Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 марта 2020, 20:58

Fresh Line Passion Fruit Set

01 марта 2020, 20:58

Доброго времени всем.

Весна пришла. Но Fresh Line Passion Fruit — о лете.

Мне нравится косметика Fresh Line, и ароматами, и составом, и хорошим соотношением цена/качество. А мимо серии Passion Fruit точно невозможно пройти мимо. Замечательный набор и замечательный подарок. И для себя тоже.

Гель для душа Passion Fruit Shower Gel.

Состав:

Упаковка: флакон из немного мягкого пластика с плавной крышкой-качелей.

Хорошо пенится, создавая мягкую пену. Ощущения во время душа — как будто пользуешься хорошим жидким крем-мылом. Гель легко скользит по коже, даря ей комфорт. Кожа после геля нежная, мягкая и увлажненная. Прекрасный ухаживающий эффект. Запах насыщенный. Восхитительный аромат маракуйя, в котором слышны множества фруктовых оттенков – ананаса, мандарина, груши. Сложно описать экзотический и необыкновенно приятный запах маракуйя. Аромат на коже остается, но он более утонченный и нежный, постепенно исчезает.

Объем: 300 мл

Срок тестирования: 14 раз.

Крем-масло для тела Passion Fruit Body Butter.

Упаковка: обычная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой, из качественного пластика. Внутри дополнительная мембрана.

Состав:

По текстуре — нежный и легкий крем белого цвета с тающей текстурой и ароматом.

У крем нежная и легкая текстура. Запах — необыкновенный! Аромат маракуйи удивительный фруктовый, в котором свежесть переплетается со сладостью. На коже аромат остается некоторое время, но постепенно становится очень нежный и легким. При нанесении на кожу буквально тает, легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липкости. Одновременно легкий и отлично увлажняющий крем. Очень комфортен для кожи, особенно для сухой кожи. Кожу не только замечательно увлажняет, но еще снимает раздражение и успокаивает кожу.

Объем: 150 мл

Срок тестирования: 14 раз.

Увлажняющая дымка для волос Passion Fruit Hair Mist.

Состав:

Дымка для волос Маракуйя придает волосам нежный фруктовый аромат, увлажняет волосы без утяжеления, снимает статическое электричество с волос. Не скажу, что необходимая вещь, но очень приятная.

Объем: 150 мл

Срок тестирования: 14 раз.

Мыло для тела Passion Fruit Handmade Soap.

У мыла нежная, мягкая пена. В ванной не «раскисает», форму держит, аромат от мыла — на всю ванную комнату. Мыло легко скользит по коже, даря ей комфорт. Большой плюс — при выходе из душа, нет ощущения стянутости кожи. Кожа не просто очищена, но нежная и мягкая.

Объем: 120 грамм

Срок тестирования: 14 раз.

Бальзам для губ Pomegranate Antioxidant Lip Therapy.

Состав:

Упаковка: обычный помадный стик в пластиковом корпусе с выкручивающимся механизмом. Стик плотный, ягодного цвета. Пахнет гранатовым соком.

Стик хоть и цветной, но на губах не виден. Окрашивает очень деликатно. На руке не смогла поймать цвет. На белой бумаге в несколько слоев видно лучше.

У бальзама замечательный аромат —  приятный сладковатый с мягкой кислинкой и сладко-терпким нюансом. Ложится бальзам легко, буквально тает при нанесении. На губах он совершенно не ощущается. Замечательно смягчает и увлажняет губы, хорошо избавляет от трещинок и последствий обветривания.

Объем: 5,4 грамм

Срок тестирования: 14 раз.

Цена набора в РГ 3590 рублей, сейчас хорошая скидка — 2 499 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Smellover 01.03.2020
Спасибо за информацию. Все продукты интересны. Состав очень привлекателен. При слуяае приобрету себе♡
murka-ksy 02.03.2020
Спасибо, что читаете. У бренда есть классные продукты
Solnechnoe_Utro 01.03.2020
Боже! Прям весна-весна. Косметичка какая!
Скажите, а крем -масло впитывается полностью? Потом при смывании нет ощущения что как пленка растворяется и смывается?
murka-ksy 02.03.2020
Спасибо! Слово масло может смутить, но на удивление крем впитывается быстро и полностью. При смывании я пленки не чувствую. Люблю косметички — удобно все сложить если в поездке и всегда пригодится. Яркая и летне-отпускная )
Solnechnoe_Utro 02.03.2020
Косметичка суперская. Я тоже люблю в них складировать :)
Про крем поняла!
BeautyAudit 01.03.2020
Неожиданно для себя открыла эту марку. В подарок к набору для ухода за телом дали целый мешок пробников средств для лица и для волос. Открываю все по очереди и с удивлением отмечаю, что все пробники мне подходят и нравятся!
murka-ksy 02.03.2020
У марки есть очень хорошие средства. И да, в плане пробников всегда щедрые
Freddie 02.03.2020
Как позитивно украшен, тоже захотелось! :)
murka-ksy 04.03.2020
И очень позитивно пахнет  . Летом и отпуском.
Frankie_Stein 02.03.2020
Бальзам —  .
Одно время я увлекалась гранатом и покупала все, что его содержит.
murka-ksy 04.03.2020
И мне бальзам понравился. И запахом и текстурой. И тем, что небольшой, легкий оттенок губам дает. Я гранат очень люблю. И сам фрукт и все, где он есть — от косметики до рисунка на посуде.
AZem 02.03.2020
Не знакома с этой маркой, но только ради косметички можно купить этот набор.
murka-ksy 04.03.2020
Там и все средства хорошие. А с маркой познакомьтесь при возможности — не разочарует точно.
Спасибо за открытие марки, очень вкусный и красивый набор, достаточные объёмы и состав достойный, Греция давно завоевала своё место в парфюмерии.
Крем-масло и стик очень понравились.
Замечательный подарок себе и подругам, тем более накануне 8 марта.
И косметичка отличная, летнее настроение гарантировано.
При возможности приобрету обязательно.
murka-ksy 06.03.2020
Оксана, такие наборы и со скидкой до 8 марта. Потом их не будет. Нравится мне очень эта марка.