28.08.2019

The Face Shop Smart Peeling Mild Papaya

Добрый день, девушки!

Хочу познакомить Вас с мягким пилингом-скаткой от The Face Shop, который содержит в своем составе фермент папайи — папаин)

Упаковка:

Удобная и несвойственная таким средствам банка с помповым дозатором, очень мягким, и ограничителем (удобно для поездок).

Объем 150 мл.

Ключевым ингредиентом является фермент папайи, который призван отшелушивать мертвые клетки, и гиалуроновая кислота, оказывающая увлажняющее действие на кожу.

Состав, описание на английском

Использование:

Пилинг я использую 2 раза в неделю после очищения пенкой, на сухое лицо наношу средство (3 нажатия на помпу) и легкими массажными движениями распределяю по лицу и начинаю скатывать.

Текстура

Мои впечатления:

Мне нравится, как быстро она начинает скатываться и какого размера получаются скатанные частички (от мала до велика), но если немного помедлить со смыванием, то они очень так хорошо прилипнут к пушковым волоскам и придется их отдирать ногтями. У меня это часто случается и мне это неприятно.

Эффект, оказываемый на кожу, вполне очевиден — отполированная, гладкая и ровная кожа, чуть осветленные поры и быстро успокаивающиеся высыпания.

Бюджетная стоимость;
Большой бъем;
Состав;
Скатанные частицы прилипают к волоскам

В целом, я довольна этим средством, оно мягкое, не раздражает мою чувствительную кожу и хорошо успокаивает высыпания, хоть они у меня единичны.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water/Eau, Butylene Glycol, Peg-8, Steartrimonium Methosulfate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Triethylhexanoin, Cetrimonium Chloride, Papin, Isopropyl Alcohol, Parfum/Fragrance

shursha 28 августа 2019, 17:26
Дороговато))) одним из критериев для отказа от покупки скатки является ее способность намертво хватать пух на лице. Спасибо за отзыв. Средство мимо.
belevichnasta 28 августа 2019, 18:10
Я тоже не могу ей простить, что она прилипает к волоскам, добиваю ее из последних сил, в закромах имеется средство получше)
А цена в рублях, это моя невнимательность(
Спасибо за комментарий, рада быть полезной)
Kawaii88 29 августа 2019, 02:08
А какой аромат у этого средства? :-)
belevichnasta 29 августа 2019, 08:23
Аромат фруктовый, очень легкий и елеуловимый, не обращала на него внимания)
Diana-Nathalie 31 августа 2019, 00:18
Мне очень нравилась, хорошая штука была.
belevichnasta 31 августа 2019, 09:04
Не могу сказать, что она хороша, не люблю, когда катышки к волоскам прилипают на щеках)
Спасибо за отклик)
Diana-Nathalie 31 августа 2019, 11:52
У меня уже несколько лет прошло, про катышки уже сложно вспомнить. Но все остальное она делала без вопросов.
belevichnasta 31 августа 2019, 13:03
К результату после нее нет вопросов, в этом она мне нравится)