15.05.2020

Любимая солнцезащита для лица от Estée Lauder Perfectionist pro Multi-defense UF Fluid 45

Как-то, ещё зимой я «гуляла» по он-лайн магазину и решила до кучи, чтобы получить крайне приятный подарок от любимого мною бренда, добавить эту UF защиту.

Тем более, предполагалась в горы, как раз отличный вариант протестить, подойдёт это средство, чтобы использовать его в дальнейшем в городе или нет.

Пару слов об упаковке: пластиковая туба мятного цвета с тонким носиком.

Мне нравится такая упаковка, соблюдён баланс гигиены и возможности использовать средство по максимуму. Также, флакон очень компактен, удобно брать в поездки.

Данный флюид — это минеральная UF защита.

Я думаю, многие наслышаны о преимуществах данного вида защиты перед химическими.

Такие средства подходят с людей с чувствительной кожей, розацеа, меньше забивают поры, защищают от лучей A и В группы и так далее.

Часто подобные средства сложно впитываются и бывают ощутимы на лице.

Но только не Perfectionist Pro. Флюид впитывается моментально. Абсолютно не ощутим на лице: ни плёнки, ничего!

Не конфликтует как с предыдущим уходом, так и с последующим макияжем! Да даже в горы я красилась и использовала лёгкий тональный крем или BB.

Консистенция
Консистенция

Состав радует наличием экстрактов, витаминов, антиоксидантов и ресвератрола, что помогает свести к минимуму негативное воздействие солнца. А ведь часто в горах или в городе нет возможности избежать нахождения в часы пик солнечной активности. Это не пляж.

В общем, Muilti-defense UF Fluid справился со своей функцией и мы ходили без красных носов и очертаний маски на лице. А его текстура точно позволит использовать его не только на пляже, но и в городе, не перегружая лицо.

2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Отдушка отсутствует!

Стоимость сейчас ок. 2700 со скидкой, оценка 5+++. Я покупала несколько дешевле. Сейчас, по-моему тоже скидки

👉 Узнать о санскринах больше!

DieOlga 15 мая 2020, 16:03
Анастасия, спасибо за пост! Санскрины с минеральными фильтрами часто покупаю себе и ребенку. Но с ними часто еще возникает такая проблема как выбеливание кожи. На пляже меня это мало беспокоит, но в городе хотелось бы избежать подобных эффектов… Этот не выбеливает?
LoveforLips 15 мая 2020, 16:04
Спасибо за интерес! Нет нет, абсолютно и быстро впитывается. Я была в восторге всю поездку и сейчас жду, чтобы использовать с началом жарких дней!
pi4y4y 15 мая 2020, 16:33
Спасибо за пост. Состав хороший :) Тоже хотела спросить про выбеливание, но уже увидела ответ. Попробую при случае
LoveforLips 15 мая 2020, 17:11
Спасибо, крем чудо, следов нет вообще!
Summernight 15 мая 2020, 16:45
Спасибо за обзор! Всегда интересны такие средства, я использую только минеральную защиту.
Не хватило фото на лице.Интересно, в жару не поплывет?
Антиоксиданты хорошие, понравились.Но много силиконов в основе… В общем, надо пробовать, при случае.
LoveforLips 15 мая 2020, 17:11
Спасибо, а его не видно, он прям реально мнгновенно впитывается! Опробовано на разных типах кожи, моей сухой и у мужа нормальной. Я думаю не поплывет, так как у меня от его нанесения чувства дополнительного слоя не возникло!
Summernight 15 мая 2020, 17:34
Очень заманчиво.))Теперь точно пойду тестировать в магазин.
У меня комби кожа, там жирно, тут сухо.((( Но в жару всё плывёт…
LoveforLips 15 мая 2020, 18:02
Я думаю подойдёт, он совсем не жирный…
Summernight 16 мая 2020, 16:38
Нашла в продаже.Теперь ищу, где бы со скидкой купить.))) Полная цена высоковата…
Mursilka 15 мая 2020, 19:48
Подтверждаю — отличный! Подруга привозила мне его, когда ещё у нас не было в продаже, поэтому в прошлом году пользовалась всё лето.
LoveforLips 15 мая 2020, 20:43
Да! Классная штука. Удивлена, что нет на оф сайте…
LediX 15 мая 2020, 21:26
Есть есть он на оф. сайте
LoveforLips 15 мая 2020, 22:03
Это хорошо! На скидках просто не увидела… хотя вроде на всю солнцезащиту скидки
manuka_honey 16 мая 2020, 10:41
Тестировала в магазине, мне очень понравилась его легкая текстура   Именно такие санскрины я люблю больше всего
LoveforLips 16 мая 2020, 11:21
Да, все таки в люксе над текстурами хорошо работают. Сколько было разных вариантов минеральной защиты-оставляли разводы или были слишком тяжелые
pretty_kitty 16 мая 2020, 18:33
Очень заинтересовал, спасибо за пост! Я как раз из тех самых с розацеей  , да ещё и палящее солнце 2/3 года… Не добавляет коже здоровья  . Я много лет сижу на санскринах шисейдо и кларинс, этот не видела у нас, но поищу обязательно!
LoveforLips 16 мая 2020, 20:14
Попробуйте, я прям очень довольна, даже не ожидала, если честно. Понравился больше, чем кларанс, который когда-то был.