29.02.2020

I'm from honey mask - действительно питательная маска для лица

Добро пожаловать на бьюти-островок!

Спешу поделиться своими впечатлениями о потрясающей маске премиум-класса I'm from honey mask с 38,7% травяного мёда.

Запах: Очень приятный карамельный аромат. Напомнил мне запах запечённого в духовке сгущённого молока из детства.😋

Вкус: сладко-горький (случайно в рот попала😀)

Цвет: Светло-коричневый

Текстура: Мягкая и тягучая, как у жидкого мёда. Поскольку состав максимально натуральный, она расслаивается. Мёд оседает на дне банки, поэтому перед каждым использованием маску нужно перемешивать.

Упаковка: Очень качественная. Баночка из толстого стекла с пластиковой крышкой. В комплект входит лопаточка (см. на фото выше).

Объём: 110 гр.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Типы кожи: Все типы кожи, кроме конечно же, людей с аллергией на мёд.

• Не тестируется на животных.
  • Без парабенов.
  • Без минерального масла.
  • Без искусственных красителей.
  • Без искусственных ароматизаторов.
  • Без силиконов.

Активные ингредиенты:

Мёд — основной ингредиент этой маски. Его аж 46 гр. в каждой баночке. Выделяет эту маску среди множества подобных тот факт, что в ней содержится не экстракт, а именно натуральный мёд, собранный в районе горы Чирисан.

Моё мнение:

Честно говоря, делиться впечатлениями об этой маске я была готова уже после первого применения. Она мне понравилась, даже очень. Я вообще смываемые маски люблю больше, чем тканевые.

Продукт легко распределяется по коже. Ложится тонким, ровным слоем. С лица не стекает. Ощущается очень комфортно, хоть через 20 минут, хоть через 1 час.

После использования этой маски кожа становится мягкой и упругой, словно после SPA. Она действительно питает и увлажняет.

Производитель рекомендует наносить данную маску на зону под глазами (так я и делаю) и использовать как скраб для губ, добавляя в неё сахар. Скраб я не делаю, но когда использую её на лицо, то наношу и на губы (так я и узнала про вкус😉 ).

Губы становятся такими, как в любовных романах описывают, бархатными, словно лепестки роз и соблазнительными. Так и притягивают взгляд. Тааак, немного не туда занесло🙃. Ну а если серьёзно, то эта маска чистое спасение для губ, особенно когда шпарят радиаторы и на улице холодрыга.

Поры она не забивает и раздражений не вызывает.

Итог: Моей сухой коже honey mask, прям полюбилась. Также проводила тест на жирной коже, и ей эта маска тоже очень даже понравилась. А потому смело рекомендую её всем. Но повторюсь ещё раз. Будьте осторожны, потому что, как не крути, а мёд — это аллерген.

26$цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Оставайтесь красивыми и кайфуйте от косметики! 😜

I'm From Honey Mask

I'm From Honey Mask

3 отзыва

Mac_Cecht 29 февраля 2020, 15:48
Жаль, конечно, что пахнет сгущенкой, а не мёдом, очень люблю медовые запахи. Но в остальном очень привлекательно выглядит описание)
Beautyisland 29 февраля 2020, 19:52
Запах сладенький, но к сожалению не медовый, скорее карамельный
Hoksa 29 февраля 2020, 18:11
Классно как Вы ее описали. Так и захотелось попробовать))
Beautyisland 29 февраля 2020, 19:49
Спасибо, я старалась))
Estoy 01 марта 2020, 13:34
Заставили погуглить 😁😊 Люблю натуральный мёд в домашних масочках 😋
Beautyisland 01 марта 2020, 20:38
Проблема домашних масок, по крайней мере у меня, что мёд стекает с лица и не равномерно ложится.
azazia 01 марта 2020, 15:48
Так аппетитно описали, что после прочтения пошла намазалась медом. И тоже осталась очень довольна!
Maddie_Hatter 01 марта 2020, 20:23
Заинтригована. Спасибо за пост.
Beautyisland 01 марта 2020, 20:34
Спасибо, что прочитали
Mashka1888 02 марта 2020, 00:07
Очень интересный отзыв, почитала и интересом, спасибо).