26.04.2020

Две концентрированные сыворотки корейской марки Dr.Gloderm

Добрый день!

С появлением в моем уходе сывороток для лица я забыла о излишней сухости и шелушениях на коже.

Именно сыворотки помогли мне сделать кожу более лучше и уже ни один год они находятся в моем утреннем и вечернем уходе.

Для разных потребностей кожи и разного времени года они свои — увлажняющие, отбеливающие, питательные, антивозрастные ...

Сегодня подробнее остановлюсь на двух корейских сыворотках премиальной марки Dr.Gloderm.

Оба ухаживающих средства находятся в объёме 6 мл и рассчитаны они на недельное применение. Для удобства их дозировки шприцы помечены делениями.

Из-за высокой концентрации находящихся в сыворотках веществ использовать их производитель рекомендует курсами 1 раз в месяц.

Моя кожа сухая, возраст почти 37 лет, имеются выраженные мимические морщины вокруг рта и глаз, из-за активной мимики и пренебрежения солнцезащитными средствами ещё в юном возрасте.

От подобного ухода я, в первую очередь, конечно же, жду хорошего питания кожи, чтобы избежать дальнейшее глубокие морщины и активную борьбу с уже имеющимися.

Подтягивающая активная сыворотка — серум Tabrx Wrinkletox serum action Dr. Gloderm

Эта сыворотка понравилась мне тем, что кожа после неё выглядит визуально более гладкой и плотной тактильно.

Когда ты видишь себя каждый день, сложно увидеть сильные изменения в состоянии кожи, но утром, смотря на себя в зеркало, я тем не менее заметила небольшие улучшения.

Текстура у сыворотки несмотря на активный состав совсем не тяжёлая, после себя она не оставляет липкости.

Отдушка приятная цветочная.

Я выбрала вечернее время для использования обоих средств потому, что именно ночью наша кожа наиболее лучше принимает уход и спокойно обновляется и приходит в себя после долгого, и зачастую, стрессового дня.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: 1,2-гександиол, триэтоксикаприлилсилан, пэг-20 глицерилтриизостеарат, акрилатов и с10-30 алкил акрилата сополимер, бутиленгликоль, полисорбат-60, трометамин, динатрий эдта, диглицерин, коллаген гидролизованный, диметикон, трегалоза, сквалан, аденозин, пентилен гликоль, циклопентасилоксан, аллантоин, глицерин, вода

Регенерирующая активная сыворотка-серум Tabrx Care Cica Serum Action

Эта, в первую очередь, направлена на обновление кожи и ее регенерацию и также ещё её разглаживание.

Мне понравилось то, как она справилась с моими небольшими пятнами от воспалений, которые у меня появились на подбородке не так давно, по причине того, что кто-то не может держать свои руки при себе,

Объём здесь также составляет 6 мл.

Главное в этом уходовом средстве — не забыть пользоваться положенную неделю.

В составе у неё находится моя любимая центелла, которая отвечает за обновление кожи, она хорошо успокаивает её после агрессивных пилингов или скрабов.

Мне удалось это отлично оценить после того, как я от души нанесла себе пилинг-гель Аравия и после его удаления лицо, конечно же, сильно покраснело… Так вот после нанесения этой сыворотки кожа быстро пришла в себе и краснота исчезла. Кстати, кремы с этими сыворотками я использовала тоже корейские и они отлично спелись с ними в дуэте.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Butylene Glycol, Trehalose, Diglycerin, Milk Protein Extract, Centella Asiatica Extract, Sodium DNA, Allantoin, Pentylene Glycol, Dimethicone, Dimethiconol, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Squalane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, CI 77491, Titanium Dioxide, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, PEG-20 Glyceryl Isostearate, Tromethamine, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Parfum

Обязательно повторю обе сыворотки ближе к зиме. Они достойны этого.

С уважением, Елена.

Lutik1616 26 апреля 2020, 20:56
Ценник, конечно, впечатляет на такой мизерный объем. Взяла себе крем из красной линейки, пока тестирую. Но после вашего поста и сыворотки хочу попробовать. Спасибо, что рассказали. Отзывов очень мало на данный бренд
Morozko_21 26 апреля 2020, 22:20
Спасибо вам, что читали   Да, цена не бюджетная, но сейчас эти сыворотки можно купить в три раза дешевле на одном известном сайте
Мне тоже марка понравилась и я очень удивлена, что о ней так мало отзывов…
Mursilka 27 апреля 2020, 13:44
Лена, спасибо за знакомство. Интересные штуки. А хранить их лёжа? Поршень не выскочит случайно?
Morozko_21 29 апреля 2020, 10:11
Привет, Сашуль. Да, хранить их лучше лёжа иначе могут убежать из шприцов