Top.Mail.Ru
Ahava Sea Kissed Deadsea Water – Минеральный крем для рук

Ahava Sea Kissed Deadsea Water — отзывы

Минеральный крем для рук

Доброе время суток!

Уверена, что полезные свойства Мёртвого моря известны многим. Сегодняшний пост о креме для рук от израильского бренда Ahava, который производится как раз на берегу Мёртвого моря.

Моё мнение:

С брендом Ahava я познакомилась недавно и знакомство началось с крема для рук Sea Kissed. Потом я неожиданно попала на завод в Израиле, где познакомилась с продукцией поближе (об этом расскажу в следующих постах).

Крем для рук Sea Kissed я могу назвать лучшим из тех, что пробовала. У него приятная насыщенная кремовая текстура, которая комфортно распределяется по коже. Крем очень экономичный, достаточно небольшого количества. Я использую его перед сном, наношу на руки и ноги. Эффекта от крема мне хватает до утра. Иногда при необходимости использую его и днём. У меня нормальная кожа рук, но иногда (после бытовых дел или прогулки на холоде) становится более сухой. После крема Ahava кожа моментально преображается, становится нежной и увлажнённой. Крем впитывается очень быстро, не оставляя жирной плёнки.

Крем помещён в классическую тубу приятного голубого цвета. Крышка откручивается и закручивается без проблем. Аромат яркий, отражает название «поцелованный морем», ассоциируется с морем и летом.

Знаю, что некоторые привыкли экономить на креме для рук, тем более сейчас много недорогих вариантов (иногда вполне достойных), крем Ahava совсем не бюджетный, но, по моему мнению, его стоимость оправдана.

376₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
  • UltraS
  • 18 ноября 2019, 00:03
Хорошая у Ахавы косметика.
А кремик очень даже актуален на наши холода   Редкий крем, действительно, восстановит кожу рук, а не смажет силиконом.
Хороший крем для рук — это всегда актуально