Top.Mail.Ru
Glamglow Gravitymud Firming Treatment Glittermask – Маска для лица

Glamglow Gravitymud Firming Treatment Glittermask — отзывы

Маска для лица
4.5

Gravitymud Firming Treatment Glittermask: самая ужасная и.. эффективная маска для лица

Маска Glamglow Gravitymud Firming Treatment Glittermask оставила после себя настолько противоречивое впечатление, что отзыв о ней я откладывала несколько месяцев. Но пришло время вынести ей окончательный вердикт! Сегодня я разберу это неоднозначное средство максимально подробно.

Glamglow — американский бренд, специализирующийся на средствах мгновенного действия для звезд, музыкантов, моделей — для богатых и знаменитых, в общем. Их основная линия — маски, которые должны скрывать следы усталости, перелетов перед съёмками.

Gravitymud Firming Treatment Glittermask — лимитированная маска с частицами глиттера. Существует и классическая версия Gravitymud Firming Treatment. Она — в фиолетовой баночке, а сама маска серебристого цвета. Обе маски направлены на лифтинг, упругость кожи и чёткость контуров.

Gravitymud Firming Treatment Glittermask в том числе создана для любительниц эффектных селфи в инстаграме. Все эти звезды и точки в чёрной глянцевой текстуре, похожей на латекс, выглядят действительно эффектно. К сожалению, я — не целевая аудитория этой истории. В первую очередь меня интересует результат от уходовой косметики. Поэтому маску я буду оценивать только с этой стороны.

Способ использования Gravitymud Firming Treatment Glittermask:

Маску следует нанести с помощью кисти на очищенную кожу лица. Время экспозиции от 20 до 35 минут, необходимо дождаться полного высыхания. Затем аккуратно маску снимают пластом, а остатки необходимо смыть тёплой водой.

При первом использовании я допустила несколько ошибок!

1. Лицо было распарено после душа
  2. Я глубоко очистила кожу с помощью Foreo Luna.
  3. Нанесла маску толстым слоем и из-за этого она схватилась только через 35 минут. И то не до конца.

В итоге я получила самый настоящий ожог кожи. Кожа зудела, я чувствовала жар от лица. Покраснения сохранились на несколько дней!

НО при этом эффект меня действительно поразил! Кожа стала невероятно ровной, упругой, подтянутой, словно наливное яблочко. И длилось это счастье почти целую неделю.

Но есть и негативные моменты, связанные непосредственно с нанесением маски, я не могу. Маски-плёнки — это зло, глиттерные маски-плёнки — зло в кубе.

1. Глиттер при нанесении ощущается и колет нежную кожу лица.
  2. Маска трудно снимается с лица, иногда она отдирается с пушком, а это очень больно! Одним пластом её снять невозможно.
  3. На коже остаются пятна от чёрной жижи! Под этим дурацким глиттером маска не высыхает.
  4. Глиттер — это крайне не экологичная история. Часть пластика утекает в раковину, оставшаяся часть выбрасывается в мусорку. Я не понимаю, чем оправдано использование пластика в уходе. Без него вполне могут обойтись и любительницы селфи. *Маска досталась мне на затест от подруги.

В последующие разы я учла все свои ошибки: наносила маску тонким слоем на сухую, предварительно очищенную кожу. Дожидалась высыхания (ок. 20-25 минут) и снимала. Кожа уже не была такой красной, но как ни странно, и эффект от маски не держался 7 дней. Хотя он в любом случае был очень выраженным!

Действие Gravitymud Firming Treatment Glittermask:

Мне 30 лет, выраженных проблем с контуром, упругостью кожи у меня ещё нет. Но даже при таком раскладе я невероятно поражена действием маски!

Gravitymud Firming Treatment Glittermask очень круто подтягивает кожу. Контур выглядит намного более чётким! Поры и мимические морщинки становятся незаметными Кожа — ровная и гладкая, она в тонусе и светится.

Gravitymud Firming Treatment Glittermask  — пожалуй, моя самая эффективная маска из всех, что я когда-либо пробовала. За её действие я ставлю ей пять! Но за идею с глиттером и реализацию — только два балла. Вот и выходит средний балл — три, отсюда же и название этого поста.

Если вас впечатляет эффект, то я рекомендую попробовать классическую версию данной маски Gravitymud Firming Treatment. Она лишена главного недостатки лимитированной версии — глиттера.

Передать эффект на фото от действия маски довольно сложно. Но если вы доверяете моим отзывам, то поверите и фотографиям. Меня лично разница До и После до сих пор впечатляет.

• Производство: США
  • Стоимость: 3800 руб. (и 2995 руб. по акции)
  • Срок тестирования: 5 месяцев
  • Объем: 50 мл
  • Оценка: 3

Вы пробовали маски Glamglow? Какие маски вы считаете эффективными?

Не понимаю я всей этой красоты, в маске главное — результат!
У меня маска была в тревел-версии и глиттер очень мне не понравился. У меня кожа очень чувствительная и лишние травмы ей не нужны, поэтому эффект почувствовать не получилось.
И я не понимаю))
Даже как-то в блоге писала пост о всех этих средствах «со спец-эффектами», как я их для себя называю. Для меня главное результат, а не антураж. Отсюда и мои противоречивые впечатления от маски
Отличный пост. Я не доверяю уходу в составе которого блестки. Если только покупать как говориться for fun, но ценник у этого бренда совсем не смешной))
Разделяю ваше мнение)
Ох ты боже мой! Гламур да и только! Но на лице смотрится интересно конечно.
Полностью разделяю Вашу экологическую позицию.
К маске присмотрюсь, но к классической версии.
Спасибо за прекрасный пост👍
Спасибо, что внимательно прочли и поняли главную мысль этого обзора
Одна из любимых масок, полностью согласна с вашим впечатлением (разве что, у меня начисто отсутствуют негативные эффекты, и наношу как раз после очищения щеточкой foreo). От себя добавлю, что поры становятся чуть чище при регулярном использовании и лучше себя чувствуют.
Еще очень люблю youthmud, в черной банке, но она не для чувствительной кожи, однозначно. И в то же время, маска для сияния в оранжевой банке совсем не впечатлила. :( А ведь многие ее любят.
И вы правильно написали, как пре-макияж пленка работает отлично если перед макияжем есть лишние полчаса :D
А какая у вас кожа?))
Надо же! Мне буквально только что на почту упало письмо об этой маске youthmud, о которой я ранее не слышала) Спасибо, что поделились!
  • LekaYa
  • 27 ноября 2019, 09:46
Доверяю Вашим постам, спасибо) Но из-за глиттера я не возьму, это точно, либо декор, либо уход. Категорически против посторонних частичек в уходовом средстве.
И вам спасибо)
Есть у этой маски сестра-близнец без глиттера в составе
  • Hoksa
  • 27 ноября 2019, 10:04
Вот хоть убейте, не понимаю я этого маркетингового хода — глиттеры… Я ж только из-за них и не куплю эту маску)))
  для этого и написан пост) там очень подробное мнение и о маркетинге, и о глиттере, и мои личные выводы: что брать/ что не стоит
  • Hoksa
  • 27 ноября 2019, 12:01
Да я это поняла, просто крик души У меня)))
Ой, я представила, как отдирать глитер от лица, он и от ногтей плохо отдирается в глитерных лаках, а тут в маске-пленке… бррр
да, приятного мало)
Благо у маски есть сестра-близнец, лишенная этого недостатка)
Результат, конечно, виден. И я склоняюсь к тому, что стоит всё таки попробовать. Цена не самая приятная, но эффект виден, глиттер меня не беспокоит и состояние окружающей среды особо тоже. Думаю, кусок плёнки с моего лица не станет последней каплей в равновесии нашего мира.
Спасибо за показ, и если можно, подскажите классический вариант этой маски. Это в сиреневой баночке?
Здесь каждый выбирает для себя) Но если есть вариация этой же маски без глиттера, то для меня выбор очевиден)
«классическая версия Gravitymud Firming Treatment. Она — в фиолетовой баночке, а сама маска серебристого цвета.»
Результат действительно впечатляет! А за счет каких компонентов такой супер эффект, не анализировали? Кстати, мне глиттер понравился! Может и не удобно, но очень празднично, особенно смотреть на Ваших бесподобных фото! наверное, я та самая целевая аудитория для этой маски)))
Спасибо за похвалу) мне приятно))
У меня 2 Gravitymud Firming Treatment в тюбике, фиолетовая и розовая, брала наборе со знаменитой белой очищающей маской. В розовой жуткие блестки, прямо как у Вашей черной, тяжело потом их удалять с лица, фиолетовая ок. Подтягивание сразу после применения действительно есть, я их использую, когда лицо отекает от недосыпа (максимум раз в месяц). Через 15-20 минут с маской лицо приходит в свежее состояние, отек полностью уходит, так что Вашему отзыву верю)) Какого-либо пролонгированного эффекта не замечала, но мне 24 года еще.
Спасибо, что поделились!
А поделитесь впечатлением от белой маски? Какая вам нравится больше фиолетовая или белая (она на очищение вроде)?
Фиолетовая тоже гравити мад, по ТХ такая же, как и все остальные из этой серии, думаю. По крайней мере, разница с розовой только в блёстках — фиолетовая просто перламутровая, её легче удалить.) Для меня они по эффекту не то же самое, что белая.

Белая на очищение, всё верно (Clearing supermud treatment). Это самая ядерная маска из всех, я пробовала))) Но очищает достаточно хорошо, поры светлеют — факт, кожа после применения более гладкая. Но прям до победного поры не вычистит, конечно. Я использую ее не на все лицо, а зонально, и достаточно редко. Когда воспаления возникают, мажу их точечно, проходят заметно быстрее.

Для более частого очищения (раз в неделю) мне больше нравится гликолевая маска от Аndalou naturals с тыквой и медом. Но у нее эффект очищения пор значительно мягче и менее выявлен. Glamglow — это прям тяжелая артиллерия. У меня тип кожи примерно как у Вас (судя по фото), разве что на носу, наверное, поры более выражены. Лично по моим впечатлениям, белая маска — маленько перебор))) Если думаете попробовать, то берите в тюбике или travel-формат, расход у маски небольшой, при редком использовании так вообще надолго хватит — но момент в том, что она в банке подсыхает постепенно. Говорят, в тюбике это менее выражено.
Спасибо большое! Очень ценно!
Маска с тыквой Аndalou мне тоже нравится, но она действительно мягкая))
Значит надо белую взять в мини-формате)
Не за что!) Удачи.