05.02.2020

Сыворотка для роста ресниц XLASH eyelash serum - и даже такой скептик, как я, поверил в эффект от её использования

Добрый день!

Кто же из нас не хочет иметь длинные и густые ресницы?!

Вот и я, начитавшись большого количества положительных отзывов об этой сыворотке, все-таки решила её попробовать.

Сыворотка для роста ресниц XLASH

Использовать сыворотку производитель рекомендует не менее 1 месяца. Я своей пользовалась больше двух.

Применять её очень просто — сыворотка снабжена удобной тоненькой кисточкой, с помощью которой необходимо просто провести один раз вдоль верхних ресниц — и всё.

Текстура у неё легкая, как водичка, никаких неприятных моментов она для глаз не вызывает.

Макияж, конечно же, перед этим необходимо удалить.

Состав, рекомендации по использованию продукта и вся важная информация о нём:

Поначалу я немного боялась пользоваться ей по причине того, что глаза у меня одни и была возможность появления аллергической реакции (были уже прецеденты с похожими продуктами для роста ресниц (но деньги заплачены и хочешь не хочешь, а пользоваться придётся ), и тьфу-тьфу с моими глазами и веками не случилось ничего плохого за все время ее использования.

Первые изменения после применения появились уже где-то после 2.5 недель ежедневного использования, но я всё равно не особо надеялась на очень видимые результаты, а зря...

Мои природные данные До. Фото архивные, т.к. я до последнего не верила в то, что у меня что-то отрастет😅

Ресницы без туши, нанесены только тени
С макияжем

А ниже действие этой сыворотки на мои очень скромные ресницы после 2-х месячного использования.

Ресницы без туши
Один слой туши
Один слой туши

Мои ресницы стали гуще, длиннее, темнее и у них появился ещё более выраженный изгиб👍

Многие мои знакомые стали спрашивать, не делаю ли я ламинирование и мои ли родные это ресницы.

Какие ещё слова здесь нужны?!

Обязательно повторю эту сыворотку в будущем, она стоит каждого своего рубля.

Объем: 3 мл

Цена: около 3000 рублей.

Оценка: отлично.

Время использования: ежедневно в течение нескольких месяцев.

С уважением, Елена.

daria_in_love 05 февраля 2020, 11:34
Отличный результат!
Morozko_21 05 февраля 2020, 11:50
Благодарю 🙏
M-Olly 05 февраля 2020, 11:35
На мне тоже отлично работает, только вот регулярно пользоваться не могу. Все подобные средства вызывают раздражение глаз(
extremely_interested 05 февраля 2020, 12:26
Ого, вот это результат!
Morozko_21 05 февраля 2020, 13:06
Спасибо   Сама не ожидала, что он будет таким
Veronika Romanova 05 февраля 2020, 14:34
Я тоже пользуюсь этой сывороткой, пару недель правда. О результатах пока рано говорить, но вижу, что у Вас тоже покраснение на верхнем веке над ресничками есть.
chapa25 05 февраля 2020, 22:32
Я решила эту проблему, когда стала наносить на не ВЕКО по росту ресниц, а на САМИ ресницы максимально близко к корням. Вроде то же самое, но веко не краснело больше ) Это я инструкцию внимательно прочитала )
Veronika Romanova 05 февраля 2020, 23:49
  значит мне тоже надо перечитать)))
Ксенька Ануфриева 05 февраля 2020, 15:22
Вот прям наглядные изменения)) И правда эффект как от ламинирования. А после оканчания приёма сыворотки долго эффект на ресницах сохранился?
Morozko_21 26 февраля 2020, 11:44
У меня после прекращения использования сыворотки уже больше двух месяцев ресницы такие длинные
softpink_cashmere 05 февраля 2020, 15:22
Очень любила эту сыворотку за потрясающий результат! Но потом началась аллергия   больше не пользуюсь
Badjasja 05 февраля 2020, 17:02
Покупала 2 раза и оба раза работает средство на все 100%.
А вот для бровей этой же фирмы средство оказалось абсолютно бесполезным, не работает абсолютно!
Elenina87 05 февраля 2020, 18:37
Вот это результат! А она не гормональная?
И как долго держится результат?
Morozko_21 26 февраля 2020, 11:44
Нет, именно эта не гормональная, даже беременные могут пользоваться, как я поняла…
manuka_honey 05 февраля 2020, 22:26
Вот это да! Крутой результат
Спасибо, Даша
LoveforLips 05 февраля 2020, 23:45
Использовала тоже как то схожую сыворотку, сначала был вау эффект, а потом жуткий регресс. Но хочу попробовать и эту!
Morozko_21 26 февраля 2020, 11:45
У меня пока все нормально) Но мои исходные данные настолько слабы, что для меня это не будет, если что, ударом
Veritaserum 06 февраля 2020, 18:21
Я тоже — нет нет, но раз в год куплю. Очень хорошо работает. Результаты начинают появляться через 3-4 недели. Надеюсь, производите не станут менять рабочую формулу, которая работает уже много лет. Мне кажется с 2015го я точно этой штукой пользуюсь.
Veritaserum 06 февраля 2020, 18:26
ой, прошу прощения, я ещё раз внимательно пересмотрела текст) Я пользовалась другой версией, в серебряном тюбике. Там другой состав. В том составе был биматопрост или его аналог, за счёт него и росли ресницы так быстро. Смотрю, в этом составе этого компонента нет, но тоже работает.
Наверное, просто не так интенсивно. Может быть тоже попробую чёрный вариант.
Mursilka 06 февраля 2020, 22:43
Лена, отличный наглядный результат
Morozko_21 26 февраля 2020, 11:46
Спасибо, Саша
Dimenka 08 февраля 2020, 17:45
Я прошу прощения, не сильна в ингредиентах, а за счет какого компонента этот эффект?