20.11.2019

Новинки ухода из линии Sublimage от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я расскажу о новых средствах из гаммы Sublime от бренда Chanel, которые активно использую в своем повседневном уходе.

Вода для снятия макияжа L'Eau de demaquillage, скраб для лица Sublimage les grains de vanille и гель-масло для снятия макияжа с лица и глаз L'Huile-en-gel de demaquilage.

Итак, прошу под кат.

Новинки гаммы Sublimage сразу после выхода анонса привлекли мое внимание по двум причинам: во-первых, мне нравится и подходит линия Sublimage, и, во-вторых, мои привычные средства демакияжа подошли к концу и требовали обновления. Как результат, вся обновленная серия, кроме мыла, вошла в мой ежедневный уходовый ритуал.

Главным ингредиентом и вдохновением для гаммы средств Sublimage является удивительное растение — Ваниль Планифолия. Этот вид ванили обладает обладает молекулами-эфемерами, которые вырабатываются в зеленых плодах только в определенные периоды времени. Эфемеры обладают регенерирующими свойствами, которые помогают коже поддерживать ее жизненные силы. Кроме того из цветов Ванили Планифолии получают антиоксиданты, полезные для кожи, а ее семена можно использовать для отшелушивания омертвевших клеток.

Вода для снятия макияжа с лица и глаз Sublimage L'Eau de démaquillage ( Refreshing and radiance-revealing cleansing water)

Вода для снятия макияжа с лица и глаз Sublimage L' Eau de dèmaquillage

Средство упаковано в элегантную картонную коробку золотого цвета со всей необходимой информацией.

Флакон Sublimage L' Eau de dèmaquillage тяжелый, выполнен из прозрачного стекла. Красиво и очень эстетично. Крышечка откручивается.

Флакон имеет удобное горлышко-дозатор, средство не проливается и не вытекает.

Горлышко-дозатор.

Средство совершенно прозрачное c жидкой, слегка гелевой текстурой.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение.
Состав.

Отдельно хочется отметить удивительный аромат, которым отличается вся линия. Теплый сладкий и одновременно нежный аромат ванили превращает процесс снятия макияжа в настоящее наслаждение. Я крайне чувствительна и требовательна к запахам и этот аромат ванили доставляет мне огромное удовольствие.

Воду я использую как первый этап демакияжа, удаляя с ее помощью макияж с лица, глаз и губ. Ватный диск, пропитанный средством, легко и приятно скользит по коже. Сначала я снимаю косметику с глаз: прикладываю диск к векам, жду несколько секунд, а потом лёгкими движениями, чтобы не растягивать кожу, удаляю макияж. При этом глаза не испытывают дискомфорта, нет пленки или мутности, зону вокруг глаз средство не сушит и не стягивает. Затем я удаляю макияж с кожи лица аккуратными движениями по массажным линиям от центра к периферии. Средство очень экономичное.

Для того, чтобы продемонстрировать, как вода снимает макияж, я выбрала несколько средств: тени-карандаш Stylo Ombre et Contour (Rouge Noir), карандаш для губ, карандаш для бровей, контурный карандаш для глаз в оттенке Eros, помада из рождественской коллекции и тушь в оттенке Junger Green:

Свотч средств на руке.

Беру ватный диск, пропитанный водой для снятия макияжа Sublimage L' eau de dèmaquillage:

Прикладываю ватный диск к свотчу, жду несколько секунд и затем протираю кожу.

И еще раз чистой стороной диска:

Результат:

Кожа после использования средства мягкая и нежная, есть приятное ощущение чистоты и свежести.

Объем: 125 мл.

Стоимость: 6 442 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: полтора месяца 5 дней в неделю 1 раз в день.

Оценка: 5+

Очищающее гель-масло для снятия макияжа с лица и глаз Sublimage L'Huile-en gel de demaquillage (Ultimate comfort and radiance-revealing gel-to-oil cleanser)

Очищающее гель-масло для снятия макияжа с лица и глаз Sublimage L'Huile-en-gel de demaquillage.

Упаковка гель-масла традиционная для всей серии Sublimage — плотный картон красивого золотого оттенка. На коробке есть вся необходимая информация (к каждому средству прилагается подробная инструкция).

Флакон мягкий, выполнен в тон картонной упаковке. Крышечка откручивается. Флакон снабжен удобным горлышком-дозатором.

Горлышко-дозатор.

Средство имеет очень интересную текстуру. Это очень нежный маслянистый гель. Гель-масло очень экономичное, маленькой капельки хватает, чтобы тщательно обработать лицо и шею. Очищающего крема из линии Hydra Beauty мне хватило на одиннадцать месяцев, думаю, что и гель-масло Sublimage будет со мной так же долго.

Свотч на руке.
Текстура средства поближе.
Состав.

При соприкосновении с водой масло-гель превращается в очень нежную эмульсию, которая деликатно очищает кожу. После использования средства кожа очень нежная, мягкая. Она очищена, но не испытывает дискомфорта, нет стянутости и сухости.

Я использую средство два раза в день: утром и вечером. Утром гель-масло помогает мягко очистить кожу от ночного ухода и заряжает хорошим настроением, благодаря восхитительному аромату ванили. Также мне нравится удалять гель-масло с помощью влажной хлопковой салфетки Chanel, которая отлично полирует кожу. Вечером я часто использую гель-масло как второй этап очищения после воды для снятия макияжа Sublimage, но его можно использовать и как самостоятельное средство демакияжа. Гель-масло хорошо справляется с декоративной косметикой.(Правда, для глаз мне все же больше нравится использовать очищающую воду, мне так привычнее) На свотче показаны все те же декоративные средства, которые я использовала, чтобы показать возможности очищающей воды:

Карандаш для губ, карандаш для глаз в оттенке Еros, тени-карандаш в оттенке Rouge Noir, карандаш для бровей и тушь Junger Green.

Нанесла гель-масло на свотч с декоративной косметикой и распределила:

Распределила по свотчу гель-масло Sublimage

Затем удалила все с помощью ватного диска, смоченного в теплой воде:

Влажный ватный диск.
Провела по свотчу

Провела еще раз чистой стороной влажного диска:

Результат.

Объем: 150 мл

Стоимость: 6 442 руб.( скидка 25%)

Срок использования: полтора месяца 7 дней в неделю 2 раза в день.

Оценка: 5+++

Скраб для лица с семенами ванили планифолии Sublimage Les grains de vanille (Purifying and radiance revealing vanilla seed face scrub)

Скраб для лица Sublimage Les grains de vanille.

Картонаяупаковка скраба выполнена в стиле коллекции. На коробочке есть вся информация, внутри вложена инструкция и шпатель для извлечения скраба из баночки.

Средство находится в тяжелой стеклянной баночке.

Крышку банкочки украшает логотип бренда.
Шпатель.

Под крышкой находится защитная мембрана из прозрачного пластика.

Защитная мембрана.

Текстура скраба гелевая, достаточно густая. В прозрачном геле находятся семена ванили планифолии, которые выполняют отшелушивающую функцию.

Скраб в баночке.
Текстура скраба.
Свотч на руке.
Состав.

Скраб прекрасно распределяется по коже. Чтобы провести процедуру отшелушивания, нужно совсем немного средства, примерно как на свотче. Средство очень здорово полирует кожу, делает ее удивительно гладкой и бархатной. При этом скраб не супермягкий, но и не грубый. Он не раздражает кожу, не травмирует ее и не усугубляет ситуацию даже, когда есть мелкие воспаления из чего я могу сделать вывод, что скраб подойдет даже для чувствительной кожи. Как скраб справляется с черными точками, сказать не могу, так как такой проблемы у меня нет. Средство легко смывается теплой водой.

Как и вся линия, скраб обладает восхитительным ароматом ванили, который превращает его использование в настоящую спа-процедуру.

Объем: 50 г.

Стоимость: 7 868 руб. (скидка 25%)

Срок использования: полтора месяца 3 раза в неделю.

Оценка:5+

Новинки гаммы Sublimage замечательно вписались в мой ежедневный уход. Использование каждого средства доставляет мне массу удовольствия и превращает процесс ухода за кожей в настоящий бьюти-ритуал.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

julpuh 20 ноября 2019, 20:37
Юля, спасибо за пост!
Кажется гель-масло это то, что мне нужно для утреннего умывания
А скраб очень красивый, даже волшебный
Yulia Chentsova 20 ноября 2019, 20:44
Это Гель-масло для утреннего умывания просто шедевр. Проснешься даже если не хочешь и не можешь   Аромат потрясающий и очень нежное нанесение. А скраб правда волшебный. Я всегда избегала скрабов, не люблю травлировать кожу, но кожа все-таки требует отшелушевания и я задумалась о том, что мне что-то нужно такое. А тут этот скраб. Он заставил меня полюбить скрабирование, каждое использование — удовольствие и кожа довольна.
julpuh 20 ноября 2019, 23:14

Тоже кстати не особо жалую скрабы, больше скатки люблю, но иногда надо)
Yulia Chentsova 20 ноября 2019, 23:18
Я со скатками вообще не подружилась, не понимаю этот продукт. Все что пробовала все мимо. До недавнего времени обходилась энзимной пудрой Dior, неплохая такая вещичка)
julpuh 20 ноября 2019, 23:32
А мне как раз они зашли, не травмируют, а от скраба часто появлялись мелкие раздражения.
Вот пудру не пробовала, но хочу
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 06:23
Попробуйте, может тоже понравится)
KristinaG 21 ноября 2019, 22:17
Вы же везде пишете, что Диор вам не подходит совсем
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 23:18
А что Вас смутило? Это единственное средство от этой марки в моем уходе, куплено год назад. Были пробники других уходовых средств от марки, не зацепило. У меня сложные отношения с декоративной косметикой Dior. Я пробовала линию Backstage и ощущения противоречивые: тон неплох, идеально подошел по оттенку, использовала полностью, но повторить не тянет, хотя нареканий явных нет, с палеткой Backstage не подружилась, показалась скучной и однообразной, тени-четверки на мне скатываются. Была база под тени -засохла, был рождественский хайлайтер прошлого года — красивый, носила какое-то время с удовольствием, потом нашла лучшие варианты от Chanel. Туши Диор на мне текут.Был матовый бальзам для губ -понравился. По результатам общения я сделала для себя вывод, что марка мне не подходит и теперь обхожу марку. Любви не получилось, так сказать.
aquagirl 20 ноября 2019, 21:02
Юля, какой красивый скраб!
Впечатлили результаты очищающих средств. Масло в форме геля я как-то давно пробовала, но оно было из другой линии.
Спасибо за пост, было интересно и очень наглядно
Yulia Chentsova 20 ноября 2019, 22:07
Да, Светлана, скраб просто очень красивый. Каждый раз любуюсь, а эффективность радует еще больше   А очищающие средства тоже классные, прямо чувствуешь, что кожа очень чистая и хорошо себя чувствует. У меня это первое знакомство со средством в формате гель-масло и я поняла, что мне это нравится больше всего. Здорово, что пост получился наглядным, я именно к этому и стремилась.   Спасибо огромное, что заглянули, я Вам очень рада
JolieRouge 20 ноября 2019, 21:50
Юля, какой у Вас красивый уход!)) Вот правда, приятно смотреть на средства. Скажите пожалуйста, а почему Вы неизменно верны бренду Шанель? Редко встретишь такой подход при современном многообразии косметики. Я не пробовала уход сегмента люкс, но много раз встречала мнение, что он слабоват. Теперь вот не знаю, верить ли.
Yulia Chentsova 20 ноября 2019, 22:27
Уход правда очень эстетичный и красивый, очень приятно пользоваться.   Что касается верности бренду, то тут много факторов. У меня проблемная и достаточно чувствительная кожа. В течение очень долгого времени я искала к ней подход. Были аптечные средства, были приемы у врачей, были самые разные комбинации ухода: масс-маркет, Корея и Япония различного ценового сегмента, была даже халяльная косметика из Сирии, был люкс в формате Герлен. Все мимо, что-то просто не работало, что-то вредило еще больше. Путем проб и ошибок я поняла, что моей коже нравится уход Chanel, именно с ним моя кожа стала выглядеть презентабельно. Также я по необходимости использую гель-крем для проблемной кожи от Clinique. Меня уже не впечатляет многообразие, если честно, т.к. оно у меня было и результата не дало. Хотя я понимаю, что мой подход может показаться странным, но найти именно свою марку в наше время, мне кажется, очень круто. Но я придерживаюсь твердого убеждения, что уход это очень индивидуальное дело и то, что подходит мне может совсем не подойти другому человеку. Это нормально.Что касается декоративной косметики Chanel, то меня, опять же, меня абсолютно устраивает качество бренда и мне очень близка его философия. Я эмоциональный и интуитивный человек, мне важно чувствать идею, философию марки и коллекции ( опять же это индивидуально, кому-то это не важно), быть на одной волне с маркой, которой я пользуюсь. С Chanel у меня именно так. Я очень рада, что смогла найти в огромном мире косметики тот бренд, который отвечает всем моим критериям.
Спасибо Вам огромное за интересный комментарий и за внимание к посту
JolieRouge 20 ноября 2019, 23:43
Спасибо большое за развернутый ответ!   Да, найти свою марку — это нечто! Красиво, когда на туалетном столике или в ванной выставлены средства одного бренда, да и покупать что-то можно почти вслепую, раз формулы в общем подходят. У меня пока такой опыт (все продукты на 5+) был только с маркой couleur caramel, но у них с разнообразием оттенков проблема.

Вы могли бы быть лицом декоративной косметики Шанель, очень органично она с Вами «сливается»  .
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 06:24
Спасибо большое!
Ольга Жукова 20 ноября 2019, 22:46
Очень красивый пост, спасибо, Юлия! Цена, конечно, у Шанель… но можно тратить деньги, подбирая и не находя то самое средство. Так что цена себя оправдывает. Ещё раз спасибо!
Yulia Chentsova 20 ноября 2019, 23:03
Вам большое спасибо!   Очень рада, что пост понравился
Soffione 20 ноября 2019, 23:35
Видимо, такая стоимость обусловлена стручками настоящей ванили из Мадагаскара. Дорогое удовольствие — эта ваниль, должна созревать долгое время, собирают вручную.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 06:26
Да, эта ваниль почти уникальна. Ее выращивают на спец.плантациях, собирают вручную, в общем непростое удовольствие.
Soffione 20 ноября 2019, 23:22
Отличный пост, Юлия! Замечательные средства, судя по описанию, сама бы с удовольствием попробовала все. Возьму пост в избранное. Люблю аромат ванили, к тому же. Я пользуюсь бюджетным российским уходом в основном, пробовала некоторые дорогие кремы, но не впечатлили на свою цену. Шанель ещё не пробовала.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 06:36
Спасибо огромное! Я очень рада, что пост Вас заинтересовал. Аромат у средств шикарный, а главное не раздражает. Если если есть желание познакомиться с уходом марки, то, думаю, стоит это сделать. У бренда очень достойные линии ухода. Помимо Sublimage я люблю линию Hydra Beauty, в ней много классных средств.
LoveforLips 21 ноября 2019, 00:25
Красивый пост! Оформление у бренда, как обычно -на высоте!
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 22:07
Спасибо большое! Да, оформление очень красивое, да и продукты получились замечательные
Danny 21 ноября 2019, 01:12
Юлия, спасибо за пост, средства отличные! А вы не пользовались (или может тестили) тональный крем в баночке Chanel Sublimage? Если да, то как он вам? Хочу его купить, но нет возможности потестить offline. Отзывов о нем очень мало (зато все положительные)) Хотелось бы узнать ваше мнение.
Иринка Счастливая 21 ноября 2019, 04:50
Если с оттенком определились, то берите, не пожалеете. Он как раз очень подходит на холодный период. По текстуре схож с ВВ-кремами, аромат аналогичен серии sublimage и в принципе бренду. Замечательно укрывист + уход, шелушения сгладит
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 06:32
Тон Sublimage в баночке пробовала на профах. Понравилось, очень классно садится на кожу, незаметный, отлично подстраивается под тон и по моим ощущениям подойдет почти всем типам коже от сухой до комби, т.к. способен сгладить шелушения и сдерживает блеск. На коже я его не ощущаю.
Veronika Romanova 21 ноября 2019, 12:42
На жирной коже блеск не сдерживает, как считает Юля, увы) С ним лицо быстрее начинать лосниться, если с обычными средствами через часа 3 нет жирного блеска, то с этим уже через час.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 13:29
Я этот тон на себе пробовала, поэтому делаю вывод исходя из своих наблюдений, но у меня кожа комби. Я это отметила.
Irish_kin 21 ноября 2019, 16:44
По моим ощущениям он отлично подходит для зимнего периода. Летом как-то уж очень сияет даже на не склонной к жирности коже. Немного опасный продукт, учитывая цену.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 17:03
Я его пробовала этой осенью, не знаю как летом, но мне понравилось. Думаю, возьми как-нибудь.
blacklace 21 ноября 2019, 01:31
было это масло, оно очень классное, а пахнет еще лучше
но не показалось гидрофильным, все равно приходится пользоваться пенкой
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 06:29
У Вас, вероятно, старая версия была. Эта появилась этой осенью. Старую версию я тоже пробовала, понравилось, но эта супер просто
Raffelka 21 ноября 2019, 04:52
Пилинг прекрасен, сама пользуюсь (кожа жирная проблемная, 33 года) два раза в неделю, очень нравится.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 06:37
Согласна с Вами, он чудесный.
Veronika Romanova 21 ноября 2019, 12:49
Хочу добавить маленькую, но важную деталь к отзыву о гель-масле для умывания — не для девушек с наращенными ресницами! Пыталась крем-гелем умываться осторожно, чтобы не попало на ресницы, даже был вариант смывать только косметику и только ниже век, не затрагивая висков и лба — крем-гель замечательно растворяет клей и к концу недели тестирования можно было топать и заново делать реснички.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 14:02
Я не ношу ношу наращенные ресницы, поэтому не могу об этом судить. Пост основан только на личных наблюдения)
Lenni 22 ноября 2019, 13:27
Справедливости ради, любые маслосодержащие продукты снимают ресницы.
Veronika Romanova 22 ноября 2019, 13:57
Не спорю, только такими продуктами стараешься не попасть на верхнее веко) А тут при всей осторожности ресницы бегут от крем-геля
Гель масло классная штука, мне кажется на зимний период то что надо.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 14:35
Да, шикарное средство и, думаю, что не только на зиму)
Irish_kin 21 ноября 2019, 13:44
Очень красивый пост, как и всегда у Вас! Присматриваюсь к этой линейке тоже. У меня сейчас L’huile démaquillante anti-pollution их, тоже очень довольна, интересно Ваше мнение, если пользовались, есть ли сильные отличия?
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 14:47
Спасибо огромное!   Я пользовалась. L’huile démaquillante anti-pollution это мое любимое гидрофильное масло. Оно у меня заканчивается и если бы не купила эту линию, обновила бы его.( все равно обновлю). Отличия есть. Для меня L’huile démaquillante anti-pollution это именно гидрофилка, я не рассматриваю его как умывание, просто не могу, а гель-масло Sublimage совмещает функции умывалки и гидрофильного масла. Более функционально, на мой взгляд. Если есть гель-масло Sublimage можно обойтись без
L’huile démaquillante anti-pollution.
Irish_kin 21 ноября 2019, 16:43
Спасибо большое за ответ! Добавила в виш-лист :)
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 17:03
Рада, если помогла
Solokid 21 ноября 2019, 13:45
Очень красивые свотчи. И прекрасный пост, как обычно у автора. Эстетика — эта да)
И флаконы, баночки «Chanel» — прекрасны. И на полочке в ванной, и на фото. Текстуры, ароматы — эстетическое и тактильное удовольствие.
Вчера закончилась двухфазная штука для снятия мейка Шанель — хорошая работающая. Снимает легко, глаза не щиплет, на коже потом нормально, на линзах плёнка не остаётся. Сам флакон — восторг. Идеальные линии, шрифт, пластик самого флакона на ощупь.
Но все остальное… Дарили миниатюры при покупке. Даже у них — индивидуальные коробки упаковочные, инструкция — все как у больших. Но полноценные объемы не куплю. Не верю я в уход, который продается в магазинах. Не важно, люкс/не люкс. Если здоровая и молодая кожа спокойно относится ко всему, не особо агрессивному, то, уже не особо здоровая и юная, спасибо не скажет, ни Диору, ни Шанель.
Самое главное, косметолога своего вовремя найти) Работающая, идущая в глубь кожи, анти-эйдж-косметика с высоким содержанием или кислот, или ретинола, или высокий процент витамина С, или всяких штук, концентрация которых тоже работающая, а значит, высокая. Как их подобрать без специалиста? А если акне или розацеа, или пигментация?
У автора — хорошая молодая кожа, без особых проблем, это отлично, и замечательно. И Шанель — очень красивый выбор.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 14:55
Спасибо большое за оценку поста   Я не верю в косметологов. У меня проблемная кожа, с акне борюсь много лет. Ходила к косметологам и дерматологам. Не помогло. Моя кожа сейчас уже год выглядит прилично и это только благодаря домашнему уходу и бренду. Сейчас я довольна своей кожей. Все очень индивидуально, особенно уход.
Solokid 26 ноября 2019, 15:38
Попробуйте вести дневник питания. Иногда аллергические реакции и непереносимость кожа так выдаёт. У меня со временем появилась аллергия на некоторые продукты или их сочетания.
Yulia Chentsova 26 ноября 2019, 17:10
Спасибо огромное за совет!   Проблема у меня фактически уже решена, сейчас воспаления бывают только на цикл и то уже не такие жуткие и быстро проходят. Я кожей в принципе довольна. Не ем сладкое, жирное, острое ( только иногда, потому что люблю).
Jennie_Gerhardt 22 ноября 2019, 03:16
Абсолютно с вами согласна.
Yulia Chentsova 22 ноября 2019, 10:28

Veritaserum 21 ноября 2019, 14:35
Средства очень интересные, захотелось попробовать.

Но почти 100 евро за воду для снятия макияжа…
Я, конечно, всё понимаю. Но этого я не понимаю.

Ну ок, 50 евро полная цена плюс скидка по золотой карте, я бы поняла и приняла и даже купила бы.
Но 100 евро, это уже наглость))
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 14:56
Ну тут каждый выбирает сам для себя.   Спасибо большое, что заглянули
Modagold 21 ноября 2019, 16:01
Из очищающих средст этой линейки у меня был Chanel Sublimage Essential Comfort Cleanser. Неплохой, но очень неэкономичный, быстро расходуется. Было бы интересно попробовать это маслице.
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 17:05
Попробуйте, может понравится. Оно замечательное.
VikkiV 22 ноября 2019, 08:55
Извините, что вклинилась. Но у меня как раз получилось одно из самых экономичных средств. Пользовалась 2 зимы ежевечернего умывания. Обновленное средство не покупала еще, так как есть запас предыдущей версии))
Yulia Chentsova 22 ноября 2019, 10:29
Новая версия очень экономичная.) Спасибо за комментарий
Modagold 22 ноября 2019, 12:35
У меня видимо впечатления такие потому, что начала пользоваться после умывалки Шисейдо)))
Ninell77 21 ноября 2019, 16:42
Классный и достойный уход! Но дорого, блин (простите). Это только на Шанель придётся работать
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 17:11
Спасибо большое! Ну, учитавая экономный расход, не все так страшно все-таки. Я раньше покупала бюджетные умывашки и выкидывала, не подходили. Или мидлл. Покупала средства для умывания Payot ощущения очень средние и заканчиваются быстро. Каждый месяц по полторы тысячи. А крем очищающий Hydra Beauty прожил у меня 11 месяцев. Это масло тоже, по ощущениям, проживет столько же. Я вижу экономию
VikkiV 22 ноября 2019, 08:56
Юлия, а какой очищающий крем вы имеете в виду?
Yulia Chentsova 22 ноября 2019, 10:34
Очищающий пенящийся крем La Mousse. Очень экономичное средство. У меня еще не было случая, чтобы средство для умывания продержалось так долго. Вообще La Mousse мне очень понравился, буду повторять ( но явно не скоро)
Exquisite 21 ноября 2019, 21:02
Какой скраб 🤩 Выглядит, как волшебное зелье 😊
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 21:12
Скраб правда выглядит волшебно. Добавьте к красоте еще нежнейший аромат и действительно кажется, что это какое-то колдовское зелье.   Я в него влюбилась
Danny 21 ноября 2019, 21:39
Юлия, девочки, спасибо вам огромное за отзывы о тоне Sublimage! Решила все же взять его, по описанию должен подойти, тем более на зимний период. Вот всё хочу попробовать начать писать посты, возможно мой первый будет как раз о нём;)))
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 21:48
Рада, если мои ответы как-то Вам помогли. Желаю Вам удачного знакомства с тоном и большого вдохновения на написание поста. Первый пост -это волнительно, но здорово. Успехов!
Tamsin 21 ноября 2019, 22:32
Юля, крем какой-нибудь этой линейки не планируете приобретать?
Yulia Chentsova 21 ноября 2019, 23:20
Хотела бы крем для глаз. Пробовала, очень понравилось.
NadiaBeautyLover 22 ноября 2019, 00:21
Юля, спасибо за посты об уходе Chanel. Мне тоже нравится почти все, что пробую, что редкость в других марках. Думаю, куплю масло — присматриваюсь к нему уже некоторое время. С декоративкой отношения более сложные, например, помады не нравятся вообще. Как ни ругают люксовый уход, мне он подходит лучше аптеки, профа и тд. Да, кстати, как и Вам, у Клиник некоторые средства очень тоже полюбились (правда, это уже не люкс)))
Yulia Chentsova 22 ноября 2019, 01:24
Вам большое спасибо за внимание к моим постам!   Присмотритесь к маслу, оно удивительно нежное. Я просто не могу от него оторваться, настолько понравилось. Мне тоже люкс подошел больше всего, мне кажется, что просто главное пробовать и искать то, что подойдет именно тебе, как в уходе так и декоративке. Клиник тоже многие ругают, но для меня у них есть просто незаменимые средства. Приятно, что я не одна такая
Мария Вельчинская 22 ноября 2019, 06:41
Юля, невероятно эстетическое и чувственное удовольствие читать Ваши посты. Подгружаешься в эту атмосферу люкса, роскоши, чувственности текстур и нежных ароматов… Удивительным для меня было то, что все средства для демакияжа очень хорошо очищали. Казалось бы, что если такой мощный уход — то очищение должно быть слабым. Как бы ни так))
Обязательно зайду в бутик за этими новинками, правда меня теперь ещё интересует мыло! Спасибо за отличный отзыв!
Yulia Chentsova 22 ноября 2019, 10:36
Зайдите, линейка супер. Меня тоже интересует мыло, жалею, что не взяла все вместе, но может быть удастся его поймать) И спасибо Вам огромное!
JBM 23 ноября 2019, 03:42
А полотенчико в новой версии гель-масла стало быть зажали :)
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 11:15
Кстати, о полотенчиках. У меня их два, очень нравятся.
yingyang88 12 февраля 2021, 21:34
Спасибо, читала с огромным удовольствием!   Красиво все очень и фоточки красивые! Обожаю запахи золотой линейки, надеюсь прикупить ванильный скрабик скоро   Качество и упаковка у Шанель неповторимые, очень люблю.
Yulia Chentsova 06 августа 2021, 22:16
Спасибо большое, что оценили пост! 🌺⚘ Средства в линии Sublimage всегда очень интересные. Я люблю и ароматы и текстуры линейки. Здорово, что она пополняется и обновляется😊Надеюсь, скраб Вам тоже понравится😊
yingyang88 31 августа 2021, 08:47
Ваши посты всегда прекрасны!   получаю эстетическое удовольствие их читая