет свои секреты, ведь помимо наименований ингредиентов есть еще концентрация, очистка, соотношение с другими компонентами – вообщем моменты о которых мы никогда не узнаем.
moskow84 19 мая 2020, 16:21
Поэтому я и спросила по поводу обещаний производителя. Странно, что они оказались столь лаконичными
Veritaserum 19 мая 2020, 17:32
А что ещё может выполнять сыворотка? 100500 обещаний? А по факту из этих обещаний обычно 10% выполняется и то не всегда. Так что смысла в этих обещаниях нетю))
moskow84 19 мая 2020, 17:38
Напишите это производителям, которые к большинству средств прилагают целую простыню с описаниями. Так и укажите: нету смысла в вашей писанине
Veritaserum 19 мая 2020, 20:32
Обязательно.
Senay 22 февраля 2021, 05:33
заинтересовала дискуссия. Я тоже не химик. Но и химик вряд ли смог бы точно оценить средство глядя просто на список ингридиентов. Если только это не химик, который данное средство нахимичил и знает детально все нюансы производства. Обещаниям и описаниям со стороны производителя и прочих я вообще не доверяю, там же сплошной маркетинг и жажда продать. Но не имея других источников, поискала в интернете. Есть магазины, где есть более подробные описания данного средства, dillards например. Согласно ему, симпатичные компоненты всё-таки есть: витамин CG и ниже упомянутый алтей. Борются с тусклостью, пигментацией, покраснениями, имеют антиоксидантные свойства, предназначены особо для жителей мегаполисов. Чего же нам ещё? У Kiehl´s вон есть сыворотка, в которой один глицерин. Но стоит она всё равно как чугунный мост и даже имеет приятный эффект! Или вот у меня есть сыворотка Starskin, в которой половина состава — сельдерей. Но мне всё равно не особо нравится, по коже скользит как по стеклу и прыщи повыскакивали. Мне кажется, главное, что бренд известный, в подвале бутылки не разливают, учёных к разработкам привлекают, ингридиенты запрещённые не кладут, эффект есть, побочек нет. И рефилы предлагают — отлично же. А дальше дело наших чисто субъективных предпочтений. Но не точных знаний. Приведу если интересно, текст с вышеупомянутого сайта, он на английском, но сейчас многие английский понимают:
What It Does:
Get your daily dose of brightening care: a lightweight, fast-absorbing serum infused with Vitamin Cg and marshmallow flower to help neutralize pollution, environmental stressors, and the damaging effects of free radicals. The hydrating antioxidants reduce the look of hyperpigmentation and redness.

Key Ingredients:
Vitamin Cg: Regulates skin's melanin production to reduce yellowness and dark spots while instantly brightening
Marshmallow Flower: Hydrating antioxidant that delivers essential vitamins, and contains anti-inflammatory properties to soothe irritation and redness

Skincare Concerns:

Synthetic Fragrance
Triclocarban
Triclosan

What Else You Should Know:
The Pure Shots Light Up Brightening Serum offers a new, sustainable, and eco-friendly solution to replenish your Light Up Brightening Serum as a REFILL sold separately. The glass refill is recyclable and can be used interchangeably with the outer pack.
1 oz.
Cassie 19 июня 2020, 22:33
Домотались на ровном месте. Все, что автор указал о сыворотке и есть официальная информация с оф.сайта, там ровно тот же абзац.
pi4y4y 19 мая 2020, 14:35
Здорово кожа выглядит с сывороткой 👍 Спасибо что рассказали про неё
Ksu_is 19 мая 2020, 16:14
Спасибо и вам за проявленный интерес;)
Unknown 19 мая 2020, 14:37
Э-э, но там же одни силиконы и мика для блюра, только чуть гиалуронки и алтеи в самом конце списка. Получается, средство по сути — рассветляющий праймер под макияж, без ухода.
Ksu_is 19 мая 2020, 15:23
Да так и есть тем не менее этот уход не каждая себе крестьянка у силах позволить:) в любом случае мне понравился, а дальше уже каждый сам решает что для него в приоретете
Комментарий удалён
Ksu_is 20 мая 2020, 09:05
За рулем была, спасибо что заметили, вы очень добры.
Комментарий удалён
Ksu_is 20 мая 2020, 09:40
Я против любого негатива, поэтому не нужно его здесь сеять.
TorTorri 19 мая 2020, 16:15
Спасибо за пост, интересно было почитать :))
Ksu_is 20 мая 2020, 09:39
И вам спасибо;)
KeySun 19 мая 2020, 16:27
после YSL Youth Liberator отношусь к уходу, разработанному luxury make up брендам ну очень скептически, но как праймер под мэйк рассмотрела бы наверное
Olso 19 мая 2020, 23:50
Так эту смесь воды, глицерина и силикона только как базу и можно рассматривать, потому что уходовых компонентов в данном продукте ничтожное количество.
KeySun 20 мая 2020, 05:35
мы с вами на одной волне. очередная пустышка ориентированная на бренд нейм.
Ksu_is 20 мая 2020, 09:09
Тогда весь люкс нужно подкат, ведь силикон, глицерин используется множеством известных брендов. Таких как например clarins,dior,givenchy, missha и другие…
KeySun 20 мая 2020, 10:14
вообще то в комменте выше упор именно на факт отсутствия качественных уходовых ингредиентов, а не на конкретно наличие силикона. в дискуссию о других брендах смысла вступать не вижу, все останутся все равно при своих мнениях :-)
Veritaserum 19 мая 2020, 17:33
Как раз на него сегодня заглядывалась на рекламе. Прям под руку пост)
Ksu_is 20 мая 2020, 09:39
Спасибо;))
спасибо, что показали! я пару лет назад извела 3 бутылька подряд ysl light creator — действительно работала и по правде осветляла! эта сыворотка выглядит тоже очень привлекательно
Ksu_is 20 мая 2020, 21:09
Ого, ничего себе! Спасибо что поделились.
Мне тоже сыворотка очень нравится, но большинство почему-то отнеслись негативно.

Я давно для себя определила, что в составах люкса лучше не копаться. Поэтому делаю выводы по своим личным ощущениям.
моя косметолог мне очень сильно не рекомендовала пользоваться этой сывороткой   косметолога свою люблю, но продукт реально суперский! после вашего поста побежала смотреть на сайтах, но в продаже pure shots пока нет. я живу очень далеко от мкада, в восточной европе, сюда новинки доходят медленно и не все…
Senay 21 февраля 2021, 05:15
а почему не рекомендовала, не расскажете? Я как раз думаю, чтобы такого на их сайте купить, чтоб не сильно дороже, чем в наших сетевых магазинах стоило. Вот глаз пал на эти сыворотки. Их там много, ещё ведь и выбрать надо…
manuka_honey 21 мая 2020, 10:23
Эффект на коже отличный   Люблю всяческие подсвечивающие средства, присмотрюсь