Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2019
446

Натуральное молочко для тела Seaside Citrus Body Milk от Sensatia Botanicals

Доброе время суток!

Кожа нашего тела нуждается в уходе не меньше, чем кожа лица. Сегодняшний пост о натуральном молочке для тела от балийского органического бренда Sensatia Botanicals.


Моё мнение:

Моё знакомство с брендом Sensatia началось с масла для лица (отзыв о нём можно посмотреть здесь). Знакомство оказалось удачным и я решила добавить в свой уход ещё и молочко для тела.

У меня нормальная, безпроблемная кожа тела и даже зимой я могу обходиться без крема, лосьона или молочка. Несмотря на это требования к средствам для тела достаточно серьёзные — они не должны оставлять жирности и липкости, не должны иметь резкий аромат, должны быстро впитываться и хорошо увлажнять. Молочко Seaside Citrus Body Milk полностью удовлетворило мои требования. Молочко имеет комфортную лёгкую текстуру. Впитывается очень быстро, через пару минут уже можно одеваться. После впитывания на коже ощущения полного комфорта, чувствуется дополнительное увлажнение. Кожа становится нежной и гладкой. В качестве ежедневного ухода за телом — отличный вариант. Дополнительно люблю наносить молочко на руки и ноги перед сном. 


Как и вся продукция бренда молочко основано на натуральных компонентах и эфирных масла с острова Бали. В основе лосьона алоэ, кокосовое масло, масло ши, масло грейпфрута и др. Вот полный состав. Уверена, что те, кто заморачивается по составам, оценят))


Плюс, за что я уважаю Sensatia и буду знакомиться с брендом ещё — это этичность по отношению к человеку и природе. Все средства Sensatia не тестируются на животных, подходят для веганов, не содержат в составе нежелательной химии, упаковка производится из вторсырье и пригодна для дальнейшей переработки. Экоактивист внутри меня ликует от счастья и надеется, что ещё больше брендов будут также ответственно относиться к производству своей продукции. 


Лосьон имеет аромат эфирных масел с немного терпкой цитрусовой ноткой, но при этом он достаточно деликатный и после вечернего душа мне такой аромат приходится очень по вкусу. Упаковано молочко в стандартный флакон коричневого цвета из тактильно — приятного пластика. Флакон не прозрачный, поэтому следить за расходом сложно. Крышечка откидная работает исправно, за счёт того, что текстура достаточно лёгкая, она без прблем дозируется через небольшое отверстие.


Подытожу — мне молочко понравилось. Оно делает всё, чего я жду от средства для тела.


1500₽цена
9/10оценка
4 недели, 5р/в неделюиспользование


быстро впитывается
хорошо увлажняет
имеет натуральный состав
не оставляет липкости и жирности
если только цена

Лучшее за месяц

Комментарии

Arskaia 25 декабря 2019, 15:12
Вам повезло… завидую! У меня после душа такое начинается… надо сразу же масла, лосьоны… в общем, мазать все, что есть… иначе, катастрофа!
TataBeauty 25 декабря 2019, 15:45
Ну хоть с чем-то мне должно было повезти  
Arskaia 25 декабря 2019, 21:23
Ну это роскошь)))))) особенно в наши дни…