Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2020
5481

Coloured Balm от Kiko Milano Цветной увлажняющий бальзам для губ оттенок Vanilla


Добрый день, моя страсть к бальзамам для губ с каждым годом все усиливается. Накопила приличную коллекцию, но пользуюсь малой частью, так как многие продукты меня не впечатляют. Coloured Balm всегда в моей сумочке, в ежедневном использовании, обновляла его не раз.





Упаковка пластиковая, выглядит как пуля, только ее не поставить. По центру находится логотип в золотистом оттенке. В составе витамины A, E и C, масло карите, которые отлично питают кожу губ и восстанавливают ее. Нет липкости, волосы не цепляются.




Текстура кремовая, приятная, имеется легкая фруктовая отдушка. На губах выглядит естественно, без блеска, как будто они просто здоровые. Я люблю бальзамы, которые не делают губы яркими или наоборот, для этого есть помады. Оттенок Vanilla мой фаворит, так как его не видно, но в коллекции есть еще 6 оттенков на выбор.



на губах оттенка не видно совсем
на губах оттенка не видно совсем

Бальзам для губ подходит для ежедневного использования, чтобы держать губы в порядке. Если сильно потрескавшиеся губы, то лучше обратиться к продукту помощнее. В целом он больше подходит для теплого времени года. Внутри 3 грамма продукта, произведен в Италии.



Coloured Balm меня изначально привлек своим внешним видом, решила попробовать и продукт оказался очень приятным. Уход в нем качественный, так как мои губы всегда сухие, если ничего не использовать. На каждый день отличный вариант. У бренда бывают скидки частенько, на них и закупаюсь. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!



630₽цена
8/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, POLYBUTENE, CERA ALBA (BEESWAX / CIRE D'ABEILLE), DIMETHICONOL BEHENATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER), AROMA (FLAVOR), SOYBEAN GLYCERIDES, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA), BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER UNSAPONIFIABLES (BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES), PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, SORBITAN TRISTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYL VANILLIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CITRIC ACID, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6).


Kiko Coloured Balm

Kiko Coloured Balm

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Vasilisk 27 апреля 2020, 13:36
А можно попросить Вас добавить фото на губах? Заранее спасибо)))
Guzel4iq 28 апреля 2020, 00:04
фото добавлено  
Vasilisk 28 апреля 2020, 10:08
Спасибо!))) Как большой поклонник продуктов для губ этой марки, пользующийся ими много лет, с уверенностью могу сказать, что всё таки помады Jelly Stylo дают намного больший уход губам, чем Coloured Balm. Вернее, в моем случае бальзамы не дают никакого ухода, наоборот, скукоживают губы, после использования кожа с них сходит лоскутами. А Jelly отлично ухаживают, питают, жирненькие, очень их люблю. Приводят в порядок самые «убитые» губы буквально за пару «намазов»))) Имею их 4 штуки, пара на лето, пара на холода.
Guzel4iq 28 апреля 2020, 11:27
Для убитых губ я предпочитаю другие продукты, jelly не понравился  
Solnechnoe_Utro 27 апреля 2020, 14:45
Дада! Фото на губах пожалуйста!
Guzel4iq 28 апреля 2020, 00:04
фото добавлено  
Olga Kazmina 27 апреля 2020, 17:59
я так ждала фото на губах… добавьте, пожалуйста :)
Guzel4iq 28 апреля 2020, 00:04
фото добавлено  
Blondinka_Liuda 27 апреля 2020, 18:12
Здравствуйте. Спасибо за пост  , очень понравилось, добавила бальзам в хотелки :)
Guzel4iq 28 апреля 2020, 00:05
Спасибо, что зашли  
fur_hat 28 апреля 2020, 14:05
Ооо, Вы рассказали об очень классной штуке   Я впервые попробовала его в декабре прошлого года. Попала в Kiko в Риме и пропала)))). Там были тааакие скидки… купила аж 4 разные помады.
Но эту извела за два месяца. Ухаживает за губами отлично. Поэтому когда друг поехал в Милан, сделала заказ, но консультант все напутала и положила совсем другую помаду  
Матовую (Карл!!)
Вам спасибо за полезный пост и за воспоминания им вызванные))
Guzel4iq 28 апреля 2020, 15:25
Kiko есть и у нас в России, так что проблем нет для покупки  
fur_hat 28 апреля 2020, 15:27
Я живу не в России, поэтому остаётся только радоваться за ее жителей)
Guzel4iq 28 апреля 2020, 20:07
Тогда прошу прощения  
fur_hat 28 апреля 2020, 20:26
Да нет проблем)