10.10.2018

SVR Liftian Yeux+Levres Eye & Lip Contour - крем для области вокруг глаз и губ

Всем привет.

Поговорим про нежную кожу вокруг глаз?

Приближаясь к отметке 30 лет, я стала замечать, что требуется более активный уход.

Помимо небольшой сухости мимические морщинки начали оставлять свой след и в спокойном состоянии. Глаза очень чувствительные. Ярко выраженные «синячки», которые приходится ежедневно маскировать стойким консилером, что подсушивает кожу.

Крем содержит высокоочищенный ресвератрол (0,25 %), который защищает от вредного воздействия солнечных лучей, стимулирует синтез коллагена и уменьшает повреждение клеток свободными радикалами. Предотвращает проявление первых признаков старения.

Высокомолекулярная и среднемолекулярная гиалуроновая кислота, которая даёт эффект заполнения морщин, устраняет глубокие морщины и восстанавливает упругость кожи.
Состав

Упаковка выполнена качественно и удобна для использования

Крем имеет лёгкую консистенцию, которая быстро впитывается, оставляя едва уловимую защиту на коже. После использования есть такой «блеск увлажненности».

Совершенно невесом на коже, сколько бы крема вы не нанесли. Не раздражает чувствительные глаза.

Крем убрал маленькие морщинки от сухости, а мимические стали менее выраженными. К сожалению, такое состояние остается не все время из-за подсушивающего действия консилера и вечером мне требуется больше увлажнения. Нанести побольше крема в данном случае не поможет. Излишки просто останутся лежать на коже, при этом дискомфортных ощущений не будет.

Отложив же консилер на некоторое время, я наслаждаюсь мягкой и увлажненной кожей. Почему же я так прикипела к маскировочному продукту?! Крем не устраняет синеву.
Она у меня ещё с юного возраста и сомневаюсь, что уходовое средство в состоянии помочь.

Вывод: отличный дневной крем, который является отличной базой под декоративную косметику, не раздражает глаза и поддерживает состояние кожи на приличном уровне.

Срок использования: 1 год (вторая упаковка)
Объём: 15 мл
Цена: 480 грн. (18$)
Оценка: твердая 4

surgeon 10 октября 2018, 09:03
Тоже им пользуюсь. Вау эффекта нет, конечно, но вполне себе рабочий дневной крем. И дело свое делает и косметике не мешает;)
Elena_Yu 10 октября 2018, 09:04
Именно, без вау-эффекта, но стабильный и без неприятных сюрпризов
viviana 10 октября 2018, 09:21
Положительно отношусь к марке. Линия topyalise, у них одна из самых удачных, для атопиков. Не могу не похвалить.
Elena_Yu 10 октября 2018, 09:25
Кроме крема ничего не пробовала. У нас вообще ассортимент не велик
helena789 10 октября 2018, 09:30
Спасибо за пост! Крем заинтересовал. Состав хороший. DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE -хороший инг, и Acetyl Tetrapeptide-5 тоже. У SVR пробовала только санскрин, и очень им довольна. Надо выбрать что-то еще..))
Elena_Yu 10 октября 2018, 09:38
Спасибо за внимание   Про санскрин слышала отрицательное мнение — тяжёлый и оставляет зелёный след на ткани
helena789 10 октября 2018, 09:43
А почему зеленый? )) Удивили) Я про санскрин для лица…
Elena_Yu 10 октября 2018, 09:50
Да. Он имеет зеленоватый оттенок. Не знаю сколько санскринов у марки, но один точно с зеленцой
helena789 10 октября 2018, 09:56
SEBIACLEAR CRÈME SPF50 вот этот. И он точно белый!))
Elena_Yu 10 октября 2018, 10:18
Значит какой-то другой крем
Pushmarina 10 октября 2018, 09:48
Меня радует SVR, этот крем в ходу уже два месяца, без восторгов, но на 4 с большим плюсом. Крем для лица из этой серии тоже хорош, причём его можно и утром и на ночь, комфортный и не тяжелый, а главное, поддерживает кожу и не вызвал никакой негативной реакции на лице!
Elena_Yu 10 октября 2018, 09:54
Получается достаточно популярный крем, а отзывов мало
Pushmarina 10 октября 2018, 19:53
Это верно, странно почему так)
Elenina87 10 октября 2018, 22:03
У меня тоже есть этот крем и в чем-то он незаменим: Морщинки конечно не убирает, но неплохо увлажняет и самое главное, при применении на ночь не вызывает отеков, а наоборот — утром кожа выглядит значительно лучше. Я знаю о чем пишу, есть с чем сравнить. Так же неплохой крем из этой же серии для лица.
Elena_Yu 11 октября 2018, 08:31
Да, свою работу он делает