Top.Mail.Ru
Dr. Scheller Anti-Wrinkle Sheet Mask Argan & Amaranth – Тканевая разглаживающая маска для лица

Dr. Scheller Anti-Wrinkle Sheet Mask Argan & Amaranth — отзывы

Тканевая разглаживающая маска для лица

Заботливая натуральная тканевая масочка Anti-wrinkle sheet mask Argan&Amaranth Dr.Scheller

Люблю тканевые маски, как экспресс-уход. И жду от них качественного увлажнения, нормального лекала и отсутствия липкой пленки после использования.

Встречайте, моя любимица этого лета и незаменимая помощница осенью — тканевая маска Dr.Scheller.

У марки Dr.Scheller я достаточно долго покупала маску успокаивающую «Миндаль и календула» (про нее уже писала). А сейчас беру «Аргана и амарант», она по составу более насыщенная, увлажняет ещё лучше и кожу восстанавливает. Заявлена она как разглаживающая, для возрастной кожи. 30+ вполне уже можно.

Состав полностью натуральный, подходит веганам, имеется органический сертификат Natrue.

Сверху на упаковке есть надрез, по которому она легко раскрывается.

Основа — целлюлоза, масочка тонкая и мягкая. Но прочная и плотная, не порвётся при нанесении.

Пропитана ухаживающей смесью хорошо, в упаковке даже остаётся ещё жидкость. Но с маски ничего не стекает.

Внутри упаковки маска на защитной пленке, поэтому расправить ее на лице труда вообще не составляет.

Прилегает к коже прекрасно, не сползает.

Лекало мне в целом подходит, немного есть складочки.

Держу маску 15 минут.

И главное тут лечь и расслабиться, отдохнуть, закрыть глазки.

Маска весь этот период остаётся влажной, не подсыхает на лице. Иногда жадность берет верх и могу ещё эту масочку обмакнуть в оставшуюся жидкость в упаковке и нанести на шею.

Морщины она за один раз не уберет конечно, но за счёт хорошего увлажнения, смягчает их, это заметно особенно на носогубке.

Кожа по ощущениям более эластичная становится, хорошо увлажнена, сухости и стянутости нет, причем эффект надолго остаётся. Особенно обладательницы кожи, склонной к сухости, поймут как это здорово!

Пока было более менее тепло, мне нравилось убирать маску в холодильник минут на 15 и потом наносить, так эффект ещё более заметный и освежает, тонизирует здорово.

Сейчас осенью в холодильник убирать не хочется)))

Умываться после масочки не нужно. Коже после нее комфортно. Вбиваю только лёгкими похлопывающими движениями остатки в кожу. Через минуту все уже впиталось.

Нет липкости, пленочки и неприятной стянутости после использования, а у меня так бывало от других марок.

Нет покраснений и раздражений после маски, она подходит и для чувствительной кожи.

Отдушка здесь практически не заметна, сладковатый ненавязчивый аромат, пока лежу с маской особо вообще не ощущаю.

350₽цена
10/10оценка
1 день, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua (water), citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract*, glycerin, pentylene glycol, prunus amygdalus dulcis (almond) seed extract*, calendula officinalis flower extract*, aloe barbadensis leaf juice*, sodium hyaluronate, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract*, potassium sorbate, sodium hydroxide, citric acid, sodium benzoate.
Увлажнять важно, особенно сейчас🔓 в этот наш любимый отопительный сезон