Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2020
3531

Сияние кожи вместе с GLOW Recipe Pineapple-C Bright Serum

Сыворотку Glow Recipe я выбрала наобум. Не смогла пройти мимо жизнерадостного флакона в форме ананаса. Глядя на него сразу веришь, что витамина С в нём предостаточно.


Этот витамин в моём уходе всегда, без него бороться с пигментацией и возрастными изменениями сложнее. Кожа у меня  37-летняя, нормальная, тонкая, склонная к сухости в холодное время и с пятнами мелазмы, размер которых стараюсь держать под контролем.


Много от сыворотки я не ждала, но все же надеялась, что она оправдает свою стоимость. Состав у нее достойный: за эффективность отвечают 22% ананасового сока и витамин С в формах 3-O-Ethyl Ascorbic Acid и Ascorbic Acid. Именно они должны осветлить пигментацию, устранить следы от прыщей и придать сияние коже. В придачу к активам формула средства содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е, энзимы ананаса, экстракты ромашки, алоэ, портулака и семян сафлора.

Консистенция у сыворотки жидкая и липкая, цвет светло-жёлтый. Запах сладковатый, с нотками жжёного сахара и ананасового сока, который после нанесения быстро исчезает. 

В начале использования она немного пощипывала мне кожу, из-за этого наносить её каждый день не хотелось. Ко всему прочему пришлось привыкать к её липкости, поэтому применяла её пару раз в неделю. Спустя месяц я к ней привыкла и стала использовать каждый день с утра.


Я наносила сыворотку следующим способом:

Смешивала в ладони полпипетки средства с парой капель масла шиповника от Pai и распределяла этот микс по слегка влажной коже лица и шеи. Спустя минуту наносила сверху увлажняющий крем. После него липкости уже не ощущалось. 


Результаты от «ананасового» курса однозначно есть:

  • цвет лица стал свежее,
  • сосудистые участки побледнели,
  • пигментация сгладилась.

В целом сыворотка рабочая, даёт видимый эффект, но нужно привыкнуть к ее липкости.

Куплю ли я её ещё раз? Не уверена, но если она попадётся мне в каком-нибудь боксе или подарке, буду рада. 


46£цена
8/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 27 апреля 2020, 20:39
Здравствуйте. Спасибо за пост, какая интересная сыворотка и проблемы решает как раз мои :)
fairy_tail 27 апреля 2020, 20:59
Интересная, да) Я после покупки погуглила на нее отзывы, которые большей частью хорошие, и рада, что она мне тоже подошла  
RitaMix 27 апреля 2020, 21:11
Какой симпатичный флакончик   А если еще и работает… так в двойне приятно, что деньги потрачены не напрасно))
fairy_tail 27 апреля 2020, 21:30
Ага, на него то я и купилась  
DieOlga 27 апреля 2020, 21:30
Спасибо за пост! Очень продукты с витамином С. Вашу сыворотку тоже возьму на заметку. А зачем вы капаете в неё масло шиповника?
fairy_tail 27 апреля 2020, 22:24
Возьмите обязательно). А масла я постоянно в сыворотки добавляю для обогащения состава. Конкретно это масло от Pai «чинит» кожу, т.к. при постоянном использовании ретинола и кислот ей нужно восстановление
foramini 27 апреля 2020, 23:20
Витамин С водорастворимый. Мне кажется более эффективно его отдельно от масла наносить, чтобы он в водной форме впитался в кожу. А потом уже масло. Но конечно, это только мое мнение.
pi4y4y 28 апреля 2020, 08:50
Александра, а Drunk Elephant C-Firma пробовали? Можете сравнить их по липкости? Glow Recipe сыворотка выглядит интересно, но липкость…
fairy_tail 28 апреля 2020, 19:40
Таня, к сожалению, пьяного слона не пробовала, поэтому сравнить не могу. Но если и у Drunk Elephant сыворотка липкая, то это печально. При такой стоимости средства просто обязаны быть идеальными по всем параметрам