27.04.2020

Coloured Balm от Kiko Milano Цветной увлажняющий бальзам для губ оттенок Vanilla

Добрый день, моя страсть к бальзамам для губ с каждым годом все усиливается. Накопила приличную коллекцию, но пользуюсь малой частью, так как многие продукты меня не впечатляют. Coloured Balm всегда в моей сумочке, в ежедневном использовании, обновляла его не раз.

Упаковка пластиковая, выглядит как пуля, только ее не поставить. По центру находится логотип в золотистом оттенке. В составе витамины A, E и C, масло карите, которые отлично питают кожу губ и восстанавливают ее. Нет липкости, волосы не цепляются.

Текстура кремовая, приятная, имеется легкая фруктовая отдушка. На губах выглядит естественно, без блеска, как будто они просто здоровые. Я люблю бальзамы, которые не делают губы яркими или наоборот, для этого есть помады. Оттенок Vanilla мой фаворит, так как его не видно, но в коллекции есть еще 6 оттенков на выбор.

на губах оттенка не видно совсем
на губах оттенка не видно совсем

Бальзам для губ подходит для ежедневного использования, чтобы держать губы в порядке. Если сильно потрескавшиеся губы, то лучше обратиться к продукту помощнее. В целом он больше подходит для теплого времени года. Внутри 3 грамма продукта, произведен в Италии.

Coloured Balm меня изначально привлек своим внешним видом, решила попробовать и продукт оказался очень приятным. Уход в нем качественный, так как мои губы всегда сухие, если ничего не использовать. На каждый день отличный вариант. У бренда бывают скидки частенько, на них и закупаюсь. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, POLYBUTENE, CERA ALBA (BEESWAX / CIRE D'ABEILLE), DIMETHICONOL BEHENATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER), AROMA (FLAVOR), SOYBEAN GLYCERIDES, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CIRE DE CANDELILLA), BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER UNSAPONIFIABLES (BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES), PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, SORBITAN TRISTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYL VANILLIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CITRIC ACID, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6).

Kiko Coloured Balm

Kiko Coloured Balm

Vasilisk 27 апреля 2020, 13:36
А можно попросить Вас добавить фото на губах? Заранее спасибо)))
Vasilisk 28 апреля 2020, 10:08
Спасибо!))) Как большой поклонник продуктов для губ этой марки, пользующийся ими много лет, с уверенностью могу сказать, что всё таки помады Jelly Stylo дают намного больший уход губам, чем Coloured Balm. Вернее, в моем случае бальзамы не дают никакого ухода, наоборот, скукоживают губы, после использования кожа с них сходит лоскутами. А Jelly отлично ухаживают, питают, жирненькие, очень их люблю. Приводят в порядок самые «убитые» губы буквально за пару «намазов»))) Имею их 4 штуки, пара на лето, пара на холода.
Guzel4iq 28 апреля 2020, 11:27
Для убитых губ я предпочитаю другие продукты, jelly не понравился
Solnechnoe_Utro 27 апреля 2020, 14:45
Дада! Фото на губах пожалуйста!
Olga Kazmina 27 апреля 2020, 17:59
я так ждала фото на губах… добавьте, пожалуйста :)
Blondinka_Liuda 27 апреля 2020, 18:12
Здравствуйте. Спасибо за пост  , очень понравилось, добавила бальзам в хотелки :)
Guzel4iq 28 апреля 2020, 00:05
Спасибо, что зашли
fur_hat 28 апреля 2020, 14:05
Ооо, Вы рассказали об очень классной штуке   Я впервые попробовала его в декабре прошлого года. Попала в Kiko в Риме и пропала)))). Там были тааакие скидки… купила аж 4 разные помады.
Но эту извела за два месяца. Ухаживает за губами отлично. Поэтому когда друг поехал в Милан, сделала заказ, но консультант все напутала и положила совсем другую помаду
Матовую (Карл!!)
Вам спасибо за полезный пост и за воспоминания им вызванные))
Guzel4iq 28 апреля 2020, 15:25
Kiko есть и у нас в России, так что проблем нет для покупки
fur_hat 28 апреля 2020, 15:27
Я живу не в России, поэтому остаётся только радоваться за ее жителей)
Guzel4iq 28 апреля 2020, 20:07
Тогда прошу прощения