Top.Mail.Ru
Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch – Патчи для глаз

Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch — отзывы

Патчи для глаз

Petitfee, Gold Hydrogel Eye Patch, 60 Pieces-знают, что вы делали прошлой ночью, но никому не скажут

Всем любителям вечеринок, чаев на сон грядущий и водохлебам рекомендую с ними подружиться:

Petitfee, Gold Hydrogel Eye Patch, 60 Pieces

Если вы до трех часов ночи на дне рождения у любимой подруги упражнялись в поднятии бокалов с Аперолем, попутно пританцовывая под неунывающие хиты всех времен и народов, а вам, как назло, к 10 утра надо ехать фотографироваться на загранпаспорт, смело лепите эти патчи и с чувством выполненного долга дуйте в паспортный стол. По дороге их можете даже не снимать. Я сама вспомнила о них на полпути к окончанию маршрута. Никто ничего не заметил… Вплыла я сияющей Златоглазкой в помещение, как Фея Динь-Динь.

Патчи золотые, о чем свидетельствует не только их цвет, но и также гордая надпись GOLD на баночке, кроме того, наличие hydrolyzed collagen gold (1 ppm) в составе (гидролизованное коллагеновое золото 24-карат. = 1 миллионная доля). Очень сомневаюсь, что сия драгоценность хоть как-то влияет на подглазное мешкообразование и морщины, ну раз уж оно там есть, не выкидывать же, как говорится. Одним словом, лепим, купаем глаза в золоте, а потом с чистой совестью смываем его в унитаз.

Состав корейский, дюже химозный, с полным списком «вредных» звезд с красной дорожки корейской бьюти-промышленности. Но, «щас не об этом».

По результату:

Это не первые мои патчи, третьи или четвертые, не помню уже… так вот, особой разницы в эффекте от применения тех или иных я не увидела, он одинаков у всех патчей — весело-задорно приобретенная припухлость под глазами исчезает, так же весело и задорно, как приобреталась. Еще веселее она исчезает, если положить патчи в холодильник, а перед применением на неск. минут в морозилку. Хотя, этот прикол вы, наверное, знаете и без меня.

Да! Замечу, что именно эти «золотые» патчи не припекают и не покалывают место нанесения. Они просто лепятся и все. Ну да, холодят, но это от того, что они лежали в холодильнике. В составе нет ничего ментолово-холодящего. А вот патчи с черным жемчугом заметно разогревают, отзыв тут.

А хотите еще один секрет чудесного избавления от мешков под глазами?

Мазь от геморроя! Только немного! Она довольно ощутимо работает, разогревая место нанесения, так что не пугайтесь, если вдруг под глазами у вас покраснеет (потом побелеет). Только умоляю вас — не надо использовать ее каждый день, как Отче наш. Все-таки это — экстренная мера, разового применения.

Как использовать патчи под глаза:

Наливай да пей

Доставай да клей — проще некуда! Естественно, кожа должна быть очищена. Патчи надо держать минут 20-30. Кто-то с ними спит, кто-то часами ходит. Я чего только с ними не делала, вывела одно — после того, как патчи высохнут на коже, держать их дольше нет особого смысла. В течение часа-двух это и происходит.

С ними вполне себе удобно делать мейк, они не мешают. Первые несколько пар поначалу скользят по коже, убегая в декольте, но это от того, что упаковка новая, еще не подсохшая. Увлажняющего средства в ней — по самые гланды. Потом, со временем, патчи лепятся и не скатываются.

600₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Water, glycerin, calcium chloride, chondrus crispus powder, methylpropanediol, ceratonia siliqua gum, xanthan gum, hydroxyethylcellulose, peg-60 hydrogenated castor oil, panax ginseng root extract, swiftlet nest extract, aloe barbadensis leaf extract, sodium hyaluronate, betaine, rosa centifolia floer water, hydrolyzed collagen gold (1 ppm), alcohol, synthetic fluorphlogopite, titanium dioxide, cl 77491, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, houttuynia cordata extract, artemisia vulgaris extract, citrus junos fruit extract, 1,2 — hexanediol, caprylyl glycol, citrus grandis (grapefruit) seed extract, bambusa textilis stem extract, pinus palustris leaf extract, ethyl hexandiol, disodium edta, mineral oil, methylparaben, chlorphenesin, phenoxyethanol, fragrance
С патчами всё ясно, фоточка — просто прелесть! )
Спасибище)
Были у меня эти патчи, первые два раза небольшой эффект был, вроде как кожа немного разгладилась, а потом ничего. Допользовала и больше не покупала.
да, эффект от них недолгий, я их использую как экстренную меру.
Понравилось Вас читать, пишите по возможности чаще, прямо настроение поднимается   По сабжу: патчами не пользуюсь, так как не хочу их вписывать в постоянный уход и раз в месяц покупать. Но может в один прекрасный день и соблазнюсь, кто знает))
спасибо, Вы правы, тут я давно не писала, буду исправляться)
Спасибо за обзор, интересно пишете!
Тоже пользовалась такими патчами и эффект меня, к сожалению, не впечатлил, к тому же у меня они почему-то пекли кожу. Может патчи — просто не мой продукт, кремы для меня понятнее)
да, они, оывает, пекут, например, патчи с черным жемчугом — от них прям горит все; а эти на мне не показали такого жароповышающего эффекта… наверное, не Ваш продукт…
Как использовать патчи под глаза:

Наливай да пей

Доставай да клей — проще некуда!

Подняли настроение   спасибо.
Для меня патчи, как игрушка, все равно эффект от них недолговременный. Просто иногда хочется что-то сделать, и патчи это то, что нужно.
да, на долговременность рассчитывать не приходится, согласна… но вот снять аперольные веселья с век — это к ним)
Патчами стала пользоваться только этой весной (не знала раньше я про них просто). Нужны мне они иногда по-утрам, чтобы снять отечность под глазами, если на ночь много воды или чая выдую. Конечно, утром особо некогда с ними возиться, т. к. спешу на работу, поэтому не особо пошли они у меня, то, что в них можно делать мэйк я сообразила только недавно, когда патчи засохли.
Поздненько Вы сообразили 😁
А что за сумочка у Вас такая прелестна?
Ой да, спасибо, сумочка действительно очень нетривиальная, она силиконовая, перламутровая, переливается на солнце, цвета такой… пьяной, но взбодрившейся вишни 🍒… производитель noname, скорее всего, какой-нить «маньдайчай, сеньдуйсам»… сделана «под Шанель»… она маленькая, на выход, каждый день с ней не походишь...