Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2019
1495

Noreva Xerodiane AP+ Plus Gentle foaming gel soap-free -Мягкий очищающий гель для душа

Добрый день!

Имея сухую кожу не только лица, но тела, я в последнее время озадачилась выбором средства, после которого бы на теле после душа не было противной белой пленки и ощущения стянутости кожи.

Долгие поиски привели меня к аптечной марки Noreva.


Noreva Xerodiane AP+ Gentle foaming gel soap-free -мягкий очищающий гель для душа 

Большой флакон с поворотным механизмом, который можно зафиксировать в режиме «Стоп»,  даёт возможность брать его с собой даже в поездки.

Отдушка у геля довольно свежая, для меня она больше мужская и очень приятная, каждое утро я с удовольствием иду принимать душ и потом ещё какое-то время ощущаю ее от своего тела.


По консистенции гель плотный, для всего тела мне обычно требуется два полных нажатия.


Объём 750 мл расходуется у меня крайне экономично, думаю, что хватит этого геля мне более чем на пол года точно.

За месяц ежедневного использования ушел объём где-то по верхнюю границу Noreva. Слишком обильной пены он не даёт, но очищает кожу все равно отлично. 


Русскоязычная наклейка сзади даёт нам возможность ознакомиться не только с составом, но также и с тем кто может пользоваться эти гелем.

А подходит он, судя по ней всем, включая даже младенцев.

Производитель рекомендует использовать его не только для тела, но и для волос и даже для лица. Волосы я не рискнула мыть, а вот умываться им мне очень даже понравилось.

Первое, что я отметила после такого очищения — кожа чистая, но не пересушенная. Теперь я иногда спокойно чередую его с моей обычной умывалкой для лица. Кстати, глаза не щиплет если открыть их случайно, так что дети точно оценят его по достоинству. Но марка все-таки рекомендует в этом плане нам быть очень аккуратными.

А самый большой и приятный бонус после применения этого геля заключается в том, что мне теперь можно не использовать после душа лосьоны или масла для тела. Кожа на ощупь и визуально абсолютно не сухая и очень приятная.

Так что я пока остановлю поиски и буду пользоваться им с большим удовольствием пока не надоест или жажда не толкнёт к новым открытиям.


Цена: около 1500 рублей.

Время использования: месяц.

Оценка: для меня 5+++.


С уважением, Елена.

  


 

Лучшее за месяц

Комментарии

Mashka1888 15 августа 2019, 16:03
Интересный я такого не пробовала, даже поищу для своих малышей.
49_luna 15 августа 2019, 21:51
Спасибо за обзор! Захотелось попробовать)