22.09.2019

Я люблю авокадо, особенно если речь о FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum

Я была уверена, что писала уже пост про это чудо-средство. Ну вот честное слово, я думала, что я рассказала вам о продукте, который, несмотря на свою бюджетную цену, оставил настолько классные впечатления, что я, пожалуй, пойду и куплю вторую баночку, ведь эта закончилась более двух месяцев назад.

Я не устану петь оды корейским брендам. Что мне нравится, что ценовая политика у них более чем демократичная, а это значит, что можно найти средство на любой кошелёк и при этом абсолютно не потерять в качестве. Корейская бьюти индустрия в этом плане шагнула далеко, обогнала всех и показывает отличные результаты. Уже так много тех, кто пользуется корейскими продуктами и доволен. Я — одна из почитательниц корейщины!

Что касается оформления, то даже тут за смешные деньги, если честно, придраться не к чему. Удобная баночка объёмом 100 мл, которых, кажется, что хватит на целую вечность. Но поверьте, когда средство становится любимым, оно улетает быстро. А когда средство ещё и может заменить собой весь твой уход, так и подавно. Эти 100 мл счастья просто не могут остаться без внимания.

У сыворотки есть удобный дозатор, который выдаёт столько сколько нужно средства для одного полноценного использования. Я иногда делала и 2 и 3 нажатия, чуть позже расскажу почему, а главное — зачем.

Сыворотка прозрачная, ну, может, чуть белёсая, если можно так сказать. Аромат был волшебный, пахло чем-то свежим. Немного огурчиками свежими, плюс тонкий запах авокадо и ещё чего-то, но пахло безумно приятно. Я прям с огромным удовольствием наносила сыворотку и утром, и вечером, брала с собой во все поездки. Только её одну, так как не было возможности тащить 100500 баночек, как это обычно у нас, девочек, бывает.

Распределяется легко и быстро, впитывается полностью и без остатка, на неё прекрасно ложится тональный крем и с макияжем она вообще не конфликтует.

Что же такого она делает?

Девочки, она делает всё. Мне кажется, у этой сыворотки есть встроенная способность подстраиваться под нужды кожи. Ситуации были разные, но именно она спасала меня всегда.

Я даже наносила её в качестве в маски, просто делала 4 нажатия и наносила плотным слоем, ждала минут 10 и снимала остатки салфеткой, хотя было и такое, что снимать было нечего: кожа буквально выпивала всё до последней капли.

Сыворотка отлично выравнивает тон, когда пользовалась, даже не наносила тональные средства. Кожа и так чувствовала себя прекрасно. Отлично увлажняет, великолепно питает, кожа мгновенно становится плотнее, здоровее и даже на ощупь более приятной.

Вот вам размер, чтоб смогли оценить масштаб объема.

У сыворотки лёгкая текстура, благодаря этому её можно использовать в любое время время. И думаю, что не ошибусь, если скажу, что подойдёт она буквально всем типам кожи. Особенно учитывая тот факт, что сыворотка — это сольный уход, а скорее, отличный компаньон и дополнение к основному. Так что да, я в восторге от этого продукта. Несмотря на то, что указано, что сыворотка масляная, она ничуть не жирнит кожу, а скорее наоборот — помогает в борьбе с этим. Не оставляет ни плёнки, ни какого-либо ещё дискомфорта.

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Persea Gratissima (Avocado) OiI (0.1%), Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Allantoin, Panthenol, Sodiunm Hyaluronate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Polyacrylate, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, PEG — 60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Adenosine, Disodium EDTA, CI 19140, Fragrance.

Смело рекомендую данный продукт к покупке, ну или хотя бы затесту в магазине. Попробуйте, я думаю, точно не пожалеете.

Всегда ваша я, Алёна....

Mashka1888 22 сентября 2019, 23:40
Все сижу тут не первый месяц и уже слышала про корейскую косметику, теперь и сама ее хочу попробовать, начну с такой так как видела ее в продаже, спасибо за отзыв.
Safra_Azhar 23 сентября 2019, 08:51
Попробуйте. Думаю понравится! Будет интересно потом ваше мнение узнать!
Jolsie 23 сентября 2019, 00:17
У меня есть ампула с медом от Фармстей, тоже сотка. Не могу вымазать, а куда и как вымазать сотку масла?))
Safra_Azhar 23 сентября 2019, 08:50
Локти, пятки… руки в конце концов
Victoria_K 23 сентября 2019, 00:58
Есть такая сыворотка. Оч нравится
Safra_Azhar 23 сентября 2019, 08:49
Классно! Рада, что вам тоже продукт подошел!
JohnyD 23 сентября 2019, 06:22
Цена смущает. Оно конечно хорошо, что такая невысокая, а с другой стороны както стремно :)
Safra_Azhar 23 сентября 2019, 08:48
Не всегда дорого =хорошо, как и не всегда дёшево = плохо. Мне вот например ужасно не понравился всеми любимый тон Шисейдо. Отдала за него 3800 рублей, а в итоге пользуюсь корейским ББ за 500. Тут надо пробовать.
kelpie 23 сентября 2019, 14:05
какой состав, такая и цена.
Safra_Azhar 23 сентября 2019, 22:07
Я в составах не сильна. Мне важен результат. После многих натуральных продуктов была аллергия и высыпания.
Olga Kharlamova 23 сентября 2019, 07:16
Беру на карандаш   )))Спасибо!
Safra_Azhar 23 сентября 2019, 08:49
Рада быть полезной
OSen 23 сентября 2019, 13:41
Вот я после вашего комментария у себя в посте полезла смотреть ваш отзыв и… не нашла))))
Safra_Azhar 23 сентября 2019, 22:06
Так и я полезла его искать и поняла, что не написала. Видимо мысленно написала, а на деле нет. Но я исправилась.
Яна Александровна 23 ноября 2019, 14:50
Я тоже обожаю корейскую косметику. У меня от фарм стэй много продуктов. Сыворотка и правда классная) недавно ее приобрела и уже вижу результаты
Lilya Azamatova 04 февраля 2020, 20:53
Со сколько лет можно ею пользоваться?