Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2019
1337

The Face Shop Smart Peeling Mild Papaya

Добрый день, девушки!

Хочу познакомить Вас с мягким пилингом-скаткой от The Face Shop, который содержит в своем составе фермент папайи — папаин)


Упаковка:

Удобная и несвойственная таким средствам банка с помповым дозатором, очень мягким, и ограничителем (удобно для поездок).

Объем 150 мл.


Состав:

Ключевым ингредиентом является фермент папайи, который призван отшелушивать мертвые клетки, и гиалуроновая кислота, оказывающая увлажняющее действие на кожу.

Состав, описание на английском


Использование:

Пилинг я использую 2 раза в неделю после очищения пенкой, на сухое лицо наношу средство (3 нажатия на помпу) и легкими массажными движениями распределяю по лицу и начинаю скатывать.

Текстура


Мои впечатления:

Мне нравится, как быстро она начинает скатываться и какого размера получаются скатанные частички (от мала до велика), но если немного помедлить со смыванием, то они очень так хорошо прилипнут к пушковым волоскам и придется их отдирать ногтями. У меня это часто случается и мне это неприятно.


Эффект, оказываемый на кожу, вполне очевиден — отполированная, гладкая и ровная кожа, чуть осветленные поры и быстро успокаивающиеся высыпания.


Бюджетная стоимость;
Большой бъем;
Состав;
Скатанные частицы прилипают к волоскам

В целом, я довольна этим средством, оно мягкое, не раздражает мою чувствительную кожу и хорошо успокаивает высыпания, хоть они у меня единичны.

1135₽цена
7/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water/Eau, Butylene Glycol, Peg-8, Steartrimonium Methosulfate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Triethylhexanoin, Cetrimonium Chloride, Papin, Isopropyl Alcohol, Parfum/Fragrance

Лучшее за месяц

Комментарии

shursha 28 августа 2019, 17:26
Дороговато))) одним из критериев для отказа от покупки скатки является ее способность намертво хватать пух на лице. Спасибо за отзыв. Средство мимо.
belevichnasta 28 августа 2019, 18:10
Я тоже не могу ей простить, что она прилипает к волоскам, добиваю ее из последних сил, в закромах имеется средство получше)
А цена в рублях, это моя невнимательность(
Спасибо за комментарий, рада быть полезной)
Kawaii88 29 августа 2019, 02:08
А какой аромат у этого средства? :-)
belevichnasta 29 августа 2019, 08:23
Аромат фруктовый, очень легкий и елеуловимый, не обращала на него внимания)
Diana-Nathalie 31 августа 2019, 00:18
Мне очень нравилась, хорошая штука была.
belevichnasta 31 августа 2019, 09:04
Не могу сказать, что она хороша, не люблю, когда катышки к волоскам прилипают на щеках)
Спасибо за отклик)
Diana-Nathalie 31 августа 2019, 11:52
У меня уже несколько лет прошло, про катышки уже сложно вспомнить. Но все остальное она делала без вопросов.
belevichnasta 31 августа 2019, 13:03
К результату после нее нет вопросов, в этом она мне нравится)