By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash – Энзимная пудра для умывания с зелёным чаем

By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash — отзывы

Энзимная пудра для умывания с зелёным чаем

By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash (рН 5,5) - энзимная пудра для умывания с зеленым чаем

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня, расскажу Вам про энзимную пудру от корейского бренда By Wishtrend — Green Tea & Enzyme Powder Wash. Моё знакомство с брендом началось в мае этого года, и я уже успела попробовать энзимную пудру (о которой сегодня пойдет речь), гель с кислотами для умывания, тонер с миндальной кислотой и сыворотку с прополисом. Лето прошло (3 месяца) и я начну потихоньку Вас с ними знакомить. Кому интересно — милости прошу!

• By Wishtrend является брендом одноименного интернет магазина косметики — Wishtrend из Сеула (Корея), основанный в 2011 году. Магазин знакомит своих клиентов с новыми и малоизвестными брендами, помимо своей линейки, они были одними из первых, кто рассказал миру о таких марках как: Dear Klair's и I'm From.
  • By Wishtrend специализируется на безопасных и чистых ингредиентах, инновациях и на индивидуальном подходе к коже.
  • В составе средств нет минерального масла, парабенов, искусственных красителей и отдушек, а также феноксиэтанола.

Для чего:

• мягкое очищение кожи
  • удаление ороговевших клеток эпидермиса
  • полирует кожу
  • устраняет черные точки, помогает сузить поры
  • помогает снизить жирность кожи
  • подходит для ежедневного применения

рН: 5,5

Ступень в уходе: очищение-эксфолиация.

Тип кожи: все типы/чувствительная

Активные ингредиенты:

• Порошок зеленого чая: антиоксидантное действие.
  • Бикарбонат натрия: очищает кожу, обладает эксфолиирующим действием.
  • Энзимы папайи (папаин): растительный фермент (полипептид), содержится в плодах папайи. Обладает противовоспалительным, заживляющим, антисептическим и очищающим действием.

Упаковка: пластиковая бутылочка с дозатором-откидной крышечкой. Самого средства меньше половины бутылочки = 70 грамм (если присмотреться к средству, то можно увидеть границу). Зачем они так сделали неизвестно, скорее всего чтобы продукт смотрелся «монументальнее». Выдает средство столько, сколько нужно если сильно не трясти.

Запах: мне он очень нравится (скорее его почти полное отсутствие). Уверена, что придется по душе большинству, даже самым привередливым (как я 😄).

Цвет: бледно-салатовый.

Текстура: очень мелкий и деликатный порошок. В сравнении с Tosowoong Enzyme Powder Wash (пост тут) — просто пыль.

Как применяю? Советую добавлять буквально несколько капель воды, чтобы не получить «водичку», которая будет растекаться в разные стороны. Средство почти не пенится, частички пудры никак не ощущаются на коже, даже самой чувствительной и раздраженной (на фоне третиноина в уходе). Это действительно очень мягкое средство и спокойно может подойти для частого/ежедневного применения (для жирной кожи). Я им пользуюсь каждый день, но 3-5 раз в неделю точно (зависит от состояния кожи и настроения).

Моё мнение:

Сказать, что я влюблена в эту пудру — ничего не сказать! Одно из самых приятных открытий этого года. Это было первое средство от марки, которое я попробовала и с первого раза попала в яблочко!

1. Подходит для чувствительной кожи: для меня это самый важный фактор. после умывания, кожа успокоенная и увлажненная.
  2. Очищение: как обладатель жирной (последнее время подозреваю, что кожа становится комбинированной), могу сказать, что отлично помогает очистить поры. Естественно, все не вычистит, но поры заметно чище.
  3. Отшелушивание: полирует просто замечательно! Шелушения убирает за один раз, без покраснений или раздражений. Кожа гладкая и нежная, при этом нет ощущения сухости или стянутости.
✔︎подойдет любому типу кожи
✔︎отлично очищает без раздражений
✔︎экономный расход
✔︎полирует кожу
✔︎увлажняет
✔︎рН 5,5
✔︎хорошая альтернатива для тех, кто не любит пилинги-скатки или скрабы
нет

Рекомендую всем и обязательно повторю, как только закончу упаковку!

16€цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Bicarbonate, Sodium LauroylGlutamate, Sodium CocoylIsethionate, ZeaMays (Corn) Starch, Camellia SinensisLeaf Powder(2%), Lysine HCL, Proline, Sodium AscorbylPhosphate, Acetyl Methionine, Theanine, CaricaPapaya (Papaya) Fruit Extract, Sorbitol, Papain, Betaine, Cellulose Gum, Citric Acid, Sodium Hyaluronate.

С вами была Алёна, ко мне на ты!

Будьте красивы!

To be continued...

Загружаем опрос....

Загружаем опрос....
    Кажется, я знаю, что купить на замену моей Veld's
    Спасибо))
    • 06 сентября 2019, 15:38
    Всегда пожалуйста! 😙
    У меня сейчас в обиходе их миндальный тонер, использую через день, очень нравится  , и на пудру давно глаз положила, со следующей покупкой закажу!
    Спасибо за такой дельный пост
    • 06 сентября 2019, 16:48
    Спасибо вам, что читаете! 😽 Да, я тонер тоже полюбила! Вообще марка понравилась из того, что успела попробовать 🤗
    • 06 сентября 2019, 18:39
    У меня моя GIGI какая то бесконечная, но теперь конечно хочется зеленую эту:)
    Фото супер
    • 06 сентября 2019, 18:42
    Спасибо, Ника! у меня еще 2 энзимные пудры есть 😂
    • 06 сентября 2019, 18:43
    У меня только одна в запасе:)
    • 06 сентября 2019, 18:48
    Tosowoong (о которой писала) — я ее больше на спину/руки применяю последнее время (чтобы закончить), а вот IOPE Pro Peel Enzyme Powder (пользуюсь больше 2 лет, а так ещё и не написала) — не предам! Надо будет написать про неё тоже…
    Какая мелкая и деликатная пудра!
    Чувствую, надо брать.
    • 07 сентября 2019, 22:21
    Эрика, это тот случай, когда я могу советовать не раздумывая! Отличная пудра
    Никогда такой формат умывалок не пробовала. Есть пара средств на примете для знакомства, эту пудру тоже туда добавлю. Спасибо за пост!
    • 09 сентября 2019, 14:23
    Всегда пожалуйста! 🤗😘
    • Villis
    • 11 сентября 2019, 09:00
    Алена, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, про тонер с миндальной кислотой. Понравился состав, заказала, а как пользоваться и с чем сочетать не знаю. Заранее очень благодарна.
    • 11 сентября 2019, 12:34
    Постараюсь написать 🤗! Пользоваться можно 2 способами: или наливать в ладошки или на ватку и протирать лицо. Я предпочитаю наносить ладонями не затрагивая область вокруг глаз. Я использую вечером, несколько раз в неделю. Про сочетать? Я думаю, что это зависит от средств в вашем уходе, а так не советую сочетать с другими кислотами (может быть раздражение).
    • Mursilka
    • 13 сентября 2019, 21:03
    Эта пудра давно лежит в избранном. Спасибо за ещё один отзыв, подталкивающий к покупке. Я сейчас в восторге от энзимной пудры Tatcha, но всегда хочется пробовать что-то ещё  .
    • 14 сентября 2019, 00:39
    Всегда пожалуйста 💖! Очень рада, что пост пригодился! Про «хочется пробовать что-то ещё» — отлично понимаю 😅
    • OlgaBag
    • 15 сентября 2019, 20:11
    Спасибо большое! Кожа жирная, нахожусь в постоянном поиске качественного очищения. я не слышала об этом бренде, а сейчас обнаружила, что он есть на любимом зеленом сайте. Попробую! Я пробовала 2 энзимные пудры- Meishоki и Живанши. Обе хороши невероятно!
    • 15 сентября 2019, 20:14
    Рада помочь! 😘