Noreva Xerodiane AP+ Plus Gentle Foaming Gel Soap-Free Face And Body – Мягкий Очищающий Гель Для Душа

Noreva Xerodiane AP+ Plus Gentle Foaming Gel Soap-Free Face And Body — отзывы

Мягкий Очищающий Гель Для Душа

Noreva Xerodiane AP+ Plus Gentle foaming gel soap-free -Мягкий очищающий гель для душа

Добрый день!

Имея сухую кожу не только лица, но тела, я в последнее время озадачилась выбором средства, после которого бы на теле после душа не было противной белой пленки и ощущения стянутости кожи.

Долгие поиски привели меня к аптечной марки Noreva.

Noreva Xerodiane AP+ Gentle foaming gel soap-free -мягкий очищающий гель для душа

Большой флакон с поворотным механизмом, который можно зафиксировать в режиме «Стоп»,  даёт возможность брать его с собой даже в поездки.

Отдушка у геля довольно свежая, для меня она больше мужская и очень приятная, каждое утро я с удовольствием иду принимать душ и потом ещё какое-то время ощущаю ее от своего тела.

По консистенции гель плотный, для всего тела мне обычно требуется два полных нажатия.

Объём 750 мл расходуется у меня крайне экономично, думаю, что хватит этого геля мне более чем на пол года точно.

За месяц ежедневного использования ушел объём где-то по верхнюю границу Noreva. Слишком обильной пены он не даёт, но очищает кожу все равно отлично.

Русскоязычная наклейка сзади даёт нам возможность ознакомиться не только с составом, но также и с тем кто может пользоваться эти гелем.

А подходит он, судя по ней всем, включая даже младенцев.

Производитель рекомендует использовать его не только для тела, но и для волос и даже для лица. Волосы я не рискнула мыть, а вот умываться им мне очень даже понравилось.

Первое, что я отметила после такого очищения — кожа чистая, но не пересушенная. Теперь я иногда спокойно чередую его с моей обычной умывалкой для лица. Кстати, глаза не щиплет если открыть их случайно, так что дети точно оценят его по достоинству. Но марка все-таки рекомендует в этом плане нам быть очень аккуратными.

А самый большой и приятный бонус после применения этого геля заключается в том, что мне теперь можно не использовать после душа лосьоны или масла для тела. Кожа на ощупь и визуально абсолютно не сухая и очень приятная.

Так что я пока остановлю поиски и буду пользоваться им с большим удовольствием пока не надоест или жажда не толкнёт к новым открытиям.

Цена: около 1500 рублей.

Время использования: месяц.

Оценка: для меня 5+++.

С уважением, Елена.

Интересный я такого не пробовала, даже поищу для своих малышей.
    • 49_luna
    • 15 августа 2019, 21:51
    Спасибо за обзор! Захотелось попробовать)