29.09.2019

Новинка Cutrin BIO+ Hydra Balance - деликатный шампунь для увлажнения кожи головы

Доброго времени суток!

Хочу сегодня рассказать про увлажняющий шампунь Cutrin Hydra Balance BIO+ Shampoo.

Упаковка

Шампунь находится в темной пластиковой бутылочке, на нее можно надавливать и дозировать необходимое количество шампуня на волосы. Крышка закручивается по резьбе, надежно защищает флакон от протекания.

Текстура

Шампунь белого цвета. Текстура не очень жидкая и не совсем густая (средней густоты). Форму не держит, плавно растекается.

Пенится не сильно, но при этом шампунь моет волосы хорошо. Достаточно всего 1 раз намылить волосы, чтобы их вымыть. Моет волосы до скрипа.

При смывании шампунь на волосах совсем не ощущается.

Запах ненавязчивый, легкий, травяной, несладкий. Запах чувствуется в флаконе и при нанесении на волосы. Но, когда смываешь, аромат полностью улетучивается.

Страна-производитель — Финляндия.

Объем флакона 250 мл.

Эффект

Волосы становятся гладкими, блестящими и мягкими, приятными на ощупь, легко расчесываются, не спутываются, не такими сухими и безжизненными, как до применения шампуня. Шампунь Cutrin BIO+ Hydra Balance идеален для сухих, поврежденных и окрашенных волос.

Плюс к этому увлажнение кожи головы, нет чувства сухости, стянутости и зуда. Шампунь Cutrin BIO+ Hydra Balance станет спасительным средством для тех, кто часто бывает на солнышке и пользуется феном или утюжком. Волосы становятся более послушными и дольше сохраняются чистыми.

Подойдет для длинных и для коротких волос.

Рекомендую использовать в паре с кондиционером из этой же серии.

Расходуется экономично.

Обычно мою голову через день.

Дискомфорта и аллергии у меня не вызвал.

Время использования более 2 месяцев.

Оценка «5».

Цена около 1000 руб.

ElenaLegenda 29 сентября 2019, 09:41
Оленька, привет!🌸🌸🌸спасибо большое за отзыв тебе!
Agolenka 29 сентября 2019, 12:04
Привет! Рада быть полезной и спасибо за внимание!😘
Алена Семенова 29 сентября 2019, 10:51
Присмотрюсь к нему, у меня был только глубокочищающий шампунь, нравился.
Спасибо за обзор!
Agolenka 29 сентября 2019, 12:06
Мне нравятся уходовые средства за волосами Cutrin. Эффект от них есть. Спасибо за прочтение🌹🌹🌹
Viktorialy 29 сентября 2019, 11:53
Беру на заметку. Думаю, куплю следующим. Полгода назад бессульфатным шампунем испортила себе кожу головы. Всё надеюсь восстановить.
Agolenka 29 сентября 2019, 12:10
У меня волосы с мелированием, не каждый шампунь подходит. То волосы, как пакли, не расчесываются, то лезть начинают, часто кожа головы зудит. Но с этим шампунем я забыла про все свои проблемы. Хорошо преображает волосы после окрашивания и после длительного пребывания на солнышке. Рекомендую для знакомства!💗💗💗
cosmomain 29 сентября 2019, 15:34
Спасибо за отзыв, надо попробовать.
Agolenka 30 сентября 2019, 06:32
Спасибо, Вам, за прочтение!🌺🌺🌺Отличный шампунь💜
jovi3 04 октября 2019, 17:54
Спасибо! Купила миник, буду тестить!
Agolenka 04 октября 2019, 19:49
Уверена, Вам понравится!
jovi3 14 ноября 2019, 09:13
Ну штош, как говорится, потестила миник, сухость прошла, аллергии не возникло, волосы мягкие(у меня тёмно-русые, некрашеные, волнистые слегка) и дополнительного кондиционирования не требуется. Куплю полноразмер в Финляндии!
Спасибо еще раз, что показали.
Agolenka 16 ноября 2019, 18:54
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Рада быть полезной🌷🌷🌷