28.11.2019

Корейская сыворотка It's Skin Power 10 WR Effector с Аденозином

Привет!

Совсем недавно я стала больше интересоваться корейской косметикой и наконец-то приобрела одну из этих ярких красивых бутылочек с сыворотками от бренда It's Skin.

Спасибо, что заглянули!

Прочитав множество комментариев о том, что не хватает информации о коже автора, исправляюсь!

О себео коже: Мне 28, кожа нормальная летом, зимой склонна к сухости. Не аллергична, не чувствительная, тонкая, есть легкий купероз, немного расширены поры на лбу.

Морщины: на лбу есть достаточно внушительная и мелкие мимические под глазами.

Периодически появляются черные точки на носу.

На что нацелена сыворотка:

• Выравнивание тона кожи, осветление
  • Разглаживание морщинок
  • Снятие воспалений
  • Лифтинговый эффект

Флакон

У моей сыворотки нежно-розово-бежевый флакон с перламутром. На нем есть деления, но не ясно зачем, флакон то непрозрачный, ха-ха.

Пипетка закручивается и сверху закрывается прозрачной крышечкой. Крышка не подтекает.

Выглядит баночка красиво, потому одна из немногих красуется на туалетном столике.

Пипетка удобной изогнутой формы с шариком на конце.

Аромат у сыворотки божественный. Нежный, цветочный, легкий, но манящий, хочу такой парфюм. Консистенция достаточно густая и имеет легкий золотистый оттенок. Она не льется как вода, а более тягучая. Одной пипетки хватает на все лицо и шею, несмотря на густоту сыворотка легко распределяется.

Расход небольшой.

Постаралась показать, что сыворотко небыстро течет по руке

Ощущения

Впитывается достаточно долго, 10-15 минут перед кремом точно приходится ждать. Даже впитавшись, сыворотка ощущается на лице, осмелюсь предположить, что для кого-то она подойдет как моно продукт, без последующего нанесения крема.

Использую ее только на ночь перед нанесением жирного крема. На утро остается прекрасное ощущение мягкости и увлажненности кожи, даже иногда не хочется наносить утренний уход.

Ну и самое интересное — эффект.

Понимаю, что вы хотите увидеть фото, но к сожалению фото «до» я не сделала. Да и нет особого смысла, а почему — читайте дальше)

Интересовали меня больше всего лифтинг и устранение мелких морщин. Я следила на ярко-выраженными морщинами на лбу и они действительно стали гораздо меньше, причем буквально через 2 дня применения.

Кожа становится более напитанной и плотной, хорошо увлажненной, без шелушений. Внешне лицо выглядит здоровым, как после отдыха. Но это все на утро после применения сыворотки.

Накопительный же эффект отсутствует.

Через полторы недели применения мне пришлось перейти на использование сыворотки 3 раза в неделю, так как кожа явно перегружалась (продукт плохо впитывался, начинал скатываться).

Мой опыт показал, что сыворотка It's Skin Power 10 WR Effector с Аденозином — достаточно эффективный продукт для борьбы с первыми морщинами и улучшения внешнего вида кожи, но происходит все это только во время ежедневного применения.

Объем: 30 мл

Аллергии не вызвала
Долго впитывается
Отсутствует накопительный эффект

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLUTAMIC ACID, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, VISCUM ALBUM (MISTLETOE) LEAF EXTRACT, CAVIAR EXTRACT, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYL HEXANEDIOL, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CARAMEL, FRAGRANCE, ADENOSINE, DISODIUM EDTA

А вы пользуетесь сыворотками бренда? Какие впечатления? Что посоветуете?

С вами была Юля!

Alexana 28 ноября 2019, 08:30
Из такой серии была сыворотка с витамином С. Использовала ее летом под санскрин. По совету экспертов марки Caudalie. Действительно, в то лето было меньше пигментных пятен. Вашу не пробовала. Обидно, что нет накопительного эффекта у нее.
julpuh 28 ноября 2019, 11:12
Здорово, что у вас рабочая сыворотка оказалась, возьму на заметку!
Alexana 28 ноября 2019, 08:31
Забыла написать, что у вас просто прекрасные фото. Такие нежные и светлые!
julpuh 28 ноября 2019, 10:46
Эльвира Кит 28 ноября 2019, 09:06
Спасибо за пост, не люблю, когда сыворотка не впитывается и скатывается.
julpuh 28 ноября 2019, 11:11
И я, но эффект от нее хороший, правда недолгий
Funny8face 28 ноября 2019, 09:48
Отличный пост, фотографии такие уютные)
julpuh 28 ноября 2019, 11:12
YesPlease 28 ноября 2019, 10:27
То, что скатывается — это нехорошо, для меня это существенный минус( Присматриваюсь к сывороткам марки, ни одну еще не пробовала)
julpuh 28 ноября 2019, 10:47
Это индивидуальный параметр скорей всего, но факт в том, что сыворотка может перегрузить( С другой стороны мне нравится наносить не каждый день)
Navsegda16 28 ноября 2019, 12:08
У меня похожая история с баффетом от ординари, вроде как разглаживает морщинки, но стоит нанести поверх крем и лицо будто расслабляется обратно)
julpuh 28 ноября 2019, 12:13
Интересненько!
Вообще чем больше пробую разного ухода, тем больше путаюсь как, что и с чем работает(
AbayBeauty 28 ноября 2019, 14:39
Спасибо за пост! Как раз не могла решить, какую из их сывороток выбрать) решено, куплю, как у Вас)))
julpuh 28 ноября 2019, 15:27
Рада быть полезной)
manuka_honey 28 ноября 2019, 14:48
Судя по всему, сыворотка для мгновенного эффекта, чтобы быстро привести кожу в порядок.
Я взяла себе их сыворотку с витамином С, но еще руки не дошли попробовать. Сейчас в использовании обалденная гиалуронка от LRP
julpuh 28 ноября 2019, 15:30
Да, накануне перед мероприятием перед сном ее можно нанести и на утро -5-6 лет
Которая HYALU B5? Мне дали пробник ее, использую 3 дня и это какой-то лютый восторг, посмотрю что будет дальше)
manuka_honey 29 ноября 2019, 14:45
Да-да, она самая! У меня тоже миниатюра, хватило на месяц где-то. Шикарная, буду покупать в полном размере, однозначно
julpuh 29 ноября 2019, 14:47
Согласна, тоже решила ее взять полноформат! К тому де сейчас весь уход из этой серии использую.
Banki 28 ноября 2019, 21:48
Ради таких эффектов я согласна пользоваться хоть каждый день! Про деления было смешно 😀 Как всегда прекрасные фото, даже без до/после почему-то вам верю, приятно зайти!
julpuh 28 ноября 2019, 23:13
С делениями да, поржала)
Спасибо большое, очень приятно!
В будущем исправлюсь, уже сфотографировалась перед использованием нового крема
Summernight 07 декабря 2019, 17:17
В 28 лет такого ухода вполне достаточно.Данная сыворотка имеет в основе 2 увлажнителя: butylenе glycol и полиглутаминовую кислоту, которая сильнее, чем гиалуроновая.Аденозин там в самом конце, после отдушки.
Главная задача всех сывороток этой серии-- увлажнение.Другие активы там менее выражены.Я не пользовалась, потому что для меня они не имеют смысла.Естественно, в Вашем возрасте любая сыворотка такого типа будет давать быстрый эффект.Но сами видите, он временный.
У LRP сыворотки со спиртом, к сожалению.Поэтому это тоже не мой вариант.
SoftShimmer 10 декабря 2019, 16:47
Не, ну я так не играю, если нет накопительного эффекта   хотя с другой стороны иногда как раз и нужен мгновенный, тогда почему бы и нет.
И присоединяюсь к всем восторгам в адрес твоих солнечных фотографий
Randell 21 октября 2020, 07:36
Пользуюсь этой сывороткой дважды в день под крем (+тоник с коллагеном от этого же бренда), ну если честно, вообще ни о чем, кроме увлажнения, ничего не дает, какого-то омолаживающего эффекта нет и подавно, ну хоть быстро впитывается и не липкая, и на том спасибо)) кажется мне, что я уже старовата для корейской косметики))))
однако обнаружила у нее недавно неожиданное свойство — прекрасно очищает. красила голову тоником, забыла надеть перчатки, руки были все черные, щеткой с мылом не оттиралось. каково же было мое удивление, когда начала наносить на лицо сыворотку и вся краска с рук сошла)
julpuh 21 октября 2020, 12:03
Ой, это наверное не очень хорошо, что она очищает
Я как-то вообще уже не верю в эти сыворотки. Я ни от одной не вижу длительно эффекта. Сначала кажется, что он есть, а потом нет(
Oreshki 18 августа 2022, 18:45
Отличный пост, фотографии такие уютные)