Top.Mail.Ru
GlamGlow BerryGlow Probiotic Recovery Mask – Восстанавливающая маска для лица

GlamGlow BerryGlow Probiotic Recovery Mask — отзывы

Восстанавливающая маска для лица

Косметика предоставлена на тестирование

С маркой Glam Glow я познакомилась не так давно, но уже четко для себя поняла, средства этого бренда хорошо подходят моей коже, поэтому я с радостью продолжаю знакомства с их новинками.

На этот раз мне посчастливилось протестировать на себе очень вкусную новинку — Восстанавливающую маску с пробиотиком GlamGlow Berry glow Probiotic Recovery Mask

Упаковка Berry glow Probiotic Recovery Mask

Маска упакована в коробочку розового цвета. Яркий, привлекающий взгляд дизайн не оставит равнодушной никого. Внутри находится сама баночка с кремом, она уже красивого цвета фуксии, присутствует некий глянец. Такая баночка украсит любую полку и в ванной и на туалетном столике.

Восстанавливающая маска с пробиотиком Berryglow Probiotic Recovery Mask

Крышка откручивается, под ней есть защитная мембрана.

Сама маска довольно аппетитная на вид. Посмотрите, во-первых, она как йогуртовый десерт, в ней видны частички ягод.

Запах ягодный, сладкий, косметический. Пользоваться такой маской — одно наслаждение, это и приятные ощущения на коже, и запах, который поднимет настроение.

Восстанавливающая маска с пробиотиком Berryglow Probiotic Recovery Mask

Маска по консистенции и текстуре жидкая, нет она не течет, но и не густая. При нанесении послушная, равномерно и тонким слоем распределяется по коже. Те частички, которые мы видим внутри маски, мягкие, не стоит переживать о том, что они травмируют кожу.

Мое применение

Кожа у меня комбинированного типа, в летний период жирная Т зона. В зимний же период жирность не так выражена. Зимой, особенно в период отопительного сезона кожа наоборот сухая и обезвоженная. Редко, но все же бывают воспаления. Имеются черные точки, поры, первые морщинки и сеточки морщин от сухости кожи, обычно в зимнее время

Маску я наношу на очищенное лицо тонким слоем и оставляю на 10-15 минут. На коже маска лежит ровно, она не течет, не доставляет неприятных ощущений, в первую минуту ощущаю легкое покалывание, которое вскоре проходит. По окончании времени остатки можно смыть теплой водой или же промокнуть салфеткой. Мне удобнее смывать, так я и делаю.

Зд

После того как маска смыта, на коже нет каких либо неприятных ощущений: ни красноты, ни раздражения, ни стянутости.

Мое мнение

Маска мне отлично подошла и понравилась, она хорошо смягчает кожу, увлажняет её, при этом разглаживает мелкие морщинки, которые образуются от сухости кожи. Маска отлично справляется с сухостью кожи и с шелушениями, хорошо питает. Постепенно выравнивает тон кожи. Кожа выглядит здоровой и ухоженной. Я применяю маску 2 раза в неделю, результат на коже я ощущаю с первого применения, но подозреваю, что есть накопительный эффект, хотя об этом говорить еще рано, время покажет.

Сейчас когда наступила осень и кожа сохнет от отопительных приборов я хорошо ощущаю действие маски. Думаю, на осень/зиму она станет моей постоянной спутницей.

3200₽цена
9/10оценка
2.5 undefined, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water\Aqua\Eau, Butylene Glycol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Lactobacillus Ferment, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Lycium Chinense (Wolfberry) Fruit Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract\Beta Vulgaris\Extrait De Racine De Betterave, Haberlea Rhodopensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Acetyl Glucosamine, Trehalose, Tocopherol, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Hydroxide, Peg-240/Hdi Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Hydrogenated Palm Glycerides, Citric Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Fragrance (Parfum), Limonene, Bht, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Ext. Violet 2 (Ci 60730), Red 6 (Ci 15850), Red 33 (Ci 17200)

Спасибо за пост, но лично мне не хватило информации о составе маски, о вашей коже. Такое чувство, что это показалось мне отпиской.
Вам показалось))
Но тем не менее вы дополнили свой пост и значит мне совершенно не показалось то, о чем я упомянула. То, что вы все же взяли на заметку расширение поста это хорошо.
Получилось не расширение поста, а изменение поста полностью по причине множественного негатива. Изначальный пост был вполне нормальный, многие видимо даже толком не читали, а прочитав ваш коментарий начали писать тоже самое
Вы не совсем правы. Мне действительно не хватило информации в том изначальном варианте, который вы подали читателю. Мне как читателю на самом деле не хватило информации, потому что подобная маска действительно такая, что сложно сказать про нее мало. Люди на Косметисте мне кажется имеют свое и очень внимательно читают посты:)
Я не хотела вас обидеть или задеть, и ваш переделанный пост читается гораздо лучше.
Просто совет: если вы начали писать о красоте, не скупитесь на слова, а ещё можно отправлять посты премодерацию. Тут замечательная администрация и всегда подскажет как сделать пост ещё лучше.
  • Ansticie
  • 14 сентября 2019, 12:50
Бессодержательный пост, просто потому, что «надо написать». Ни информации о типе кожи, ни о том, бывают ли у Вас шелушения, и если да, как на них влияет эта маска. Про какую «сеточку морщин» идет речь — ту, которая от сухости, или просто уже возрастную? Эффект единовременный или накопительный?

«Мне дали» — «пахнет вкусно» — «оценка 5»
Читайте внимательно и про тип кожи и про шелушения описано. А сеточка морщин естественно от сухости. Мне кажется все знают что ни один крем, ни одна маска не разгладят постоянные глубокие морщины
  • Ansticie
  • 15 сентября 2019, 11:35
Стало написано после редактирования. Не вводите остальных читателей в заблуждение, пытаясь выставить первых откомментировавших читателей как рассеянных и невнимательных персонажей.
Мне пришлось переписывать весь текст полностью. Изначально как раз таки про шелушение было написано. Читайте внимательней. Да я не описала как маска подействовала на шелушения, но исправила и написала пост подробнее
«подозреваю, что есть накопительный эффект, хотя об этом говорить еще рано»
т.е. за 2,5 месяца использования маски вы не поняли есть ли накопительный эффект или нет?
Сколько времени нужно использовать маску, чтобы понять есть ли накопительный эффект?
Мне нужно больше времени. Летом я применяла маску редко, поэтому уловить есть ли накопительный эффект или нет не удалось. Мне кажется что он есть, но я не уверена, поэтому так и написала
  • Tanserb
  • 14 сентября 2019, 18:14
В холодное время года без увлажняющих масок — никак. Я с этой маркой еще не знакома. по описанию очень приятная масочка
Ого, у вас уже отопление дали? Люблю Глэмглоу, надо присмотреться к этой маске.
Да у нас уже минусовая температура, отопление дали)) Живу на севере если что
Да, хотелось бы, с одной стороны, больше информации, а с другой, да какая разница? Всё равно не считаю, что за такую стоимость какое-то чудо происходит. По отзыву так вообще «маска, как маска..». есть много продуктов, работающих не хуже, а то и лучше за не заоблачную стоимость. Ничего личного к автору поста.