Top.Mail.Ru
Huxley Secret of Sahara Body Oil Moroccan Gardener – Масло для тела с экстрактом кактуса

Huxley Secret of Sahara Body Oil Moroccan Gardener — отзывы

Масло для тела с экстрактом кактуса

Больше, чем просто масло! Люксовый уход за телом от корейского бренда Huxley Secret of Sahara: Body Oil Moroccan Gardener

Отличные новости для тех, кто любит баловать себя и своё тело. Новинка от корейского бренда Huxley — масло для тела Moroccan Gardener.

Масло находится в стеклянном флаконе. Объём 100 мл. Изначально имело заглушку, которую следует удалить.

Флакон не имеет дозатора, только небольшое отверстие, которое удобно дозирует средство: и лишнее не выливается, и извлекать не составляет труда.

Аромат масла — одно из его главных достоинств. Насыщенный, цветочный, полностью оправдывает своё название.

Я наношу масло на тело сразу после душа на распаренное тело, но не влажное. Масло по своей консистенции довольно жидкое. Распределяется по телу с легкостью, экономя расход. Масло не впитывается моментально, оно не «сухое». При нанесении масла, особенно после сравнения с другим, я заметно ощущаю, что кожа мгновенно смягчается. Масло хорошо проникает в кожу и увлажняет кожу. Часто у меня бывало такое, что масло недостаточно увлажняет и кожа все равно испытывает дискомфорт. С маслом Huxley все отлично.

Но главная особенность масла — это его аромат: он настолько долгоиграющий! Почти сутки я ощущаю его на коже, с разной степенью интенсивности, конечно. Кроме того, халат, который я одеваю после душа, тоже пропитывается этим ароматом и сохраняет его намного дольше. Тоже самое будет и с любой одеждой. Это настолько приятное чувство благоухания, мне кажется оправдывает свою стоимость.

Несмотря на то, что аромат мне понравился, могу предположить, что не все девушки могут его оценить. Масло — как парфюм, вкусы могут быть разные, рекомендую перед покупкой послушать аромат в магазине. Я могу его описать как цветочный, свежий аромат лепестков, не могу точно сказать каких, но кажется что белых. Без сладости, без горечи, не душащая роза, нет ноток фруктов. Для меня это нейтральный цветочный, очень естественный и натуральный.

В составе заявлены такие компоненты, как масло семян опунции, сладкого миндаля, шиповника, пленника лугового.

Ещё один немаловажный факт, за время использования аромат масла не изменился, не испортился.

Флакон был в использовании почти три месяца. На упаковке есть предупреждение об изменении аромата или цвета масла, при нахождении его на солнце или нагревании. Я хранила свой флакон в ванной комнате, с ним ничего подобного не произошло.

Учитывая стоимость продукта, можно использовать его более рационально, наносить только на зону декольте, руки и т.п. Уже не как уход, а как парфюм, для благоухания.

Цена: 3000-3600 рублей

Время использования: более двух месяцев

Частота использования: 3-4 раза в неделю.

Ох, недавно выбирала в интернет-магазине между вашим и маслом другого производителя. В конечном итоге выбрала другое, тоже очень довольна. Это надо все же посмотреть, ощутить в магазине.
  • 07 октября 2019, 17:26
Какое выбрали?
Так мне нравится эстетика этого бренда, любуюсь! Вроде так просто, но красиво,!
  • 09 октября 2019, 08:29
Мне тоже очень нравится. Не люблю «кричащее» оформление. Кажется что, чем лаконичнее дизайн, тем эффективнее средство)
  • 05 октября 2019, 19:59
Масло хорошее. А запах просто божественный. Но для меня его аромат (как аромат всей линейки Secret of Sahara)— это 100% запах гиацинтов. Никаких иных нот/цветов я не ощущаю. Давно искала такую отдушку, ибо гиацинты обожаю. У меня ещё крем для тела и гидрофильное масло для лица. Даже если бы качество было так себе ( а это не так), повторила бы исключительно из-за запаха.
  • 09 октября 2019, 10:00
Спасибо, если честно, у меня сложно с описанием запахов, парфюмерный критинизм я это называю)
  • 09 октября 2019, 10:06
А гидрофильное у них только в пробнике пробовала. Тоже заметила что самый приятный аромат из всех гидрофилок, что у меня были и коже приятно. Но тушь плохо снял, учитывая что тушь ультрачерная её сложно отмыть и только бальзамы хорошо с этим справляются.
Инна, я обязательно куплю это масло после вашего комментария, если это чистый аромат гиацинта без примеси других цветов. Я гиацинты тоже обожаю, и их аромат в чистом виде редко можно встретить.
Смотрела ассортимент марки, нашла лосьон для тела:
У вас такой? Крем отдельный для тела не нашла.
  • 12 октября 2019, 21:31
Марианна, да — такой. Лосьон, Вы верно пишете. Я когда комментировала, не посмотрела на бутылочку.
У меня сложности с нанесением крема после душа. Мне просто лень делать это ежедневно))) так вот этот лосьон — единственное средство, которое я наношу регулярно. Опять же — из-за аромата. И даже заставлять себя особо не нужно. Покупала на лето, ибо текстура лёгкая. Использовала где-то 2/3 флакона. Для лета — хорошо подошел, как зимой будет — пока не знаю, может, не будет хватать питания/увлажнения.
  • 12 октября 2019, 21:36
Единственное, я не знаю, покажется ли именно Вам, что это гиацинт в чистом виде. Чистый запах гиацинта — ярче, а этот аромат нежный. Верю, что кто-то считает, что пахнет травой, ибо гиацинт на стыке цветков и стебля такой и есть… травянисто-цветочный. Лично я сам гиацинт обоняю отчётливо, ибо хорошо его знаю/помню. У бабушки весной весь сад был в гиацинтах.
Инна, спасибо за ответ, мне очень понятно Ваше описание.
Для меня гиацинты тоже — детство и бабушкин сад.
Да, на стыке цветка и стебля он именно такой — травянисто-цветочный.
Где-то здесь, если отломить бутон:
И на фото — это гиацинты закаспийские, он чаще бледно-голубые. Цветы с более редким расположением. Они имеют более травянистый запах.
А ярко-выраженный аромат гиацинта, который может казаться кому-то удушающим — это гиацинты восточные, у них плотное расположение цветов:
Примеры, возможно, не самые высокохудожественные, из моего сада.
Надеюсь, автор не обидится за фото цветов, может, кто-то ещё ароматом гиацинтов заинтересовался…
Примеры, возможно, не самые высокохудожественные, из моего сада.
  • Ksu_is
  • 05 октября 2019, 22:29
обожаю когда средство пахнет вкусно. Кстати не знала что этот бренд корейский, я думала Франция
  • 09 октября 2019, 10:22
Ой, я тоже иногда путаю, качество высокое похоже на европейское
Спасибо за рассказ, мне понравилось по описанию масло.
Инна говорит, аромат напоминает гиацинты, я их очень люблю.
Так что заношу масло в виш-лист)
  • 13 октября 2019, 23:46
Рада, что комментарии вам помогли. Я, к сожалению, не знакома с ароматом гиацинтов, поэтому не могу провести сравнение.