28.05.2011

Dior Addict Lip Glow - Color Reviver balm - бальзам для губ

Этот бальзам для губ был куплен мной около года назад. По словам консультанта, он должен был нежно подчеркнуть цвет моих губ, при этом увлажняя и питая их.
от производителя:
Нежный бальзам для пухлых губ, подчеркивает их красоту и усиливает их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, бальзам для губ Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. Обогащенн экстрактом дикого манго и люфы cylindrical для защиты и увлажнения в течении всего дня. SPF10.
состав:
C10-30 cholesterol/lanosterol esters • Diisostearyl malate • Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2 • Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate • Synthetic beeswax • Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate • Octyldodecanol • Ozokerite • Ethylhexyl Palmitate • C20-40 alcohols • Polyethylene • Hydrogenated coco-glycerides • Decyloxazolidinone • Tribehenin • Parfum • Luffa cylindrica • BHT • Sorbitan isostearate • Vanillin • Tocopheryl Acetate • Tocopherol • Benzyl Alcohol • Palmitoyl oligopeptide • Propyl Gallate • CI 77891 • CI 45380 • CI 45410 • CI 77491 • CI 77492 • CI 77499 • Mica • CI 15850 • CI 75470
мои впечатления:
Этот бальзам действительно вполне достойно ухаживает за губами. Нежная текстура тает на губах, делая их мягкими, гладкими и....яркими! :/ Ни о каком «подчеркивании красоты» речь не идет: нежно розовый цвет, который вы видите в стике, спустя некоторое время после нанесения, делает губы очень яркими.
И этот цвет не стирается вместе с бальзамом! Мои губы остаются ярко розовыми примерно в течение получаса, после его удаления. Для меня, предпочитающей нежные пастельные оттенки на губах, это просто убийственно!
Реакция мужчины мечты на цвет губ полностью отражает ситуацию: «ты помаду у мамы стащила что ли?)»
свотчи:
Если бы цвет губ оставался таким, как сразу после нанесения, цены бы не было этому бальзаму.
Недавно нашла способ, если не сохранить цвет в первозданном виде, то хотя бы замедлить процесс «превращения»: использовать только на предварительно увлажненные гигиеничкой губы. Но для меня, привыкшей все делать на бегу, это не вариант. Да и странновато это — на гигиеничку питательный бальзам намазывать :) Поэтому так и лежит у меня этот красавец… Думаю любительницам ярких губ он понравится гораздо больше.
срок использования: около года с переменным успехом
цена: ~1000 рублей по «золоту» РГ
оценка: 5 за питание и увлажнение, 3 за цвет.

XuLigAnkA 28 мая 2011, 01:51
у меня такой же, радости нет предела. Но он не окрашивает губы, а вытягивает Ваш родной цвет губ. У меня не так ярко выходит.
kl85kl 28 мая 2011, 02:01
Как это «вытягивает»? он прячется?
XuLigAnkA 28 мая 2011, 03:10
нет )) он не прячется ) просто помада вытягивает пигмент, от этого цвет ярче становится… незнаю как объяснить точнее )
Annie_Braineater 28 мая 2011, 06:37
вот именно это «вытягивание» меня и расстраивает(
а бальзам — на любителя. здорово, что вам подошел :)
Sparkofmadness 28 мая 2011, 09:30
Да ничего она не вытягивает :)))) просто проявляется
podarochek 28 мая 2011, 07:06
а мне кажется, это рекламная уловка… иначе как объяснить то, что на салфетке, если стереть губы после этого бальзама, остается цвет? он вытянулся из губ? ) думаю, просто бальзам меняет цвет
XuLigAnkA 28 мая 2011, 07:09
вполне возможно, помню когда еще в школе училась… были помады такие… беловато розоватые… а на губах превращались в жгуче розовый цвет )))))))))))))))))
Annie_Braineater 28 мая 2011, 07:32
только стоили они 3 копейки   в отличие от этого бальзама
Basya 29 мая 2011, 13:56
да, да, назывались — проявляющиеся…
Annie_Braineater 28 мая 2011, 07:31
ага, вытянулся
понятно, что этот цвет проявляется не из губ, а сам из себя при воздействии с кожей.
на губах кожа изначально пигментирована, поэтому окончательный оттенок выглядит ярче, чем при нанесении на руку, например. уровень увлажненности на цвет тоже влияет — чем суше губы, тем ярче цвет.
Atallie 28 мая 2011, 02:00
Красиво на Вас :)
П.С: может вместо длинных отделяющих линий в посте обойтись нажатием клавищи «Enter»?)
Annie_Braineater 28 мая 2011, 06:38
спасибо!) но меня эта красота пугает немножко)
а на счет линий — привычка дело такое… несколько лет вела блог, там жутко удобно было текст линиями отделять.
Katyusha 28 мая 2011, 02:04
на самом деле по свотчам губ заметно, что освещение и яркость у фото разные — цвет кожи вокруг губ бальзам ведь явно изменить не в состоянии…
Annie_Braineater 28 мая 2011, 06:42
третье фото — не самый пик активности бальзама)
постепенно цвет все ярче и ярче, хотя есть предел конечно
освещение отличается не кардинально, но если будут пожелания, постараюсь уловить, в точно таком же свете, самую яркую стадию проявления.

глобально цвет кожи, конечно, не изменится
на свотче, с нанесенным на руку бальзамом, видно, что цвет кожи немного поменялся. это не критично, но краситься им надо осторожно — если заехать за контур губ, цвет немного проявится.
domino 28 мая 2011, 02:58
На мне он еще ярче((((По свойствам-обожаю его, но молодой человек после каждого нанесения спрашивает, что я опять сделала с губами?
Когда первый раз нанесла на губы-счастью не было предела, а через час в метро на меня начали странно поглядывать люди-разгадка была найдена, когда МЧ сфоткал меня на мобильный и показал мне-это был просто Ахтунг
Annie_Braineater 28 мая 2011, 06:46
да! в метро, от ветра и общей сухости воздуха, губы активно впитывают бальзам и становятся еще ярче. такой же эффект в помещении с кондиционером))
Alis 28 мая 2011, 03:31
Не понимаю ужасов по поводу цвета… Девушки, вы никогда ничем кроме гигиенички не красились что ли? Хоть какие-то помады розово-красных оттенков были? Ну никак не может этот бальзам быть ярче и ужасней любимой многими фуксии, к примеру… Я бы взяла наверное такой, но муж, боюсь, не справится с 15м тюбиком для губ на полке…
domino 28 мая 2011, 03:35
На мне он выглядит именно фуксией и совершенно не сочетается с оттенком кожи(((
Annie_Braineater 28 мая 2011, 06:47
многим девушкам НЕ идут розово-красные оттенки.
я из их числа
любимой многими фуксией не красилась никогда, и под дулом пистолета к таким оттенкам не приближусь.
Ideya 28 мая 2011, 05:39
А меня заинтересовал эффект проявления цвета, получается этакий временный татуаж губ.Сразу подумала, что для походных условий такой бальзамчик бы пригодился, особенно летом, когда часто отдыхаешь на природе.Можно взять и на пляж, и на шашлыки, где вроде бы неуместно ходить со слоем помады, а с такой гигиеничкой и губы ухожены и цвет есть, можно много кушать, болтать и… фотографироваться, в любой момент будешь готова позировать  … Помню у мамы в молодости была такая помада, в самом тюбике она была какого-то зеленоватого оттенка, а после нанесения краснела.
А вы не пробовали бальзам наносить кистью? В этом случае появляется четкость контура? Для моих губ только этого не хватает.
P.S: Очень понравилось как оформлен пост.Благодаря разделительным линиям он легкочитаем, глаз сразу выхватывает нужную информацию, и отсеивает ненужную  .
Annie_Braineater 28 мая 2011, 06:52
к сожалению я не пробовала наносить кистью, так как вообще не приучена пользоваться помадами  . нет ни навыка, ни кистей.
блески — мое все!)
девушкам, которым такие цвета идут, этот бальзам определенно подойдет. и на пляже как раз будет более, чем уместен. в том числе благодаря спф.
а зеленая помада и у меня в детстве была. такая жесть! ее с губ не содрать было) а вот цвет, кстати, очень даже похож

п.с. спасибо :)
Emptty 28 мая 2011, 10:13
У вас прекрасные губки.И бальзам смотриться отлично)))Мне она на вас нравиться, и посмотрела в профиле фотографию, мне кажется вам идут такие цвета)))Обычно на темненьких девушках смотрится.Поздравляю с покупкой.
Я немного не понимаю этого ажиотажа и возмущения по поводу цвета.Ведь бальзам называется если дословно Оживитель цвета или цветной оживитель)))Соответственно он будет под теплом усиливать свою пигментацию)))
aliya2007 28 мая 2011, 12:13
Писала пост на этот бальзам, у меня ситуация похожа на Вашу
MaXiMuM 28 мая 2011, 12:41
А по-моему, очень красивые кукольны губки вышли!)))
julenka81 28 мая 2011, 16:02
А мне этот бальзамчик очень нравится! У меня уже 2 тюбик к концу подходит. Цвет да ярковат, но мне он нравится если не очень жирным слоем наносить, да и губки от него разглаживаются. Могу сказать состояние моих губ от него улучшелось, не такие сухие как раньше. Ещё заметила, что если регулярно им пользоваться, то он не таким ярким становится.
Annie_Braineater 31 мая 2011, 12:49
у меня терпения не хватает им долгое время пользоваться. но, возможно, летом как раз приручу его :)
LittleBoots 28 мая 2011, 21:06
Хм, а мне наоборот эффект очень понравился! Зря вы так с ним :) Наверно попробую, тем более если как бальзам от отличный :)
Annie_Braineater 31 мая 2011, 12:50
попробуйте!
косметика — такая индивидуальная вещь, что вы может быть пищать от радости станете, купив его)
jbarda4ok 28 мая 2011, 23:28
мне кажется, что проявление цвета — какая-то химическая реакция, а значит — неполезно. была в детстве зелененькая помадка, которая потом делала краснючие губы :) А пост красивый, спасибо. И губки красивые!
Annie_Braineater 31 мая 2011, 12:51
спасибо вам)
радует то, что изначально этот бальзам не зеленый, и, вероятно, не такой термоядерный)
insular 29 мая 2011, 23:37
вот! Это точно то, что я искала! Спасибо! Если он так " ядрёно" держится на губах, значит с ними и пляж нипочём с едой, водой и пр… чудесами...?
Зелёненькая проявляющаяся помадка, пр- ва Китай за 3 копейки, про которую тут пишут-- и взаправду не полезна была, чего её с Диором сравнивать?
Annie_Braineater 31 мая 2011, 12:48
ну я думаю диор просто доработали состав зеленой помадки))
упаковали в красивые футлярчик и на радость нам всем продают :)
Masha_S 30 мая 2011, 08:40
Спасибо за пот! тоже все хотела купить это бальзам, пока рада что не купила, меня бы тоже не порадовало явное изменение цвет губ!
RitaMix 30 мая 2011, 14:59
О, эта штучка точно для меня. Если этот бальзам так здорово проявляет цвет на губах да еще и ухаживает — это находка. Обязательно куплю. Спасибо за наводку.
Annie_Braineater 31 мая 2011, 12:52
рада, что отзыв оказался полезен)
ухаживающие свойства у него на 5+, если цвет понравился — берите, не пожалеете!