16 апреля 2020, 10:35

16 апреля 2020, 10:35

Доброго времени суток, всем любителям ухода за собой!

Любите ли вы баттеры так же, как люблю их я? Для меня уход за телом — это любимая процедура, в которой я отдаю предпочтение, в первую очередь, аромату. Ароматерапия — это обязательное условие ванно — банных процедур! :)

И самый любимый этап в водных процедурах — это увлажнение кожи. Очень люблю ароматные кремы, масла и баттеры для тела.

Представляю вашему вниманию моего нового ароматного друга, баттер для тела от фирмы Bielenda с ароматом лимона и мяты.

Очень стильная упаковка для своего ценового сегмента, мне кажется...
Очень стильная упаковка для своего ценового сегмента, мне кажется…

Рассмотрим упаковку. Круглая, увесистая шайба :) содержит 250 мл средства. Жёлтые цитрусы изображены вместе с листьями на упаковке, а листочки мяты устилают подножье данного натюрморта.

Сочетание темно-коричневого пластика с жёлтым, золотым и зелёным даёт полную гармонию данному продукту. Он выглядит лаконичным, утонченным и полностью отражающим стилистическую задумку.

Bielenda лимонно-мятный баттер для тела, аромат которого не оставит равнодушным

У упаковки была защитная мембрана. Крышка плотно закручивается. У бренда доступные цены, но это совсем не отразилось ни на упаковке, ни на содержимом в худшую сторону. Все выполнено качественно.

Bielenda лимонно-мятный баттер для тела, аромат которого не оставит равнодушным

Текстура средняя по плотности относительно текстуры баттеров. Я бы назвала его сливочным кремом для вашей кожи. Распределяется легко. Впитывается за 10-15 минут полностью. Я одеваюсь минут через 5 после его нанесения.

Никаких проблем с липкостью, жирностью и следами на одежде я не имею. Наношу небольшое количество массажными движениями, постепенно наслаивая.

Текстура средняя по плотности, легко распределяется.
Текстура средняя по плотности, легко распределяется.
Состав у продукта достаточно богатый.
Состав у продукта достаточно богатый.

Хочется описать аромат данного средства. И есть, о чем сказать :) Аромат можно описать так:

спелые лимоны разрезаны пополам, рядом нарезан свежий лайм тонкими дольками и присыпан сахаром, он дал немного кисло-сладкого сока… Цедра одного лимона размята в руках и чувствуется аромат эфирных масел на кончиках пальцев… Лёгкий аромат молодых, нежных листочков мяты оттеняет аромат цитрусовых. Так я представляю данный аромат.

Я от аромата в восторге. Он даёт заряд бодрости, свежести, одновременно, с расслабляющим действием, как от зажжения эфирных масел в аромалампе.

Я могу посоветовать это средство в качестве хорошего уважения для всех типов кожи. Может быть, если у вас очень сухая кожа тела, зимой вам будет этого питания мало. Но я уверена, что летом и для очень сухой кожи это средство заиграет новыми красками.

Я использовала это средство зимой с переходом в весну. У меня кожа тела нормальная, склонная к сухости. И мне этого увлажнения было достаточно.

Думаю, вы найдёте лучшее время года для этого продукта и побалуете себя ароматерапией и увлажнением кожи за умеренные деньги.

300₽цена

Достойное увлажнение кожи тела
Качественная упаковка
Хороший состав
Не выявлено

Надеюсь, мой отзыв вам оказался полезным.

Будем знакомы, меня зовут Кристина.

Всем хорошего весеннего настроения!

Vera0305 13.04.2020
С почином! Отличный обзор.
Спасибо большое за поддержку! И спасибо за внимание!
Marsy 13.04.2020
Очень интересный и актуальный пост! Спасибо, присмотрюсь к маслу))
Думаете, вам понравится :)
RAGE 13.04.2020
Спасибо за обзор. Интересный продукт. Хотелось бы еще парочку фото текстуры, в банке и на коже вблизи)
А так, все хорошо :)
Я вас поняла. Учту. Спасибо за внимание. :)
GoodGoodbye 13.04.2020
Как вы ароматно описали этот продукт   Теперь тоже хочется) Люблю такие «десерты» для кожи)) Когда-то у меня был баттер с ароматом шоколада — увлажнял отлично.
С ароматом шоколада тоже от фирмы Bielenda? Люблю шоколадные ароматы :)
GoodGoodbye 13.04.2020
Нет, «Кафе Красоты», называется Крем-баттер для тела Интенсивный уход «Какао» — очень приятная носу (и телу) шоколадка))
Поняла. Отметила себе в хотелки :) Тоже интересно стало :)
AkielkaAnna 13.04.2020
Надо брать!
Согласна :) Думаю, он не подведёт и вам тоже понравится :)
Olso 13.04.2020
Ммм… Обожаю цитрусовые ноты в средствах для тела! Спасибо за наводку, обязательно поищу в продаже))
Рада оказаться полезной!
Его можно заказать и онлайн. Мне он встречался в интернет магазинах. :)
Рада оказаться полезной!
Его можно заказать и онлайн. Мне он встречался в интернет магазинах. :)
Jayana 14.04.2020
Спасибо за прекрасный обзор! Сразу захотелось купить!)
Спасибо за внимание! :)
Soffione 16.04.2020
Очень красивая белая лампа на фото. Спасибо за интересный пост. Я для тела пользуюсь только лосьоном и то не всегда.
Спасибо :)
Я бы тоже подумала, что это лампа, но это просто такая большая статуэтка, подарок свекрови. В Турции символ глаза используют во многих интерьерные штуках и это просто для красоты :) Если присмотреться, то можно в этой статуэтке увидеть «глаз». В Турции верят, что такие «глаза» забирают плохую инергию и спасают от сглаза.
Спасибо за комментарий!
Soffione 16.04.2020
Спасибо за разъяснение. Интересный предмет. Раньше везде продавались турецкие голубые медальоны в виде глаза тоже от сглаза. У меня был такой, но пропал куда-то, к сожалению.
Да, вы правильно поняли, это тот самый «глаз». Многие сувениры с этим изображением продают и в подарок к покупке детям часто дарят турки. И на булавочку вешают под одежду от сглаза.
Julinka 16.04.2020
Спасибо за отзыв! У меня этот баттер давно в виш-листе, видимо, нужно брать. Аромат лимонов и мяты обожаю  .
Спасибо, что читаете :) Если нравятся эти ароматы, вы будите довольны покупкой.
Tanserb 16.04.2020
Отличный баттер! Из-за одного аромата хочется его купить ))
Точно :) но и сам продукт достойный :)
Viktorialy 16.04.2020
Лимон с мятой… надо брать!
Точно :)
UnLys 16.04.2020
Спасибо за интересный отзыв! А с баттерами «The body shop» не знакомы?
Можете сравнить?
Да, знакома. Были у меня 3 баттера от the body shop: кокос, манго и сатсума. Они все более питательные, чем данный баттер. Если батер the body shop, в основном, питательный на 5 баллов, то данный на 4. Не намного меньше. Но цена… Как вы понимаете, в разы дешевле.
Консистенция у the body shop более плотная. Я их использую на зимнее время. Очень люблю the body shop за их батеры, но манго, например, совсем не понравился, скатывался. Может нарушены были температурные режимы, т.к. заказывала летом, температура воздуха была под 40… Остальные 2 батера были хорошими.
UnLys 17.04.2020
Спасибо! Попробую после окончания отопительного сезона!
Да, отличное время для его использования!
Nata659 16.04.2020
Пока читала описание аромата — рот наполнился слюной)))))
К сожалению, есть его нельзя хаха, а очень жаль :)
Pines 19.04.2020
А вы знакомы с другими запахами из этой линейки? Там есть расторопша, инжир, может, что-то еще. Отзывов нет, а послушать запах оффлайн нет возможности. Хочу ваш и какой-то еще. Кстати, хочу взять молочко, не знаете, как оно? И запечатано ли молочко так же хорошо, как банка с маслом?
Нет, к сожалению. Стоит запечатанное молочко для тела с помпой на лето с таким же ароматом, как мой баттер. Я такими продуктами лёгкими только в жаркое лето пользуюсь.
Были баттеры из стандартной линейки: апельсин, кокос и авокадо. Апельсин очень приятный: яркий, сочный аромат. Кокос очень мягкий аромат. Я бы его описала, как кокос с молоком, очень не навязчивым… Авокадо, мне лично, как дыня чуть кислая пахла. По действию кокос был самый питательный из трех, а авокадо самое лёгкое. Могу посоветовать апельсин и кокос. Они очень даже достойные за их цену и ароматы приятные. Авокадо я бы не советовала из-за аромата и самых лёгких питательных свойств.
Pines 30.04.2020
Про молочко (бутыль с помпой) поляки пишут, что оставляет неприятную липкую пленку, при том, что от баттера липкости нет. Поэтому я заказала только баттер, приехал уже. Лично для меня — разочарование. Пахнет очень невнятно пластиковым лимоном, размазывается с белыми полосами. В итоге впитывается, но не люблю такой момент, готова простить его только натуральным средствам. Из хорошего — не липкий, впитывается быстро, увлажнение неплохое и потрясающая текстура слегка подтаявшего сливочного масла. Но у меня много кремов/лосьонов для тела, поэтому мне надо, чтобы был отличник по всем параметрам.
Ароматы, конечно, дело тонкое. Я чувствую все оттенки описанные явно. Но рада, что консистенция понравилась. Состав и, правда, хороший.
Pines 30.04.2020
Да я тоже чувствую — и лимон, и мяту, но и пластиком пахнет.

Instagram авторов Косметисты