18.10.2019

Просто замечательный, но не на зиму!Andalou Naturals Renewal Cream Probiotic + C Brightening

Начну с того, что пользуюсь органической косметикой лет 6. Одним из любимых брендов является Andalou Naturals. Тут я нашла все: хороший состав (я в них не сильна, но верю сайтам, где его можно проверить онлайн на наличие или отсутствие вредностей), приятные ароматы, красивые баночки (эстетика — дело не последнее).

Этот крем находится в стандартной для бренда пластиковой баночке. (Пришел в картонной коробочке, но я ее непредусмотрительно выбросила). Банка такая плотненькая с матовой серебристой крышкой, похожа на стекло.

Защитная прозрачная пластиковая мембрана тоже была. Я и от нее избавилась. Утром у меня каждая минута на счету. Крем этот используется у меня по утрам перед сборами на работу.

Аромат имеет яркий, приятный, цитрусовый. Апельсинчиком он пахнет. Здорово поднимает настроение и помогает проснуться.

Консистенция очень легкая. Почти гелевая.

Мой тип кожи — смешанная. Сухая на щеках и жирная на лбу. Это средство наношу на сухие участки кожи. Наношу крем пальцами на увлажненную тоником кожу лица, шеи и декольте. Впитывается быстро. Через 5 минут уже можно наносить тональный. Я жду минут 15.

Кожа увлажненная, мягкая. Не смогу подсказать, избавит ли от шелушений, у меня их нет. Но от ощущения сухости и стянутости избавляет. Как глоток воды после сна. Однако его легкая текстура сейчас, в период включения отопления, меня уже не спасает. Хочется чего-то чуть более жирного по составу.

Для меня такие текстуры идеальны в конце весны, летом и начале осени. Закончу этот вариант Andalou и приобрету что -то «потяжелее ».

Не заметила я какого-то особого сияния кожи, обещанного производителем. Да и цвет лица остался тем же. Но крем мне очень понравился. Не вызвал раздражений, забитых пор и прочих неприятностей. По-моему, это вообще не к Andalou Naturals.

Расход у продукта большой. У меня за 1,5 месяца «ушло » 2/3 наполнения баночки. Возможно, оттого, что в последние 2 недели хотелось нанести погуще ))

Вес 50 мл, производство США.

Покупала за 1300 руб.

Период использования — 1,5 месяца.

Моя оценка 5 из 5 .

Спасибо за внимание!

Rhona 18 октября 2019, 15:25
Согласна, хороший крем. Только у меня кожа жирная, и я как раз думаю, не повторить ли его на зиму
Tatasun 18 октября 2019, 16:25
На зиму для жирной, наверняка, будет отлично 👍
Badjasja 18 октября 2019, 18:27
У меня тоже смешанный тип кожи, но я использую с сывороткой из этой же серии, после лосьона такого же, мне пока увлажнения хватает. Насчёт морозов — не знаю. Но выравнивание тона кожи я заметила, оно однозначно есть.
Tatasun 18 октября 2019, 18:32
Спасибо за отклик! Как раз, думаю, насчет сыворотки. Мне, с моими веснушками, ровного тона не увидать )))
catarinari 19 октября 2019, 04:37
я себе как раз на зиму купила, жду холодов. Но у меня очень жирная кожа, только зимой могу рискнуть обойтись без матирующего крема.
В феврале купила набор миниатюр этой серии, через пару недель использования поняла, насколько моя кожа была «серая» — от этого комплекса реально цвет поменялся, очень посвежел. В наборе была маска (её я не первый год использую), дневной, ночной крем, тонер и умывалка (но её я тогда не использовала, в поездки беру).
Tatasun 19 октября 2019, 06:31
Спасибо за отклик! Люблю Andalou! Много их кремов брала. Сейчас на ночь использую в фиолетовой баночке. Маска эта тоже есть, конечно) лицо свежеет после нее. А как вам умывашка? Я у них ни разу не брала. И тоник все мечтаю приобресть)
catarinari 19 октября 2019, 13:43
я такие умывашки не очень, мне бы поядрёнее, чтобы скрипело :)
А маску я раз в неделю в своём маски-шоу использую — сначала скаткой очищаю, потом эту маску (она с небольшим количеством кислот, размягчает слой кожи), потом глиняную (ещё лучше — глиняную с цинком), чтобы повытягивать из кожи всякое… Ну и потом на ночь ланкомовскую гидрозен хорошим слоем. Но у меня плотная кожа, с тонкой так нельзя, наверное.
Tatasun 19 октября 2019, 16:47
Спасибо вам за ответ! Я перед маской с тыквой даже не скраблюсь, боюсь вообще облезу ))) или сорю )))
cranby 19 октября 2019, 04:38
Эх, жаль упаковка такая, не тюбик. Мне еще нравится у них маска с тыквой из этой же серии Brightening.
Tatasun 19 октября 2019, 06:33
Спасибо за отклик! Маску тоже имею. Но наслаждения от испольщования не испытываю. Терплю ))))
Agolenka 20 октября 2019, 10:29
Я с этим брендом совсем не знакома. Цена привлекательная.
Tatasun 20 октября 2019, 10:59
Обожаю этот бренд! Спасибо за внимание!
Sashulya 20 октября 2019, 15:01
Маску брала пробник, очень жжет, хотя моя кожа ко всему привыкшая
Tatasun 20 октября 2019, 16:05
Маска термоядерная. Я тоже еле терплю)))