10.02.2020

Крем для лица UREA 1% от L'Adeleide

Всем доброго времени суток!

Как правило, получение продуктов на обзор многие пытаются скрыть. Причины разные. Я за честность и реальные впечатления.

Итак, марка L'Adeleide предоставила мне на обзор крем для лица для чувствительной кожи всех типов против морщин UREA 1% от L'Adeleide.

Заявлено громко, разберем, что есть на деле.

Для начало о моей коже: комбинированная (ближе к жирной), чувствительная.

Крем в объеме 50 мл, легкой консистенции и белого цвета. Упакован в мягкую тубу. Первое, на что обратила внимание, — аромат. По началу понравился очень, какой-то яркий и насыщенный, если так уместно выразиться — парфюмерно-травяной. Радости этой хватило на пару применений. Аромат очень навязчивый и стойкий, в следствии чего для меня оказался раздражающим и удушливым.

Далее по текстуре. Как я сказала выше, она довольно легкая. Быстро распределяется по коже и также быстро впитывается. На крем хорошо ложится тональное средство и это хорошо держится около 3-х часов… А дальше жирнющий «блин на лице».

Борьбы с морщинами я не увидела, возможно, по причине того, что их у меня нет. Но на тургор в целом влияния положительного не увидела. Что пользовалась, что нет, кожа осталась без изменений. Увлажнение тоже отметить не могу, но вот питание кожи присутствует однозначно, но для моего типа кожи его оказалось слишком много.

Сейчас использую крем исключительно на ночь (за 2 часа до сна, чтобы аромат выветрился) и только для шеи и зоны декольте, так он мне нравится больше.

Резюмируя, скажу, что мое личное субъективное мнение — обычный крем, без ВАУ эффекта. Но, думаю, он будет неплох для сухой кожи или же в качестве SOS маски, когда нужен быстрый результат.

Оценка — 3,5

Срок тестирования — 1,5 месяца (более 40 раз)

Цена — 300 рублей

Оставайтесь красивыми 💋

L'Adeleide Urea 1%

L'Adeleide Urea 1%

2 отзыва

ellirael 10 февраля 2020, 19:31
Не слишком удачный дизайн упаковки. Я бы подумала, что это крем для ног. Жаль, что продукт оказался не удачным. Здорово, что вы не поленились об этом написать.
Pushina 10 февраля 2020, 21:01
Про дизайн согласна. Крем для рук и ног у них идёт в идентичной упаковке и с аналогичным ароматом.
Относительно отзыва надеюсь кому-то он будет полезен перед покупкой
Parfumistika 10 февраля 2020, 20:01
Мой любимый крем, у которого действительно имеется тот самый «вау-эффект» — это Intensive Moisture с мочевиной (10%) ARAVIA Professional.
Pushina 10 февраля 2020, 21:02
Я марку Аравия очень люблю, есть ряд средств от неё для тела. Очень достойная марка!