Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2020
1419

Тканевые маски Superfood Salad For Skin. Суперфуды на страже красоты


Привет) Девочки, поздравляю всех с праздником!)


Давненько я не делала обзоров, но сегодня возвращаюсь на любимую Косметисту и хочу рассказать о тканевых масках нового корейского бренда Superfood Salad For Skin.


Однажды основатель бренда обратил внимание на то, как хорошо выглядят руки фермеров, которые доят коров и выяснил, что дело в колоструме — первом молоке, которое дает корова после рождения теленка. В нем содержится максимальное количество полезных микроэлементов и витаминов группы В.


Колострум стал основным ингредиентом тканевых масок бренда, а к нему прибавились и другие полезные продукты, содержащие повышенную дозу полезных веществ и микроэлементов — суперфуды.


В ассортименте бренда 12 тканевых масок на основе суперфудов (томат, зеленый чай, олива, кокос, кейл, мангостин, свекла, голубика, авокадо, брокколи, мед, морковь) и колострума, отвечающих разным потребностям кожи. 


Маски можно купить как по отдельности, так и «салатом» — набором из семи различных видов, сформированных для разного типа кожи и проблемы. Всего доступны 4 набора: для сухой и грубой кожи, для тусклой и безжизненной кожи, для жирной кожи с расширенными порами и для кожи, потерявшей здоровое сияние. 


У меня набор для тусклой и безжизненной кожи Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask 7 Set When Your Skin Looks Dull and Lackluster.

Упаковка масок напоминает магазинные контейнеры готовых салатов, что выглядит довольно привлекательно и аппетитно, но неразумно с точки зрения загрязнения окружающей среды пластиком. Я нашла выход и использую упаковку повторно для хранения других тканевых масок.


Информация о наборе на русском языке представлена только на бумажном фиксаторе.

На самих масках вся информация на английском языке.

Мой набор для тусклой и безжизненной кожи Superfood Salad for Skin Facial Sheet Mask 7 Set When Your Skin Looks Dull and Lackluster включает 7 тканевых масок с различным действием:


Facial Sheet Mask Tomato Revitalizing — «Томат — Ревитализация»

Томат — суперфуд, насыщенный витаминами А, В1, В2, В6, Е, Р и К и ликопеном, который признан антиоксидантом, превосходящим даже витамины С и Е. Придает тусклой коже здоровый оттенок и сияние. Маска хорошо подойдет для тусклой кожи, которой не хватает сияния и увлажнения.


Facial Sheet Mask Green Tea Soothing- Зеленый чай — Успокаивающий эффект"

Зеленый чай — суперфуд, насыщенный антиоксидантами. Замедляет старение, смягчает и успокаивает.  Маска хорошо подойдет для чувствительной кожи.


Facial Sheet Mask Beet Brightening- «Свекла — Ровный тон»

Свекла — суперфуд, богатый витамином С и железом. Увлажняет, придает сияние и выравнивает тон. Маска хорошо подойдет для сухой тусклой кожи.


Facial Sheet Mask Olive Firming — «Олива — Упругость»

Олива — суперфуд, богатый жирными кислотами, увеличивает эластичность и упругость кожи.  Маска хорошо подойдет для кожи, теряющей тонус.


Nourishing Sheet Mask Coconut — «Кокос — Питание»

Кокос — суперфуд, богатый маслами и протеинами, кондиционирует и питает кожу.

Маска увлажняет, смягчает, питает кожу и хорошо подойдет для кожи склонной к сухости и шелушениям.


Facial Sheet Mask Kale Purifying — «Кейл — Очищение»

Кейл — суперфуд, богатый витаминами A, B, C, K и антиоксидантами. Способствует сужению пор, уменьшает видимость темных кругов, стимулирует синтез коллагена и обновление клеток кожи. Маска хорошо подойдет для жирной кожи с расширенными порами.


Facial Sheet Mask Mangosteen Balancing — Мангостин — Баланс"

Мангостин — суперфуд, богатый витамином С. Помогает освежить и очистить кожу, регулирует выработку кожного жира. Маска хорошо подойдет для комбинированной и жирной кожи.


На всех масках есть отметка 6 Free, что означает отсутствие указанных вредных компонентов. Они не тестируются на животных и их ткань — биоразлагаемая и состоит из целлюлозной ткани, производимой из эвкалипта.


Все маски имеют очень удобное лекало и подойдут для любой формы лица. Ткань плотно прилегает к коже и никуда не сползает, поэтому можно спокойно заниматься домашними делами, пока маска работает.


Пропитки в масках много, даже хватает на шею и зону декольте, при этом она не течет и не капает с самой маски.


Отдушка у всех масок приятная, косметическая, абсолютно ненавязчивая и не раздражающая.


При нанесении никаких неприятных ощущений не возникает, только легкий охлаждающий эффект. Чтобы его усилить я специально храню тканевые маски в холодильнике.


Держу маски на коже 20-30 минут и что мне понравилось, за это время они не высыхают до конца и после снятия кожа остается влажной, при этом отсутствует ощущение липкости. Сыворотка полностью впитывается в течении 5 минут после снятия маски.


Теперь о действии:

Сама идея с набором-неделькой мне показалась очень интересной. Подбор масок в нем тоже был выбран удачно, во всяком случае для моей комбинированной кожи с жирной т-зоной.


От тканевых масок я не жду вау-эффекта и каких-то существенных изменений. Для меня это экспресс-средство, чтобы быстро привести кожу в порядок и поэтому мне достаточно эффекта увлажнения и питания.


Все маски из набора увлажняют и восстанавливают кожу, и по эффекту похожи, но все равно я бы условно разделила весь набор на 3 этапа:


  • Очищение-кейл, мангостин

Обе маски отлично подойдут жирной и проблемной коже. Они хорошо очищают поры и осветляют черные точки, тонизируют, освежают, убирают излишний блеск, при этом не сушат кожу.

  • Питание и восстановление — зеленый час, кокос, олива

Эти маски отлично успокаивают кожу, снимают раздражение, убирают шелушения, увлажняют и питают кожу. После них она более подтянутая, упругая и напитанная.

  • Сияние- томат, свекла.

Эти маски завершают этап восстановления и действительно придают здоровый блеск и сияние коже. Они неплохо выравнивают общий тон. Кожа выглядит более здоровой и сияющей.


После 7- дневного курса масок я увидела более свежую, подтянутую, увлажненную и напитанную кожу и заказала еще несколько «салатиков», поэтому смело могу рекомендовать эти тканевые маски. Чудес они не сделают, но с заявленными функциями справляются на отлично)



Я- Светлана) Спасибо, что уделили время моему посту)

Подбор масок в наборе
Удобное лекало
Увлажнение и восстановление кожи
Нет липкости
Нет


1200₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии