Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2020
1023

Superfood Salad for Skin Набор из 7 тканевых масок для жирной кожи с расширенными порами

Переходим на правильное питание.



Superfood Salad for Skin Набор из 7 тканевых масок для жирной кожи с расширенными порами


Тканевые маски помещены в пластиковую упаковку, напоминающую коробку для еды. Такое оформление всецело соответствует главной идее бренда. Яркие цвета и аппетитные изображения лишь подчёркивают это. Так и хочется съесть.

Мой набор предназначен для жирной кожи с расширенными порами и включает в себя 7 масок. У бренда есть наборы и для других типов кожи. Также маски можно приобрести по отдельности.


Каждая маска включает в себя основной ингредиент, отвечающий за определённый результат. Помимо него в составе присутствует колострум (экстракт первого молока, которое даёт корова сразу после рождения телёнка). На животных ничего не тестируется, но из-за состава маски всё-таки не подходят для веганов. При этом материал тканевой основы является биоразлагаемым, что тоже указано на упаковке.

На обороте есть перевод и краткая информация о каждой маске на русском языке.


  • Морковь — для очищения пор;
  • Зелёный чай — для успокаивающего эффекта;
  • Свёкла — для ровного тона;
  • Олива — для упругости;
  • Мёд — для сияния;
  • Брокколи — для освежающего эффекта;
  • Мангостин — для баланса.

Я наносила маски на чистую (увлажнённую тонером или тоником) кожу на 15-20 минут. Иногда оставляла на 30. Все маски оказались прохладными, хотя хранила я их при комнатной температуре. Приятная прохладная свежесть мне тоже понравилась.

В целом маски очень похожи между собой, несмотря на разные функции. Даже отдушка у них более или менее одинаковая: по крайней мере, вы почувствуете не явный аромат моркови или свёклы, а приятный свежий косметический запах.


Каждая маска прекрасно увлажняет кожу, выравнивает общий тон и придаёт коже здоровое сияние.

Поэтому сложно выделить особый эффект от той или иной маски. Все они преображают кожу. По этой причине я дам лишь краткую характеристику каждому виду.


Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Carrot Pore-Purifying


Не могу сказать, что маска очищает поры таким же образом, как и глиняная, но после неё они выглядят более чистыми и менее заметными.

Состав:

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Green Tea Soothing


Эта маска пригодилась мне в тот момент, когда кожа начала капризничать и реагировать на привычное умывание стянутостью и сухостью. Маска отлично восстановила водный баланс и привела лицо в порядок.

Состав:

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Beet Brightening


Маска со свёклой предназначена для сухой кожи.Сложно выделить особый эффект, потому что все маски замечательно увлажняют кожу, и эта не стала исключением.

Состав:

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Olive Firming


Все мы знаем, что оливковое масло известно своими питательными свойствами. Поэтому я ждала не только упругой, но и напитанной кожи. Собственно, это и получила.

Я забыла сфотографировать состав, поэтому он будет спрятан в табличке. На остальные показатели можно не обращать внимания.


180 за 1 маску₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER, METHYLPROPANEDIOL, 1,2-HEXANEDIOL, ECLIPTA PROSTRATA LEAF EXTRACT, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, GLYCERIN, HYDROXYACETOPHENONE, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, DIPHENYL DIMETHICONE, TRIETHYLHEXANOIN, BETAINE, POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE, HYDROLYZED LACTOBACILLUS/STREPTOCOCCUS THERMOPHILUS/COLOSTRUM FERMENT EXTRACT, DISODIUM EDTA FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, ADANSONIA DIGITATA LEAF EXTRACT, BUDDLEJA DAVIDII EXTRACT, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, THYMUS VULGARIS (THYME) EXTRACT, CARBOMER, BETA-GLUCAN, HYDROGENATED LECITHIN, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, PVM/MA COPOLYMER, TROMETHAMINE, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, FRAGRANCE. PULSATILLA KOREANA EXTRACT, USNEA BARBATA (LICHEN) EXTRACT, ZANTHOXYLUM PIPERITUM FRUIT EXTRACT


Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Honey Illuminating


Маска для сияния и увлажнения кожи. Повторю, что все маски (помимо дополнительного эффекта, если он есть) показывают такой же результат.

Состав:

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Broccoli Refreshing


После этой маски кожа моментально освежается и увлажняется. По эффекту она похожа на маску с зелёным чаем. Идеальна для обезвоженной/сухой кожи.

Состав:

Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask Mangosteen Balancing


Маска для жирной/комбинированной кожи. Работает с порами (как и морковная), слегка очищает их и придаёт здоровый блеск.

Состав:

Тканевая основа подходит для разных типов лица. У меня оно довольно узкое, поэтому образуются небольшие складки.

Все маски хорошо пропитаны: даже спустя положенные 15-20 минут они остаются практически в первоначальном виде. После снятия ткани на лице присутствуют остатки сыворотки, которые следует распределить массажными движениями по коже.

В упаковке остаётся много-много пропитки — её можно нанести на лицо, шею, зону декольте.

До и после. Использовала первую маску — морковную.

Маски мне очень понравились. Как я говорила выше, они имеют схожий эффект, поэтому выделить наиболее понравившиеся — невозможно. После них я вижу красивую и сияющую кожу, к которой приятно прикасаться. Она упругая и в то же время бархатистая. В зависимости от её состояния после маски можно нанести как лёгкий крем, так и обычную увлажняющую сыворотку. Этого будет достаточно.


Срок использования: каждая маска по 1-ому разу

Цена: около 1200 рублей за набор

Оценка: 5


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

Katya Konyshkover 06 апреля 2020, 22:26
Подача просто супер! Замарочились с упаковкой
wonderwall 06 апреля 2020, 23:17
Да! И воздействие на кожу тоже отличное!  
manuka_honey 07 апреля 2020, 09:57
Отличные маски, мне тоже очень нравятся  
wonderwall 07 апреля 2020, 12:02
Полностью согласна с вами!  
Tellshell 08 апреля 2020, 15:03
Спасибо за пост, добавила в избранное
wonderwall 08 апреля 2020, 20:44
Очень рада быть полезной!