Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
16 марта 2020, 11:57

Регенерирующая ночная маска для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

16 марта 2020, 11:57

В своём уходе я постоянно использую ночные маски. И сегодня хочу показать вам бестселлер из улиточной серии от корейской марки Missha.

Мне хорошо подходят средства с муцином улитки. Этот компонент помогает улитке восстанавливать повреждения на раковине, а на нашу кожу оказывает регенерирующее воздействие. Я пользовалась сыворотками и кремами на основе этого чудо-средства, и результаты мне нравились.

Ночная маска Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask создана для увлажнения, обновления и регенерации кожи во время сна.

Упаковка.

Маска продаётся в пластиковой тубе объёмом 110 мл. Мне очень нравится, что Missha продукт не экономят. 😊 Сама туба находится в картонной коробочке, на которой есть краткое описание продукта на разных языках.

Оформление упаковки очень красивое и элегантное, вызывает ассоциации с люксовым брендом.

Срок годности продукта после вскрытия — 12 месяцев, сделано в Корее.

Активные ингредиенты.

Натуральный экстракт виноградной улитки, привезённой из Франции и выращенной в экологически благоприятных условиях. Оказывает оздоравливающий эффект на кожу, способствует заживлению рубцов от акне, выравнивает тон кожи.

Морская вода содержит комплекс минералов, необходимых для здоровья кожи.

Экстракт баобаба для увлажнения кожи и сохранения её эластичности.

Стволовые клетки растений обладают уникальным свойством восстанавливать кожу, делают её увлажнённой и эластичной.

Производитель рекомендует использовать маску перед сном в качестве завершающего этапа ухода. Нужно нанести её тонким слоем, дать впитаться и можно идти спать.

Текстура средства достаточно плотная, капля держит форму. При нанесении маска начинает сразу подтаивать, становится лёгкой и жидкой и быстро впитывается. Через 10 минут можно ложиться спать и не бояться, что маска останется на подушке.

У маски нежный ненавязчивый аромат, который не ощущается на коже.

Капля на руке
Распределила маску по коже

Утром кожа свежая, увлажнённая, без остаточной плёнки на коже. Я заметила активное обновление кожи (но я наряду с маской Missha использую кислоты, об этом тоже не стоит забывать).

Очень комфортная и приятная маска для кожи, склонной к сухости. Большого объёма хватит надолго!

2050₽цена
10/10оценка
21 день, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Phytoncide Water, Snail Slime Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Glycerides, Behenyl Alcohol, Baobab Tree Extract, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Centella Asiatica Meristem Cell Culture, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Sucrose Polystearate, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Sorbitol, Hydrogenated Polyisobutene, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Perfume.

Как вы относитесь к средствам с муцином улитки?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Очень уважаю данную марку и муцин улитки тоже
Спасибо за пост, надо обязательно попробовать!
Очень приятное средство, рекомендую
Я тоже полюбила уход от Missha, мне очень подходит!
Vera0305 16.03.2020
К муцину не отношусь, а вот формат ночных масок полюбила. По идее, их нужно наносить поверх сыворотки и тонера, и маски создают дополнительную окклюзию, усиливают действие активов сыворотки. Для возрастной или сухой кожи это находка.
aquagirl 16.03.2020
Спасибо за комментарий, Вера!
Да, производитель рекомендует использовать маску, как завершающую часть ухода. Она легкая и хорошо закоепляет эффект всех других средств.
Sibiryachka 16.03.2020
Светлана, можно вопрос не по теме поста? А какие ночные маски ваши любимые?
aquagirl 16.03.2020
Конечно, мне ещё нравится Origins Drink Up Intense.
Ksu_is 16.03.2020
Я тоже сейчас пользуюсь некоторыми Средствами бренда и мне нравится! Поэтому в качестве вашей маски не сомневаюсь;)
aquagirl 16.03.2020
Я смотрю, у марки много поклонников )
AnelaSv 16.03.2020
мне муцин не очень подходит — забивает поры( но вот ночные маски я обожаю!
aquagirl 16.03.2020
Я не замечала, но мне редко что-то забивает поры )
Какая ночная маска любимая?
AnelaSv 17.03.2020
Iunik с прополисом!
Shmallow 16.03.2020
Я давно покупаю эту маску, раньше она была в другой упаковке. Очень нравится!
aquagirl 16.03.2020
Я рада, что маска многим нравится ) Не зря она считается бестселлером марки!
Frankie_Stein 16.03.2020
Света, маска — интересная!
И силиконов в ней немного, точно для меня делали.
Спасибо, Эрика!
Моей коже состав тоже понравился
RAGE 16.03.2020
Обожаю эту маску
Вообще, все три продукта от Missha, которые мне присылали, оказались просто шикарными. Идеально подошли моей коже)
aquagirl 16.03.2020
Так приятно найти средства, которые подходят идеально
manuka_honey 17.03.2020
Света, не знаешь, это перевыпуск? У меня просто в золотистой тубе ночная маска. Интересно, это одно и то же? А вообще, муцин люблю. Во времена борьбы с акне он меня здорово выручал
aquagirl 17.03.2020
Мне кажется, одно и то же. Просто оформление поменяли )
Я тоже люблю муцин, мне нравится, как с ним обновляется кожа.
tvymer 18.03.2020
Спасибо Вам за пост! Я Missha из уходовой ещё ничего не брала… Время от времени порыв есть, но всегда всплывает что-то иное) Забираю в закладки!
aquagirl 18.03.2020
Юлия, вам спасибо, что читаете!
Советую попробовать, ассортимент у марки на любой вкус 🌸