30 октября 2019, 00:13

The History of Whoo — Intensive Nutritive Eye Cream

Всем привет.

В моей косметичке уже поселился прекрасный крем для век, который я использую днем — Svr линии Liftian. Он является отличной базой под корректор, а также слегка уменьшает интенсивность синевы. Поскольку для маскировки синячков я использую стойкое средство, кожа потребовала на ночь более интенсивный уход.

Возраст — 31 год.

Крем обещает придавать упругость, разглаживать морщины, успокаивать, увлажнять веки и контур вокруг глаз, осветлять темные круги вокруг глаз.

Текстура — сливочная, умеренно жирная. Расход — средний.

Текстура

Крем широко представлен в пробниках. Для меня это особенно ценно, т.к. надоело складировать не подошедшие банки.

Итак, это была весна, кожа под глазами была немного сухая и мимические морщинки стали оставлять след и в спокойном состоянии. Где-то через месяц использования я заметила, что морщинки стали менее заметны, а кожа — более упругой и напитанной. При этом слишком щедрое нанесение крема приносило лишь ощущение лишней влаги.

Как база под корректор — не понравился. Маскировка выглядела неоднородной, кое-где подчёркнуты складочки кожи. И это со стойким корректором Estee Lauder. Крем я всегда наношу в небольшом количестве и выжидаю минут 15-30 перед маскировкой, так что для утра у меня более легкая текстура.

Так же могу отметить, что крем совершенно не повлиял на синеву под глазами. Если эффект от Svr я смогла заметить лишь, когда перестала его использовать, то с The history действительно никаких изменений.

Резюмирую: отличный ночной крем. Если вы не против такой упаковки как пробник, ещё и бюджетный, поскольку полная версия (20 мл) стоит $100, а пробники обходятся в максимум в $15.

Срок использования: 5 месяцев

Всем хорошего настроения 😊

Pines 30.10.2019
А крем в красной упаковке не пробовали?
Т.е. SVR все-таки убирает синеву? В вашем посте о нем написано, что с синевой под глазами ничего не делает.
Elena_Yu 30.10.2019
В красной упаковке не пробовала крем.
Svr совсем немного убирает синеву. Т.е. без Svr — совсем всё плохо, а когда им пользуюсь — просто плохо. Пост писала в момент использования, а то, что Svr хоть немного да справляется с осветлением, поняла, когда перестала пользоваться. У меня сильно выражено потемнение + заметные вЕнки во внутренних уголках глаз + недосыпание.
Ksentia 30.10.2019
Я пробовала The History of Whoo в красной упаковке, покупала 20 пробников. Очень хороший питительный крем, мне понравился. И эффект от него был.
Elena_Yu 30.10.2019
Хорошие кремы и так мало отзывов
LekaYa 30.10.2019
Хорошо, что подошел, потому что на мне никак не сработал( хотя видела хорошие отзывы
Хорошо хоть пробники есть
belkastrelka0 30.10.2019
мне он тоже понравился, заказывала эти пробники два раза, прям оч хорошее увлажнение. Для лица из этой же серии тоже хороший.
Elena_Yu 30.10.2019
Отлично, что многим крем подошёл
Elenina87 30.10.2019
Отличный крем от SVR и интересно, что его эффект тоже заметила лишь только после того как он закончился.
Спасибо за пост).
Elena_Yu 30.10.2019
Спасибо за внимание. Насколько сильно вы заметили эффект от Svr? После перерыва повторила его
Elenina87 30.10.2019
Сложно сказать, с ним кожа была лучше. Но я решила, что мне нужен крем уже посильнее. Ищу).
Удачных поисков
Pines 03.11.2019
А бодишоповский крем от отеков, о котором вы писали, делает свою работу также хорошо, как и раньше? Ищу хороший дренирующий крем (так же называется от отеков?) — иногда очень нужен для верхнего века.
Elenina87 03.11.2019
Насколько сильные у Вас отеки? Все это очень субъективно. Я использую его в комплексе, легкие отеки думаю снимет. А патчи не пробовала? Если патчи помогают, то и он должен.
Я сегодня буду писать пост на более мощное средство, но там действительно когда есть проблемы.
Pines 03.11.2019
Патчи на верхнее веко не приклеишь ( У меня проблема именно на верхнем.
Elenina87 03.11.2019
Патчи бывают как маска). И таких не мало.
Pines 03.11.2019
Да, но тогда придётся с ними лежать. С кремом проще — нанес и занимаешься делами.
Elenina87 03.11.2019
Почему? Зачем? Вы посмотрите в магазинах — их огромный выбор. Оно не гидрогеллевые, из ткани. Сидят очень прочно, есть вырезы для глаз. Я надеваю и занимаюсь своими делами.
Pines 03.11.2019
Была уверена, что они мешают при открытом глазе… Попробую. Вам снимают отек верхнего века?
Какие ваши любимые? С названиями легче искать ) В магазинах и на зеленом сайте встречались только обычные, для нижнего века.
Elenina87 03.11.2019
У меня верхнее веко отекает очень редко и вот тогда я пользуюсь подобными масками. Знаю, что в Летуаль есть есть подобная маска — я покупала, а так неплохие вот эти. Оттёк подснимают. Но вообще их не сложно найти, Вы наверное просто внимания не обращали.
Спасибо, поищу )
Ronda 30.10.2019
У меня history красный, тоже использую на ночь, для питания и устранения сухости, отлично работает. Ваш как-нибудь возьму для разнообразия.
Elena_Yu 30.10.2019
Красный почему-то не рассматривала к покупке   Теперь хочу Ohui Age Recovery cell-lab Eye Cream. Не знакомы?
Ronda 30.10.2019
Был такой, хороший, не хуже красного history, но мне больше нравится ohui the first — он мне держит в форме верхние веки, которые пытаются сползти вниз. Как только пытаюсь пересесть с ohui на что либо другое, тут же вижу, как хорошо он работал, возвращаюсь — опять все ок. Но он суховат, поэтому только утром его использую.
Elena_Yu 30.10.2019
Каждый раз радуюсь, когда есть хорошие средства. Пробуешь новое, и если не находишь лучше, можно повторить продукт
KatyK 31.10.2019
Красный для глаз The history of whoo не всем заходит. У него почти бальзамная текстура, тяжело распределяется. Может вызывать отёки по утрам… Лично мне не понравился, красный.
Elena_Yu 31.10.2019
Похоже у жёлтого больше шансов оказаться в любимчиках