27.12.2019

Моё спасение в сезон холодов и ветров - многофункциональный аргановый бальзам от Sierra Bees

В сезон зимних холодов, думаю, вам будет полезно познакомиться с любимым мной и членами моей семьи средством, а именно — Argan Balm with Cacao and Shea Butter от Sierra Bees (США)

Argan Balm with Cocao and Shea Batter от Sierra Bees

Обожаю многофункциональные средства, особенно в travel-формате, которые удобно брать с собой в поездки и которые не занимают много места на туалетном столике.

Внешний вид:

Бальзам упакован в маленькую, пластиковую баночку, белого цвета, обтекаемой формы, масса продукта 28 грамм. Продукт поставляется без бумажной упаковки, зато упакован в слюду и присутствует защитная мембрана. Вся информация от производителя нанесена прямо на баночку, информация на английском языке.

Аккуратная баночка

Текстура и аромат:

Текстура бальзама твердая (но таящая от прикосновения теплыми пальцами при нанесении на кожу) и маслянистая. Бальзам имеет бледно-желтый оттенок и чудесный аромат масла какао, лично мне этот аромат очень нравится.

Так выглядит бальзам в баночке
Текстура бальзама и нанесение

И самое замечательное в данном бальзаме, это конечно же, его состав: оливковое масло холодного отжима, пчелиный воск, масло какао, аргановое масло, масло ши, витамин Е. Что радует, все ингредиенты органического происхождения. Нет ни консервантов, ни красителей, ни ароматизаторов.

Состав

Применение:

Производитель предлагает использовать бальзам на сухих участках кожи (губы, уши, локти, руки, кутикула и даже попа ребенка). Поэтому я используют его в качестве бальзама и маски для губ (разумеется только дома, не вариант для сумочки, т.к. бальзам нужно наносить пальчиком). Я — заядлая любительница матовых помад и этот бальзам, в качестве маски на ночь, не раз спасал мои пересушенные губки. Особенно зимой! Бальзам использую для питания и смягчения кожи локтей, коленей и стоп. А также для питания кутикулы и при чрезмерно пересушенной кожи рук как sos-средство.

На коже лица я данное средство не использую, т.к. бальзам слишком жирный для моего типа кожи. Также не использую данный бальзам в качестве заживляющего средства, для этих целей есть более эффективные средства с более действенным составом.

Общее впечатление:

Данный бальзам отлично питает пересушенные участки кожи, делая кожу более гладкой на ощупь и напитанной. У средства экономичный расход, бюджетная стоимость, натуральный органический состав, милая упаковка и самое главное — оно действительно работает! Обожаю эту крошечную баночку с бальзамом, приобрела уже несколько экземпляров в качестве презентов родным, буду пользоваться на постоянной основе.

Спасибо за просмотр моего поста! Всем здоровой и красивой кожи!💋

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

ArqEnCiel 27 декабря 2019, 18:35
Люблю такие штучки и на этот бальзам смотрела. Но вроде состав такой… мм… все эти масла есть у меня дома)) я сама себе бальзамовар
Спасибо за пост!
Beautiful_dragonfly 27 декабря 2019, 19:06
Спасибо за просмотр моего поста!