08.09.2019

Красота кожи вместе с Missha Misa Yei Hyun

Я сегодня хочу рассказать вам о моём новом уходе от корейского бренда Missha с которым я знакома уже достаточно давно и любовь к которому растёт с каждым днём. И расскажу я вам о серии Missha Misa Yei Hyun в супер-красивых баночках с невероятным наполнением внутри.

Лето закончилось, пора подумать об уходе на осень. У меня уход за кожей сезонный, потому что в разное время моя кожа нуждается в разных уходовых средствах. Летом она больше жирнится, а к осени становится тусклой, обезвоженной… но тем не менее комбинированной. Плюс первые возрастные изменения тоже начинают давать о себе знать...

Грамотный уход — это залог красивой кожи, никакой макияж не сделает вас краше, если с кожей беда. Проблему надо решать, а не маскировать. Поэтому я всегда активно выступаю за качественно и правильно подобранный уход за кожей лица, да и касается это не только лица.

Misa Yei Hyun — это уже омолаживающая уходовая линейка на основе полезных для кожи трав,

компонентов, которые ценятся в восточной медицине.

В состав входят:

• экстракт женьшеня
  • масло черной сосны
  • гриб мацутакэ
  • экстракт лотоса

Все эти ингредиенты очень положительно влияют на общее состояние кожи, укрепляют защитный барьер кожи, устраняют шелушения, предупреждают появление морщинок и пигментных пятен.Если использовать все продукты в комплексе, то кожа наполнится энергией, станет более гладкой, активизируются процессы регенерации и образования коллагена в коже, поры станут более чистыми, а кожа более упругой.

Первое средство, о котором пойдёт речь в моём длинном посте, это конечно же средство очищения.

Правильно снимать макияж очень важный пункт в уходе за собой.Весь макияж нужно тщательно смывать и только после этого переходить к уходовым средствам.

Очищающая пенка для умывания Misa Yei Hyun Cleansing Foam

После гидрофильного масла я всегда умываюсь пенкой. Данный продукт очень нежный и если верить производителю, то пенка натурального происхождения, так как в ней содержится экстракт мыльной травы, которой умывались ещё много-много лет назад.

Пенка очень мягкая и одновременно густая, наносится на кожу буквально крем и обволакивает. Очищает прекрасно, удаляет остатки макияжа. Иногда даже оставляю пенку в качестве очищающей маски на несколько минут. Кожу не сушит, чувства стянутости тоже не возникает.

170 мл объем и хватит её очень и очень надолго. Расход более чем экономичный, это для фото я выдавила продукта больше, чем надо. Чтоб полноценно умыться, вам хватит горошины.

Отличная пенка, которая подойдёт многим. Для моей комби кожи идеальный вариант.

Омолаживающий питательный тоник для лица Misa Yei Hyun Toner

Тонер стал для меня открытием буквально наверно год назад. Раньше я активно избегала этого этапа ухода, потому как он мне казался бесполезным и ненужным. Потом что-то изменилось, и я начала очень любить именно этот этап ухода за собой. Ведь после умывания кожа такой тоненькой и немного сухой, чтобы хочется максимально быстро вернуть ей былую влагу. Именно этот тонер справляется со своей задачей великолепно.

У него лёгкая гелевая консистенция, приятнейший аромат и он отлично работает, когда наносишь его после умывания, дарит ощущение комфорта и увлажнения. Именно то, что нужно. И кстати, тонеры — отличные проводники для последующего ухода. В моём случае это будет эмульсия, эссенция и ещё крем. Если вы ещё думаете, нужен вам тонер или нет, ответ — однозначно нужен!

Омолаживающая питательная эмульсия для лица Misa Yei Hyun Emulsion

Эмульсия — ещё один интересный продукт в корейском уходе. Это и не крем и не сыворотка, не эссенция. Но очень крутой этап. В жаркое время эмульсия заменяла мне крем, так как увлажнения мне хватало. НО в осенне-зимний период такого не будет.

Эмульсия прекрасно наносится, очень быстро впитывается. Поры не забивает, подходит девушкам с первыми признаками старения: привет, первые морщинки! Имеет белый цвет и приятную консистенцию. На неё, кстати, отлично ложится макияж. Она очень лёгкая, не оставляет жирной плёнки и весьма комфортна в использовании.

Есть, правда, один минус — её не очень удобно извлекать из этой банки. Тут определённо нужна помпа, дозатор, да что угодно… я лично свой ограничитель вытащила, чтобы было удобнее добираться до самого продукта. Других нареканий к продукту нет. И да, волшебный аромат всей линейки просто не оставил меня равнодушной. А большой объём в 180 мл позволит растянуть удовольствие надольше.

Омолаживающая питательная эссенция Missha Misa Yei Hyun Essence

Эссенция — это концентрированное косметическое средство и это скорее дополнительный уход. Если вам, например, нужно больше увлажнения или питания и ваш крем с этим не справляется, всегда можно взять в руки такое вот чудо-средство. В них, как правило, большая концентрация активных компонентов.

Удобный формат. Безумно красивое оформление. И вообще вся линейка для меня — полный восторг. Сама эссенция золотистого цвета, может, жёлтого. Нужно буквально пару нажатий, чтобы хватило на всё лицо. Использую не каждый день либо если каждый — то преимущественно вечером. Аромат снова покорил моё сердце: обожаю, как пахнут восточные травы. После нанесения кожа мгновенно становится более гладкой, упругой и напитанной. Это прям магия. Наносить сплошное удовольствие, быстро и легко и результат не заставляет себя ждать.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Омолаживающий питательный крем Missha Misa Yei Hyun Cream

Крем! Омолаживающих средств много не бывает. Крем достаточно густой, но скорее больше похож на гель. Не жирный, очень комфортный. Впитывается минут 5-10. Наношу либо на всё лицо, на зону под глазами.

Красивая баночка, волшебный аромат. Вечером это вообще целый ритуал красоты.

Кстати, за время использования всей линейки кожа стала значительно более упругой. Мягкая и приятная. Никакой сухости

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Подведём итог:

Омолаживающая линейка Missha Misa Yei Hyun пришлась мне очень и очень по душе.Тем более, что как раз уже начинается осенне-зимний сезон и самое время подумать о более питательном и увлажняющем уходе. Осень — интересное время и кожа бывает бунтует, но пока что всё ок. Возможно, это заслуга нового ухода. Уже больше месяца я тестирую данные продукты и могу сказать, что с каждой баночкой моя любовь к Missha только крепнет. Каждый продукт, с которым я знакомилась, оставлял только положительные впечатления. Мама, кстати, тоже фанат ухода Missha, только она покупает себе антивозрастные средства.

Меня очень порадовало оформление, очень красиво, дорого и лаконично.Такие красивые баночки так и хочется выставить на показ.

Если вам от 25 лет и больше-эта линейка для вас. Очень рекомендую и надеюсь, вам тоже понравится.

Каждый продукт здесь продуман и несёт ответственную роль. Я бы не стала разрывать эту цепочку корейского ухода. Хочу ещё докупить гидрофильное масло и крем под глаза. К слову сказать, на корейском схеме ухода я сижу уже лет 5 точно, меняются только бренды. А схема остаётся. Потому что действительно работает!

На этом я закончу свой огромный пост.

Надеюсь, была для вас полезной.

Всегда ваша я — Алёна!

Всем приятного воскресенья и расскажите о вашей любимой косметике по уходу за собой!