Dr. Sea Ginger And Pomergranate Mask – Маска для лица «Имбирь и гранат»

Dr. Sea Ginger And Pomergranate Mask — отзывы

Маска для лица «Имбирь и гранат»

Косметика предоставлена на тестирование

Доброго времени всем

Упаковка:

Необычная коробка.

Doctor Sea Ginger and Pomegranate Mask маска для лица «Имбирь и гранат»

Банка из стекла с отвинчивающейся крышкой.

Внутри дополнительная мембрана.

Doctor Sea Ginger and Pomegranate Mask маска для лица «Имбирь и гранат»

Баночка разделена перегородкой на две части: в одной маска кремовой текстуры, средней густоты, с небольшим сладким ароматом, в другой — гелевой, средней густоты и легким свежим ароматом.

Doctor Sea Ginger and Pomegranate Mask маска для лица «Имбирь и гранат»

Белая (имбирь) часть маски дает питательный эффект и рекомендуется на ночь. Красная (гранат) — легкий осветляющий и освежающий эффект и рекомендуется утром. Также можно их смешать в равных количествах для увлажнения и питания сухой, уставшей и тусклой кожи. После нанесения маски через 10-15 минут снять не впитавшиеся остатки салфеткой.

Мне больше понравилось наносить части раздельно: на Т-зону красную — она на удивление хорошо снижает «жирность» в этой области и немного сужает поры, а на щеки белую — она неплохо питает кожу, правда тут у меня нет каких-либо проблем. Также понравилось смешивать маску, но в неравных количествах — 2 части белой и 1 часть красной. Использовать одну красную маску на все лицо или при смешивании добавлять больше красной — думаю, лучше обладателям жирной кожи. Для сухой кожи хорошо подойдет белая часть маски или если смешивать, то белой добавлять больше.

Красная впитывается быстрее. чем белая. Еще я наносила красную часть, практически точечно на веснушки под глазами — осветляющий эффект есть, они немного побледнее, но слабоват.

У меня нормальная кожа, не склонна к аллергии и покраснениям, нет шелушений и воспалений, умеренно жирнит Т-зона. После маски нет чувства стянутости, она не забила поры, не вызывала воспалений и других реакций кожи.

1225₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Красная часть: Water, Pomegranate (Punica Granatum) Extract, Carbomer, Coconut (Cocos Nucifera) Oil, Almond Oil PEG-6 Esters, Ginger (Zingiber Officinale) Oil, Grape (Vitis Vinifera) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Soybean (Glycine Soja) Oil, Hyaluronic Acid, Glyceryl Stearate SE, Capylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, BEESWAX, Polysorbate 20.Белая часть: Ginger (Zingiber Officinale) Extract, Hydrolyzed Collagen, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Tocopherol, Shea Butter (Butyrospermum Parkii) Unsaponifiables.

Страна — изготовитель: Израиль

Объем: 115 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Блин, какое интерактивное средство 😅
Обидно только, что, если смешивать в любой пропорции кроме 1:1, останется лишний продукт.
Возможно кому то и подойдет пропорция 1:1
  • Mursilka
  • 06 августа 2019, 22:27
Красив и необычно!   Спасибо за знакомство  .
Спасибо, что читаете! Мультимаскинг )) но формат необычен — в одной банке все.
  • Freddie
  • 06 августа 2019, 23:20
Интересный продукт и ещё двухслойный!
Да, мне понравился и возможность побыть немного «косметологом» и смешивать маску — интересная
Креативная маска, и вкусная на вид. Два в одном, здорово, что можно использовать различные варианты смешивания.
Согласна, хотя двухфазных средств много, но именно в формате маски мне попалась в первый раз.
Объем для маски очень хорош, а где состав?
Вам нужно кликнуть на значок колбочки и тогда откроется состав.
  • Vala95
  • 09 августа 2019, 06:05
Интересная маска, спасибо за знакомство, впервые вижу такую
Маска хорошая, мне понравилась и формат интересный
  • Teddi95
  • 10 августа 2019, 21:16
Был крем для рук, ну так себе средний крем. Маска заинтересовала.
Я мало знакома с продуктами бренда — скраб и маска пока