Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2019
1245

Матирующие салфетки Insta Perfect Matt & Clear от Bielenda

Доброе время суток!

Матирующие салфетки — постоянные жители моей косметички в любое время года. Сегодняшний пост о салфетках от бренда Bielenda.


Моё мнение:

Как обладательница комбинированной кожи, я регулярно пользуюсь матирующими салфетками, чтобы убрать блеск с Т-зоны. Пробую разные, сейчас у меня салфетки от польского бренда Bielenda.

Упаковка в виде конвертика, в котором салфетки сложены стопочкой. Это стандартная упаковка для салфеток, такая есть у многих брендов. Доставать салфетки из такой не очень удобно, потому что есть вероятность вместо одной взять сразу несколько.

Сами по себе салфеточки тонюсенькие фиолетового цвета, на фото видно, что практически прозрачные. Изготовлены из целлюлозы. Одна сторона гладкая, вторая — нет. Прикладывать к коже нужно как раз второй — не гладкой — стороной. За счёт того, что салфетки тонюсенькие, впитывают они мало. Если блеск сильный, то понадобиться несколько салфеток. Я обычно обхожусь двумя — тремя. Салфетки от Bielenda самые простые, они ничем не пропитаны и не дают дополнительного матирования, просто впитывают излишний блеск. При этом вместе с блеском могут захватить немного тона.

Упаковка компактная, поместится даже в маленькую сумочку или карман. Количество салфеток — 100 штук.

Это не самые лучшие салфетки, для меня есть и получше, но со своей задачей они справляются.


220₽цена
5/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

ghettobird 07 сентября 2019, 12:55
Я бы купила только из-за названия – бибульки, это же прекрасно))
TataBeauty 07 сентября 2019, 16:13
Я кстати, при покупке не заметила  
shursha 09 сентября 2019, 09:45
а липучка на «крышке» захватывая салфетку прямо тянет еще несколько штук с собой? Спасибо за пост. Я бы рискнула попробовать)))
TataBeauty 09 сентября 2019, 14:00
я липучкой не пользовалась, мне комфортнее просто достать