Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2019
1184

Приятная умывалка на утро, не более. Beauty Without Cruelty, Facial Cleanser, 3% AHA Complex, 8.5 fl oz (250 ml)

Находясь в вечном поиске идеального средства для умывания лица, наткнулась на Beauty Without Cruelty, Очищающее средство для лица, комплекс с 3% АГК, 250 мл. С брендом ранее не была знакома.



Вся информация от производителя напечатана на обратной стороне флакона. Много натуральных ингредиентов: сок алое, экстракты огурца и ромашки, эфиры иланг-иланг и апельсина. Но вот аромат я чувствую химозненький. Не раздражающий. Однако, аромат апельсина или лаванды порадовал бы больше)


Простая, лаконичная упаковка. Имеет помпу, которая очень удобна. «Ходит» мягко, выдает геля ни много ни мало. Как раз столько, чтобы умыться. Небольшой размер, умещается на полочке в ванной, не занимая много места.


Само средство довольно жидкое. Гель совершенно прозрачный.


Пенится слабо. На мне, как гель нанесла, так гель и смыла.


Бывают дни в моем рабочем графике , и довольно часто , когда я прихожу приползаю буквально достаточно поздно, не имея сил на мицелярку, масла и т.д. Мне нужно просто умыться с гелем, нанести крем и лечь спать. Вот для таких целей виновник поста и не подходит. Косметику он удаляет плохо.


Нанесла на руку тональный, тени и карандаши


Нанесла гель, размазала по руке, смыла. Тональник с кожи ушел, тени тоже, карандаши остались на месте.


Нанесла повторно. результат остался тем же.


Почему он у меня задержался и почему я, скорее всего, приобрету его вновь? Имею возрастную кожу (мне почти 44) сухую на щеках и жирную на Т-зоне, я умываюсь с гелем и утром. И здесь умывалка показала себя отличницей. Кожу она будто пробуждает, очищает от себума, не стягивая, сухие участки. К тому же, формат упаковки хорошо экономит мое время перед утренними сборами. Нажала помпу, быстренько умылась, нанесла уход и вперед — спасать мир))


Относительно экономична. За 3 месяца использования истратила 1/ 5 средства. Если вы удаляете косметику по правилам: с использованием мицеллярной воды, молочка или масла и затем, наносите умывалку, то этот гель отлично подойдет и для вечернего ритуала очищения кожи. У меня на вечер есть другой любимец)


Вес 250 мл

Цена 650 руб.

Период использования 3 месяца

Моя оценка 4 из 5 , т.к. плохо справляется с декоративной косметикой.


Я -Наташа. Всем спасибо за внимание!







Лучшее за месяц

Комментарии

Agolenka 20 октября 2019, 11:46
Спасибо за обзор! Что за вечерний любимчик у Вас?
Tatasun 20 октября 2019, 11:57
тоже с зеленого сайта. Я о ней попозже напишу)
belevichnasta 20 октября 2019, 12:36
У меня уже заканчивается такая же от Alaffia, мне нравится, но разочаровал запах, ожидала кокос)
Tatasun 20 октября 2019, 16:03
Запах там странненький))) главное, что смывает все, включая макияж)
cocorrector 20 октября 2019, 18:38
Всегда удивляюсь, когда читаю здесь о том, что девушки смывают макияж с глаз умывалками для лица   Столько средств специально для глаз — ватный диск, порция средства, 5 секунд, и готово! Никаких остатков, панд и тому подобного. Кожу вокруг глаз надо беречь и не сушить ее лишний раз. Извините, может, я и не в кассу со своими советами  
Tatasun 20 октября 2019, 19:37
Вы, безусловно, правы. Я так не всегда делаю. Когда я вечером дома и во вменяемом состоянии, делаю все по правилам) Но бывают вечера, когда я дико вымотана. А вставать надо в 5 утра. Поэтому, используют этот экспресс- метод. Не самый полезный, конечно)
Olviy 21 октября 2019, 04:53
О, знакомая вещица! Вторую бутылку добиваю. Действительно, хорошая вещь: мягко отшелушивает и абсолютно не сушит. Но я макияж всегда предварительно снимаю мицеллярной водой