09.08.2019

Обожаю гидрогелевые патчи для глаз. Для меня это не прихоть, а скорее необходимость, так как веки так и просят лишнего ухода.) На данный момент мои любимые — Гидрогелевые патчи для глаз Romi Juli с золотом и коллагеном Gold Hydrogel Eye Patch. Они

И сама упаковка у патчей такая же золотая.)

И круглая баночка-шайба имеет золотую крышку с красивым витым узором. В общем, красота — глаз не оторвать.)

Сами патчи каплевидной формы, плотные и непрозрачные. Патчи уложены в банке в два ряда по 30 штук, всего их 60. Эссенция хоть и не покрывает их «с головой», но ее достаточно много. Аромат очень легкий и какой-то неуловимый.

Немного о составе. Состав изобилует полезными активными компонентами. Тут есть и гиалуронка, и коллаген, и аллантоин, и аденозин. А также экстракты 8 лекарственных трав. Так что составом я довольна на все 100%.

Как использовать? Использование стандартное: аккуратно нанести патчи на кожу вокруг глаз или проблемную зону и расправить легкими поглаживающими движениями. Оставить патчи на 20-30 минут, после этого удалить и распределить остатки вещества массирующими движениями по коже.

Из-за пропитки, патчи первые 5 минут норовят сползти вниз, поэтому их нужно поправлять. Но затем они «прилипают» к векам и можно спокойно ходить и не бояться, что они «убегут».

На глазах они смотрятся фантастически, словно сделаны из золотой слюды.

Мне комфортно в них ходить, я их практически не замечаю. Поэтому частенько превышаю указанное время. А когда снимаю, то не тороплюсь их выбрасывать. Наношу сыворотку на область носогубных складок и затем наклеиваю патчи.

Кстати, на носогубках эффект даже еще лучше.)

Гидрогелевые патчи для глаз Romi Juli с золотом и коллагеном Gold Hydrogel Eye Patch отлично ухаживают за веками. Мелкие морщинки разглаживаются, рельеф выравнивается, а синячки светлеют. Патчи также помогают бороться с утренними отеками, особенно если держать их в холодильнике.

Вообще, патчи для меня — это необходимое средство в уходе, поэтому в холодильнике у меня всегда«живет» парочка баночек. На данный момент эти золотые патчи — мои фавориты.

15 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, Глицерин, Дипропилен Гликоль, Порошок Chondrus Crispus (ирландский мох), Bензил Гликоль, Камедь рожкового дерева, Диоксид Титана, Этилгексилглицерин, Ксантановая камедь, Аллантаин, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Красный оксид железа, Бутилен гликоль, Ниацинамид, Кетон малины, Глицирризад двукалия, Аденозин, Disodium EDTA, Лактат кальция, PEG-60 Гидрогенизированное касторовое масло, Tin Oxide, Экстракт прополиса, Маточное молочко экстракт, Феноэксиэтанол, Гиалуронат натпия, Отдушка, Токоферола ацетат, Гидролизат коллагена, Экстракт листьев перечной мяты, Экстракт цветов Алба фрезия, Экстракт листьев Monarda Didyma (Бергамота), Chamomilla Recutita (Matricaria) экстракт цветов и листьев ромашки, Rosmarinus Officinalis экстракт листьев розмарина, экстракт лаванды, золото (0.01ppm).

Ирина Макарова 09 августа 2019, 21:33
Вы оценили продукт предоставленный на тестирование 10 из 10. Хотелось бы посмотреть фото «до и после» использования патчей.
Ирина Головнёва 10 августа 2019, 16:40
Я покупала эти патчи за свои деньги. Тоже поставила бы им 10 из 10. В моем рейтинге патчей эти занимают второе место после патчей с алоэ от Холики.
Pinkmoon 10 августа 2019, 18:05
С алое от Холики тоже надо попробовать.)
Mac_Cecht 10 августа 2019, 05:38
С патчами очень легко сделать фото до/после, если они работают…
Но я не поняла из теста поста, почему они Ваши фавориты. То есть чем они для Вас оказались лучше других патчей?
Pinkmoon 10 августа 2019, 08:09
Мне нравится и действие, и состав, и внешний вид.)
Mac_Cecht 10 августа 2019, 10:37
А по действию чем они лучше остальных?
PsychologoKrasote 12 августа 2019, 14:03
На заметку 😊