Teana Beauty Bar — Увлажняющая маска-шейкер с золотом "Блеск и Гламур" | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 октября 2020, 12:47

Увлажняющая маска-шейкер с золотом Teana Beauty Bar "Блеск и Гламур"

07 октября 2020, 12:47
Реклама

Недавно мне удалось попробовать маску-шейкер бренда Teana. Поскольку моя кожа достаточно сухая в осенний период я активно использую увлажняющий уход. С косметикой Teana ранее знакома не была, но много о них слышала.

Маска находится в картонной баночке и представляет собой белый порошок с блестками. Аромат ненавязчивый.

Хоть маска и рассчитана на одно применение, советую разделить ее на две части. Поскольку ее на одно применение выходит очень много.

Маска наносится на 15 минут, предварительно разбавляется теплой водой. После замешивания приобретает золотистый оттенок с блестками.

Нанесение комфортное, простое.

Состав
После смешивания с водой

После применения кожа нежная, гладкая, увлажненная. Но у меня появились покраснения (аллергическая реакция), не знаю на какой именно компонент маски...

Поэтому не рекомендую использовать данный продукт людям с чувствительной кожей.

Эффект продержался сутки.

Цена: ок. 400₽

Оценка: 3/4 (субъективно/объективно)

mari_amell 07 октября 2020, 19:53
Ой ой, как неприятно… много видела последнее время рекламы этого бренда, но он вызвал подозрение, странные продукты, обошла стопой, после вашего поста тем более не буду даже пробовать))
Спасибо за отзыв, очень важно делиться не только позитивным опытом, но и негативным)
kuka-luna 07 октября 2020, 21:37
Спасибо за пост!
У меня был «пробный» набор из альгинаток и сывороток, мне понравились и раздражения не вызвали. Хотя с альгинатками дома муторно, тч больше не повторяла))
cocorrector 07 октября 2020, 23:48
Никогда не смогу понять, зачем в масках блестки, глиттер и тому подобная пластиковая неэкологичная чушь
cocorrector 08 октября 2020, 00:42
Вот, кстати, нашла информацию
✖️Синтетическая слюда/Synthetic Fluorphlogopite – провоцирует аллергические реакции.
Ya_ne_zdes 08 октября 2020, 10:27
Блеск и гламур — это чудесно, правда, но мне почему-то всегда хочется, чтобы продукт был в первую очередь действующий, а уже потом вот это все. Если гламур с блеском еще и к аллергии приводит — нет, просто сразу нет.
У меня от этого бренда только энная по счету тара пилинга «Огненный топаз».
Реклама