Top.Mail.Ru

SVR Liftian Yeux+Levres Eye & Lip Contour - крем для области вокруг глаз и губ

SVR Liftian Yeux+Levres Eye & Lip Contour - крем для области вокруг глаз и губ Всем привет.

Поговорим про нежную кожу вокруг глаз?

Приближаясь к отметке 30 лет, я стала замечать, что требуется более активный уход.

Помимо небольшой сухости мимические морщинки начали оставлять свой след и в спокойном состоянии. Глаза очень чувствительные. Ярко выраженные «синячки», которые приходится ежедневно маскировать стойким консилером, что подсушивает кожу.

Крем содержит высокоочищенный ресвератрол (0,25 %), который защищает от вредного воздействия солнечных лучей, стимулирует синтез коллагена и уменьшает повреждение клеток свободными радикалами. Предотвращает проявление первых признаков старения.

Высокомолекулярная и среднемолекулярная гиалуроновая кислота, которая даёт эффект заполнения морщин, устраняет глубокие морщины и восстанавливает упругость кожи.
Состав
SVR Liftian Yeux+Levres Eye & Lip Contour - крем для области вокруг глаз и губ
Упаковка выполнена качественно и удобна для использования
SVR Liftian Yeux+Levres Eye & Lip Contour - крем для области вокруг глаз и губ
Крем имеет лёгкую консистенцию, которая быстро впитывается, оставляя едва уловимую защиту на коже. После использования есть такой «блеск увлажненности».

SVR Liftian Yeux+Levres Eye & Lip Contour - крем для области вокруг глаз и губ
Совершенно невесом на коже, сколько бы крема вы не нанесли. Не раздражает чувствительные глаза.

Крем убрал маленькие морщинки от сухости, а мимические стали менее выраженными. К сожалению, такое состояние остается не все время из-за подсушивающего действия консилера и вечером мне требуется больше увлажнения. Нанести побольше крема в данном случае не поможет. Излишки просто останутся лежать на коже, при этом дискомфортных ощущений не будет.

Отложив же консилер на некоторое время, я наслаждаюсь мягкой и увлажненной кожей. Почему же я так прикипела к маскировочному продукту?! Крем не устраняет синеву.
Она у меня ещё с юного возраста и сомневаюсь, что уходовое средство в состоянии помочь.

Вывод: отличный дневной крем, который является отличной базой под декоративную косметику, не раздражает глаза и поддерживает состояние кожи на приличном уровне.

Срок использования: 1 год (вторая упаковка)
Объём: 15 мл
Цена: 480 грн. (18$)
Оценка: твердая 4
  • surgeon
  • 10 октября 2018, 09:03
Тоже им пользуюсь. Вау эффекта нет, конечно, но вполне себе рабочий дневной крем. И дело свое делает и косметике не мешает;)
  • 10 октября 2018, 09:04
Именно, без вау-эффекта, но стабильный и без неприятных сюрпризов
  • viviana
  • 10 октября 2018, 09:21
Положительно отношусь к марке. Линия topyalise, у них одна из самых удачных, для атопиков. Не могу не похвалить.
  • 10 октября 2018, 09:25
Кроме крема ничего не пробовала. У нас вообще ассортимент не велик
Спасибо за пост! Крем заинтересовал. Состав хороший. DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE -хороший инг, и Acetyl Tetrapeptide-5 тоже. У SVR пробовала только санскрин, и очень им довольна. Надо выбрать что-то еще..))
  • 10 октября 2018, 09:38
Спасибо за внимание   Про санскрин слышала отрицательное мнение — тяжёлый и оставляет зелёный след на ткани
А почему зеленый? )) Удивили) Я про санскрин для лица…
  • 10 октября 2018, 09:50
Да. Он имеет зеленоватый оттенок. Не знаю сколько санскринов у марки, но один точно с зеленцой
SEBIACLEAR CRÈME SPF50 вот этот. И он точно белый!))
  • 10 октября 2018, 10:18
Значит какой-то другой крем
Меня радует SVR, этот крем в ходу уже два месяца, без восторгов, но на 4 с большим плюсом. Крем для лица из этой серии тоже хорош, причём его можно и утром и на ночь, комфортный и не тяжелый, а главное, поддерживает кожу и не вызвал никакой негативной реакции на лице!
  • 10 октября 2018, 09:54
Получается достаточно популярный крем, а отзывов мало
Это верно, странно почему так)
У меня тоже есть этот крем и в чем-то он незаменим: Морщинки конечно не убирает, но неплохо увлажняет и самое главное, при применении на ночь не вызывает отеков, а наоборот — утром кожа выглядит значительно лучше. Я знаю о чем пишу, есть с чем сравнить. Так же неплохой крем из этой же серии для лица.
  • 11 октября 2018, 08:31
Да, свою работу он делает